MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Порошенко и Испания
Пт, Июн 1, 2018 09:51am Новоросс - 2147 d back

Петр Алексеевич собрался лететь в Испанию молиться богам в соборе Сантьяго-де-Компостела. Жест и поклон перед испанцами, чтобы не отобрали у него и его шайки недвижимость на лазурных берегах. Янукович на Афон ездил, а этот в Галисию. Петр Алексеевич хочет загадать желание. Победа на выборах. Скажите кто-нибудь гаранту, что я там уже был. И желание уже загадал. Другое», - написал владелец пленок из кабинета Порошенко.

Причем, бежать в Испанию президент собирается не один, а со своим окружением, с которым он 4 года грабил Украину. Судя по расследованиям, которые проводят программа «Схемы» и издание «Страна» ближний круг Главкома ВСУ фактически скупил всю Андалусию, а теперь выводит туда средства, нажитые непосильным государственным трудом. Речь идет об огромном количестве недвижимости в разных регионах Испании и целой сети фирм, через цепочку которой окружение гаранта владеет этими активами.

Сердце испанской империи Порошенко - усадьба в маленьком городке Аталайя Исдабе на юге Испании на берегу Средиземного моря. Вилла президента – двухэтажный дом с черепичной крышей и бассейном на заднем дворе. Купил он ее в 2008 году, однако в декларации президента эта «хатынка», стоимостью 4 миллиона евро, не вписана.

Любопытно, что виллы Петра Порошенко и его ближайших соратников депутата от БПП Игоря Кононенко находятся в 25 км друг от друга, около городка Марбелья. Вилла Кононенко расположен в 50 метров от пляжа - двухэтажное здание в стиле испанского классицизма с большими стеклянными окнами. Причем, покупателями обоих домов выступила женщина - Ирина Петровская, на нее записана испанская недвижимость первых лиц нищей Украины. Эта дама с испанским подданством является акционером нескольких оффшорных компаний, через которые покупались виллы для Порошенко, Кононенко, жены Порошенко и нынешнего члена СНБО Гладковского – давнего партнера украинского лидера по бизнесу.

В общем, исходя из материалов расследования, фактическими собственниками всех этих компаний являются Порошенко и его ближайшее окружение, которые выводят на них средства из Украины и в дальнейшем легализуют оные с помощью приобретения недвижимости и прочих активов в Испании.

«Возможно, Петр Порошенко приумножает свое недвижимое имущество в Испании, для последующего своего переезда на территорию этого государства, включая фактическую перевозку дорогостоящего имущества (ювелирные изделия, картины) и денежные средства в наличной форме», - говорится в резюме расследования.

Фигуранты этих материалов в прошлом публично уже комментировали причину, почему в декларацию не занесены элитные объекты недвижимости, приобретенные в других странах на подставных лиц. Если коротко - все по закону, считают они.
Пт, Июн 1, 2018 09:57am [Аноним] - 2147 d back

зачем разжигаешь очередное говно, чепушила?
Пт, Июн 1, 2018 10:27am [Аноним] - 2147 d back

Работа у него такая. Путинские троли тоже хотят кушать.
Пт, Июн 1, 2018 05:11pm Новоросс - 2147 d back

Свинорылым скакунам везде Путин мерещится !
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru