MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
60«Я - клоун!» Зеленский запустил новый челлендж в социальной сети
Пт, Фев 8, 2019 02:07am [Аноним] - 1875 d back

На странице лидера «95 квартала», кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского появилось новое видео, в котором он призвал украинцев поучаствовать в новом челлендже с названием «Я - клоун»/

«Они считают нас клоунами. Нас 40 млн. Расскажи свою историю», - написал под роликом знаменитый юморист.

Отметим, что в самом же ролике, Зеленский заявил, что «замахнулся на вотчину наших элит и пошел в президенты Украины».

Видео моментально стало популярным в сети, и всего за три часа после публикации собрало около 500 тысяч просмотров и нереальное количество лайков.

Многие украинцы поддержали Владимира Зеленского, написав в комментариях, почему считают себя тоже клоунами и клоунессами.

«Я клоунесса. Получаю в декрете 860 грн в мес. при том как памперсы стоят 300-500 грн, питание ребёнку 100-300 грн и всеми любимая коммуналка 2740», «Я – клоун, потому что отработал за рубежом 2 года не видя свою семью и детей, потому что наша элита не даёт возможности работать и зарабатывать дома», «Я – клоун, ведь имея семью и двоих детей мы живем на съемных квартирах. С зарплатой мужа и декретными в 800грн на ребенка о собственном жилье можно только мечтать.

Да, #яклоун потому что, имея высшее образование, приходится ехать батрачить в Польшу, чтобы заработать денег», «И я клоун, мне 44года, работаю руководителем хора на зарплата 3800», пишут в комментариях простые украинцы.

https://www.youtube.com/watch?v=28PamwLO7UM
Сб, Фев 9, 2019 05:38pm [Аноним] - 1874 d back

Слышь, а кто это все гов но читает, что ты тут копируешь??😆
Ср, Май 29, 2019 03:24am [Аноним] - 1765 d back

Ну ты и читаешь!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru