MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Серебряков - у Путина два "B"
Пн, Авг 20, 2018 11:15pm [Аноним] - 2069 d back

видео: youtu.be/CNJL4GsSrcc (7млн. просмотров)

Популярный российский актер Алексей Серебряков, семья которого с 2017 года проживает в Канаде, резко высказался о президенте России Владимире Путине, обвинив его в «бесконечном вранье и воровстве». Об этом он рассказал в интервью известному видеоблогеру Юрию Дудю, видео которого опубликовано на YouTube-канале проекта «вДудь»

Серебряков заявил, что его видение мира категорически не совпадает с мнением Путина. Актер отметил, что главными минусами правления российского президента являются «два «В», а именно вранье и воровство.

«Оказавшись перед Путиным, я бы ему сказал, что больше всего мне не нравится «два «В»: вранье и воровство. При чем бесконечное. Наше с ним видение мира столь несоединимо, столь не связано, и что бы я ему не сказал, ни к чему это не приведет», — подчеркнул артист.
Также Алексей Серебряков отметил, что считает хамство национальной идеей всей России, которая до сих пор не может избавиться от элементов 90-х годов.

«Если удалиться от столицы страны на несколько десятков километров, то можно заметить много деталей из 1990-х годов. Знание и сообразительность не стали национальной идеей РФ. Ей являются хамство, сила и наглость», — подытожил актер.
Пн, Авг 20, 2018 11:41pm [Аноним] - 2069 d back

Eтому старью сто лет в обед.
Cеребряков гни да еше та
Вт, Авг 21, 2018 02:11am [Аноним] - 2069 d back

Серебряков - лицо русской нации
Уйло - помойная яма русской нации
Вт, Авг 21, 2018 06:22am [Аноним] - 2069 d back

А ты гавно своей нации,)))
Сб, Авг 25, 2018 12:05am молдованин - 2065 d back

может я и говно своей нации,
Но разговор не обо мне, нещастном смертном, а об публичных людях
Сб, Авг 25, 2018 04:03am [Аноним] - 2065 d back

Ты определись убогий,какои ты нации,или стыдно за шароварника? Laughing
Сб, Авг 25, 2018 10:34am [Аноним] - 2065 d back

он навалил в шаровары и плачет навзрыд...
Сб, Авг 25, 2018 05:50pm Трампнаш - 2064 d back

Вы ещё посмотрите интервью Дудя с Доренко, мегаклассно. "Россияне проваливаются в пещеры, в кроличью нору"(ц). А как он там про Пу высказался это вобще отпад. Ролик на Ютубе называется - Доренко о путине и россиянах. Оборжаться.
Сб, Авг 25, 2018 05:51pm Трампнаш - 2064 d back

А Россия это помойка. Это я как русский сваливший оттуда говорю. Полное дермище эта раша.
Сб, Авг 25, 2018 06:57pm [Аноним] - 2064 d back

Дерьмо ето ты,гнида ванючая
Вс, Авг 26, 2018 01:30pm Трампнаш - 2063 d back

Ну вот, дождались, - в Комсомольске на Амуре, мать его ети, прошло шествие "Позорный полк". Несли портреты депутатов госдумы и выкинули их в помойку. Почти люстрация, как у украинцев😂😂😂
Гамнище эта Раша, это я вам говорю.
Вс, Авг 26, 2018 04:40pm [Аноним] - 2063 d back

страдая страдай вафля , такая терпила как ты будет всю жизнь страдать Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru