MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Трамп встретится с Зеленским
Пн, Авг 5, 2019 12:00pm [Аноним] - 1724 d back

Главы государств увидятся во время 74-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций, которая откроется в Нью-Йорке.

«Встреча, вероятнее всего, состоится во время визита Зеленского в США, где украинский президент готовится выступить на заседании Генеральной Ассамблеи ООН»

Подготовка организации встречи уже началась. К тому же обе администрации живо заинтересованы во встрече.

Oсновными темами для обсуждений станут продолжение военной и экономической поддержки Украины со стороны США и согласование позиций Украины и Соединенных Штатов по вопросу налаживания европейско-российских отношений.

Что касается темы американской помощи, Зеленский и Трамп поговорят о поставках американского оружия в Украину и расширении военного аспекта взаимоотношений двух стран. По второму вопросу намечено обсуждение «Северного потока». Зеленский не скрывает намерения доверить решение проблемы американской стороне. Об этом он заявил еще 6 июля, во время рабочей поездки во Львовскую область.

«Единственное решение этого вопроса — у меня будет встреча в Соединенных Штатах с президентом США. Это единственный человек, который, я уверен, решит этот вопрос в сторону Украины», — сказал тогда президент Украины.

Также на встрече обсудят вопрос борьбы с коррупцией в Украине и хищение гос.помощи США.

Вопрос напрямую касается экс-президента Украины П.Порошенко, который непосредственно причастен к хищению денег американских налогоплательщиков.

Американская сторона может способствовать расследованию этих дел, что грозит экстрадицией Порошенко в США.

Как известно, Трамп крайне негативно относится к П.Порошенко и готов помочь Президенту Зеленскому в борьбе с коррупционными синдикатами олигарха.
Пн, Авг 5, 2019 12:27pm [Аноним] - 1724 d back

А после, клоун сыграет для Трампа, куем на рояле.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru