MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украинские террористы
Пт, Дек 29, 2017 11:07am [Аноним] - 2303 d back

Скоро будут сажать всех, кто поддерживает Бандеру. Уже обсуждают это в Европе.

И будет тоже самое , что и с этим гадом. Эта скотина идёт в тюрьму в 96 лет. Хорошая новость Smile

Бухгалтера из Освенцима отправили в тюрьму в 96 лет

Федеральный конституционный суд Германии не принял к рассмотрению жалобу 96-летнего Оскара Гренинга, известного как «бухгалтер из Освенцима», который просил об отсрочке наказания в виде лишения свободы.

АпплидируемSmile

Украинских фашистов ждёт тоже самое .
Пт, Дек 29, 2017 12:39pm [Аноним] - 2303 d back

Хохлище дрявое. Хохлами правят педики под предводительством алкаголика!

Об этом рассказал известный украинский журналист Юрий Бутусов.
По его словам, включение было из гостиничного номера советника.

«Вчера приехал на прямой эфир на один телеканал, а передо мной прямое включение одного мужчины, советника министра из его гостиничного номера, в котором он живет. Советник включил скайп, держит перед собой телефон и рассказывает о реформах. И здесь за его спиной открывается дверь, и из какого-то помещения в номере выходит голый мужик, приводит себя в порядок и топает себе по номеру дальше, так и не заметив, что он попал в прямой эфир», — рассказал Бутусов.

Как отметил журналист, советник не заметил, что происходит за его спиной.
Пт, Дек 29, 2017 05:06pm [Аноним] - 2303 d back

всех с Новым Годом!!! ущербных, скрепных также с Новым Годом !!!
скрепные, отмойтсь от вони.... и вас с также с Новым Годом !!!
,)))))))
Пт, Дек 29, 2017 05:07pm [Аноним] - 2303 d back

XYZ, KKK, и вас с также с Новым Годом !!!
,)))))))
Пт, Дек 29, 2017 05:08pm [Аноним] - 2303 d back

XYZ, KKK, и вас с также с Новым Годом !!!
,)))))))
Пт, Дек 29, 2017 05:11pm [Аноним] - 2303 d back

XYZ, эт правда, шо ты на жопы мальчиков засматриваешся...))))
пусть в наступающем гoду все твои мечты сбудутся !!! ,))))
Пт, Дек 29, 2017 06:14pm [Аноним] - 2303 d back

Дырявая Мазепа с новым педо-роком,тоби !
Пт, Дек 29, 2017 07:16pm [Аноним] - 2303 d back

Депортировать всех кастрюлеголовых. Руки прочь от Америки!
Сб, Дек 30, 2017 02:33am [Аноним] - 2302 d back

Бандеровцев убрать из страны , выгнать отсюда.
Сб, Дек 30, 2017 04:17am [Аноним] - 2302 d back

Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура разрешили сыну министра внутренних дел Арсена Авакова Александру провести новогодние и рождественские праздники в Италии. Об этом "Украинським Новинам" сообщил источник в НАБУ.

Новости по теме: Пройдя проверку САП и НАБУ, Довгий официально очистился от обвинений, - политолог
По его словам, 21 декабря Александр Аваков сообщил, что запланировалд в Италию, а САП и НАБУ не были против этого. Александр Аваков намерен находиться в Италии до 14 января 2018 года. Александр Аваков намерен находиться в Италии до 14 января 2018 года
Вт, Янв 2, 2018 07:07pm [Аноним] - 2299 d back

Новое доказательство преступлений Майдана: планировался расстрел Верховной Рады Крыма.

Глава ВМС Украины Игорь Воронченко известный своей любовью к Третьему Рейху, в том числе к тактике «волчьей стаи» гроссадмирала Карла Дёница, рассказал, что ВСУ могли взять Крым в феврале 2014 года с помощью нескольких танков. По его словам, в 2014 году он лично разработал план зачистки полуострова от российских военных и представил его в Киеве.

Согласно плану, всушники должны были расстрелять здание Верховной Рады Крыма из танков, тем самым обезглавливая республику. В Киеве размышляли над этим «гениальным» планом до 8 марта и в итоги утвердили его, но к тому моменту реализовать сценарий уже было нельзя. Поскольку соответствующее заявление Воронченко сделал в украинском суде по делу «госизмене Януковича», каждое его слово запротоколировано. Иными словами, теперь есть документальное подтверждение того, что майданная власть изначально желала развязать войну со своим народом.

Трибунала Порошенко и ко не избежать, хотя, скорее всего, дожить до него Петру не удастся. Лишних свидетелей западные спецслужбы предпочитают заранее ликвидировать
Сб, Янв 6, 2018 08:01pm [Аноним] - 2294 d back

Англия не будет рассматривать вопрос безвиза, пока Украина не разберется, почему ее паспорта продаются на рынках.

В Великобритании возмущены, что на Украине можно купить паспорт гражданина на страны на обычном рынке. По этой причине на данный момент вопрос либерализации визового режима даже не стоит на повестке.

Такое заявление сделала посол Великобритании в Украине Джудит Гоф.
По ее словам, вопрос безвизового режима затруднен инцидентом, когда «киллер Кадырова» «Динго» смог без проблем купить паспорт на знаменитом одесском Привозе.
«Мы ждем надлежащего расследования этого факта, чтобы убедиться в том, что процесс выдачи виз в Украине защищен и безопасен. Поскольку в противном случае либерализация грозит уже безопасности граждан Великобритании», - заявила Гоф.
Отметим, что «Динго» совершил покушение на чеченских боевиков Адама Осмаева и Амину Окуеву, в результате которого Окуева скончалась.
В интервью «Динго» рассказал, что смог без проблем передвигаться по Украине, так как купил паспорт на рынке.
«Паспорт на имя Антипова я купил на Привозе в Одессе у одного "азера"», - заявил он.
Ср, Янв 10, 2018 02:47pm [Аноним] - 2291 d back

Смотреть всем , очень важно

Смотреть всем с 1:48 секунд

https://m.youtube.com/watch?v=wx7hSMYVEmY
Сб, Янв 13, 2018 02:56pm [Аноним] - 2288 d back

Очередной фэйк от Украины, ради того, что бы отмыть свои руки от крови...

Сегодня ровно три года, как под Волновахой, украинские военные совершили один из страшных терактов - обстрелян автобус, погибли люди. И вот сегодня, ради того, что бы отмыть, хотя бы частично свои руки от крови, на Украине, ваятели фэйков, решили в очередной раз сделать вброс. А заодно и оклеветать жителей Донбасса.
На большее они не способны, только на подлость... Вообще власть на Украине совершая каждодневные подлости, перестали следить за своими поступками, надеясь, что никто не заметит.

А ведь именно ключевой свидетель - водитель этого автобуса, тогда в 2015 году, рассказал украинским журналистам неудобную правду.

Сергей Черенко - водитель автобуса, который вместе с пассажирами попал под обстрел под Волновахой, оказался жив-здоров. Как выяснили журналисты, он отделался парой царапин.

Эксперты-взрывотехники, просмотрев кадры с видеокамер, записавших обстоятельства взрыва, сделали однозначный вывод — автобус погиб не от залпов «Града», а, от скорее всего, от противопехотной мины, сработавшей прямо на блок-посту.

- Я не получил никаких травм, - рассказал шофёр. - Слегка порезал палец и щеку, а в целом жив и здоров. Отработал уже две смены на автобусе.

В тот день я ехал в направлении Донецка, стрельба шла с левой стороны, от Волновахи. Это у нас "северный район" называется. Сам блокпост обстреляли «Грады». Но если бы рядом попал снаряд «Града», то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блокпосту стоят еще мины. И это сработала мина.

С «левой стороны» от украинского блок-поста у Волновахи как раз были расположены украинские войска. А позиции армии ДНР — к востоку от блок-поста или с правой стороны, в 50 километрах.

- Передо мной на блокпост зашел большой автобус на Мариуполь, его проверяли. Ребята из Нацгвардии махнули: давай подъезжай. Я стал сзади. Дверь открывать пока не разрешали: идет проверка. И тут шелест какой-то с левой стороны, жужжание и взрыв. Люди кричат: «открой дверь», а она заклинила. Я на кнопки нажимаю, не могу ни задние, ни передние открыть. Тут я открываю водительскую дверь и выскакиваю. Выбежал. Аварийное окно не открылось, ногой выбил переднюю дверь. Через нее некоторые пассажиры и выбежали.

Кстати, после трагедии Сергей Черенко был доставлен в линейный отдел милиции в Волновахе, а также отдел СБУ, где дал письменные показания. Однако, эти показания, прямо говорящие, что армия ДНР не виновна в гибели автобуса, что пассажиры погибли от украинской мины на блок-посту, похоже, спрятали под сукно. Либо им не дали хода уже в Киеве. Ведь тогда вся пиар-акция властей Украины по обвинению Республики в трагедии рассыпается как карточный домик. И становится ясно — трагедия автобуса «Мариуполь-Донецк» - дело рук украинской армии. Или украинских спецслужб.
Пн, Янв 15, 2018 04:36pm [Аноним] - 2286 d back

Бандеровцы такие же террористы как и вся путинская бригада террористов издевающихся над украиныским народом.
Только без националистов-бандеровцев и без фашистских российских террористов Украина станет свободным европейским государством
Пн, Янв 15, 2018 06:10pm СлаваУкраине не принимает email - 2286 d back

Етих Ватноголовых надо выявлять и депортировать. Тех кто поддерживает карлика, тех надо домои
Вс, Янв 21, 2018 12:23pm Tвой Bова - 2280 d back

1. Все люди в форме ВСУ, нацистских батальонов и прочие — это бандиты, а, значит, все они должны быть либо устранены, либо пойманы и осуждены в соответствии с Уголовным кодексом.
2. Администрация и все чиновники, подчиняющиеся Украине, все спонсирующие ее бизнесмены, агитирующие за нее политики и медийные персоны, — пособники бандитов. Всех их требуется арестовать и судить.
3. Украинских бандитов и пособников украинских банд, в соответствии с Уголовным кодексом, надо на время судимости лишить избирательных прав: бандиты и пособники не должны влиять на политику страны.
4. Исключение сделать только для тех лиц, кто не совершил тяжких преступлений и перешел на сторону ДНР и ЛНР.
5. Местное самоуправление на временно оккупированных территориях, как единственных представителей народа, надо поддерживать, обеспечивать медицинскую и всякую иную помощь, как помощь при освобождении от оккупантов.
6. Официально объявить о начале борьбы с украинским бандитизмом и приступить к активным мерам. Какая война? Никакой войны. Только лишь освобождение республик от украинских банд.
Вс, Янв 21, 2018 05:08pm [Аноним] - 2280 d back

- В Белгород-Днестровском районе Одесской области в ночь на 20 января неизвестные привели в действие взрывное устройство на территории базы отдыха.

Как сообщили в местном отделении полиции киевского режима, около 3.00 в Белгород-Днестровский отдел полиции поступило телефонное сообщение о том, что неустановленное лицо, находясь на территории базы отдыха, путем подрыва повредило часть здания.
Вт, Янв 23, 2018 05:05pm [Аноним] - 2278 d back

Сергей Иванович Ширков. 22 июля, 1976 года аборта.

Был вылуплен в Северодонецке, позже перекочевал в Сумы. Каратель, полковник СБУ, военный преступник. 58 омб. Вся жизнь уместиться в два предложения: после окончания универа, пошел в армию, где и остался, с радостью встретил Майдаун, с еще большей радостью поскакал в аты, желал медалей и орденов. нашел свой билет до Бандеры 23 декабря, во время вылазки в разведку, отказало сердце. Не помним, не скорбим, вообще пох...
Пт, Фев 2, 2018 11:37pm [Аноним] - 2267 d back

Киеве 22-летнего контрактника украинской армии зарезали в ресторане в ходе пьяной драки - сообщает портал "Эспрессо".

Конфликт произошел на улице Сергиенко в Днепровском районе украинской столицы. В одном из ресторанов разгорелся конфликт между группой лиц из шести человек и 22-летним воякой киевского режима.

По словам свидетелей, обе стороны конфликта были выпившие и спор перешел в драку. Во время драки контрактник получил ножевое ранение в шею и скончался на месте.

После этого нападавшие выбежали из ресторана и, по свидетельствам очевидцев, сели в два автомобиля с иностранными номерами Volkswagen и Audi и скрылись.
Ср, Фев 7, 2018 08:53am [Аноним] - 2263 d back

Во временно оккупированной украинскими войсками донецкой Красногоровке дети нашли на улице неизвестный предмет, который взорвался у них в руках. В результате взрыва ранения получили трое детей – 14, 9 и 3 лет, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на главу оккупационной администрации так называемой «Донецкой области» Павла Жебривского.

«Страшное происшествие случилось вчера вечером, около 21 часа, в Красногоровке. Двое младших детей нашли на улице неизвестный предмет и играли с ним, старшая девочка сидела спиной к малышам», – написал Жебривский в Facebook.

По его данным, старшая девочка получила относительно легкие осколочные ранения грудной клетки, ягодиц и голени. А у младших детей все гораздо хуже. Мальчику повредило внутренние органы и оторвало три пальца на левой руке, маленькой девочке оторвало палец на правой руке и также повредило внутренние органы.

Сейчас все трое детей находятся в больнице. Однако в оккупированных киевскими карателями отдельных районах Донбасса нет врачей, поэтому специалиста пришлось вызывать из Днепропетровска.
Ср, Фев 14, 2018 08:16am [Аноним] - 2256 d back

Кто что думает об этом?
Вт, Фев 20, 2018 09:38pm [Аноним] - 2249 d back

В селе Залесье Киевской области Украины участник карательной операции киевского режима против жителей Донбасса открыл огонь из автомата по мирным гражданам и бросил две гранаты в их двор. Преступник был в состоянии сильного алкогольного опьянения - об этом в социальной сети Facebook сообщил глава областной полиции Дмитрий Ценов.

Когда разбушевавшегося карателя приехала задерживать полиция, он открыл огонь и по полицейским, а также бросил в их сторону боевую гранату.

Потом 53-летний «воин свитла» пытался скрыться на служебном автомобиле, но был задержан и обезврежен на месте преступления.

В результате взрывов пострадали два человека – соседи преступника.
Ср, Фев 21, 2018 12:35am [Аноним] - 2249 d back

Уже поняли закон, по которому Европа будет уголовно преследовать украинских террористов за поддержку фашисткой крысы бандера. Вскоре присоединятся США и другие страны.
Крыс загонят в угол
Сб, Фев 24, 2018 09:57pm [Аноним] - 2245 d back

У пиндосов праздник... Свели с ума соседский народ и натравили как взбесившихся собак на Россию. Это тявканье больного американским бешенством украинского военного. Пиндосы многих покусали на украине...
Чт, Мар 1, 2018 06:52am [Аноним] - 2241 d back

в тюрьму всех
Вт, Мар 27, 2018 12:21am [Аноним] - 2215 d back

больницу Старобельска попали шесть украинских солдат, которые отравились самогоном. Один военнослужащий скончался. Об этом рассказал подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Алкоголь солдаты 58-й бригады ВСУ купили у местного жителя, который занимается самогоноварением. Продавца алкоголя задержали полицейские.

Отметим, что алкоголизм в рядах украинских оккупационных войск на Донбассе становится все более массовым и ведет к новым и новым небоевым потерями при отравлении алкоголем, пьяных драках и самоубийствах карателей киевского режима в состоянии алкогольного опьянения
Сб, Авг 11, 2018 04:41am [Аноним] - 2078 d back

- Сообщения о гибели украинских солдат и подрыве бронетехники на минах и растяжках на Донбассе поступают уже ежедневно.

Так на Луганщине между Новотошковкой и неподконтрольным украинским властям Голубовским подорвались двое украинских солдат - сообщили в оккупационной "областной военно-гражданской администрации".

«9 августа утром на участке между поселком Новотошковское и неподконтрольным украинской власти Голубовским двое военнослужащих подорвались на неустановленном взрывном устройстве», – отметили в пресс-службе.

«С ранениями бойцов отправили в Северодонецк для оказания неотложной медицинской помощи», – добавили в ЛугОГА.

Днем ранее украинский военнослужащий Краматорского пограничного отряда подорвался на взрывном устройстве возле пункта пропуска «Марьинка» в ДНР. Двумя днями ранее двое военнослужащих 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ подорвались под Донецком на растяжке вблизи линии соприкосновения.
Сб, Авг 11, 2018 06:26am Трампнаш - 2078 d back

А мне кажется как горлопаны российские не стараются, а рашке пипец скоро. Не самой рашке, ессено, 21-ый век всё ж, а строю политическому и упырям кремлёвском. У Димона вон, кольцо уже сжалось. А на ваши Волновахи, дээнэры, элэнэры и прочую муть всем пох
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru