MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Аннексия Крыма была глупой ошибкой Путина
Чт, Окт 25, 2018 12:29am Валенса - 2009 d back

Аннексия Крыма Россией была ошибкой президента РФ Владимира Путина. Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что нельзя в XXI веке решать политические вопросы с применением военной силы.

Об этом он заявил «Настоящему времени».
Он считает, что Россия больше не является сверхдержавой, и она совершила ошибку, вторгшись в Украину. По мнению экс-президента Польши, Москва заплатит большую цену за свои преступные действия.

«Я думаю, что аннексия Крыма была огромной ошибкой Путина, и что в XXI веке не так нужно решать подобные проблемы. Сегодня чем более открыта страна, чем более она демократична – тем лучше для нее. Путин поймет это со временем. Чем скорее он это осознает, тем меньшую заплатит цену. До конца XX века можно было так себя вести. Сейчас XXI век, и больше невозможно решать политические вопросы таким способом. Возможны попытки действовать старыми способами, но они будут очень дорогими. Это вопрос цены. Больше невозможно достичь победы такими методами. Нужно знать, как сражаться в современном мире», – сказал Валенса.

Напомним, в 2014 году Валенса заявлял, что у Путина нет ни шанса удержать Крым. Что мир живет живем в духе ума и переговоров, а не танков, поэтому бывший польский лидер выражал уверенность, что Москва вернет полуостров Украине.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 г. началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 г. президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций.
Недавно сам президент РФ удивил «откровением» про аннексию Крыма. Он считает, что крымчане сами выбрали, с кем жить дальше с помощью «референдума» в 2014 году, хотя забыл упомянуть, что референдума был незаконным.

Крым был незаконно аннексирован Россией в марте 2014 г. после проведения «референдума», не признанного ни Украиной, ни мировым сообществом. В том числе «крымский референдум» не признает и ООН.
Чт, Окт 25, 2018 01:04am Tрампнаш - 2009 d back

иди накуй,мразота
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru