MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Рождены быть нищими!
Ср, Апр 3, 2019 03:12pm [Аноним] - 1821 d back

По сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы Украина будет продолжать оставаться бедной страной. Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил киевский майданщик и антироссийский пропагандист Виталий Портников.

“Надо делать общество, в котором люди смогут выживать в равных условиях. Надо просто понимать, что это все равно будет бедная страна, по сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы. И это не пессимистические прогнозы – я просто хочу жить в реальном мире. Не вижу никаких проблем жизни в небогатой стране, когда есть равные условия, когда мы знаем, что у нас, условно говоря, есть определенное количество денег в местном бюджете, и мы понимаем, на что он расходуется”, – сказал Портников.

Ранее киевские экономисты признали, что за годы независимости бывшая УССР превратилась в погрязшую в долгах сырьевую колонию с бедным и сокращающемся населением
Чт, Апр 4, 2019 06:37pm [Аноним] - 1820 d back

Всё ОЧЕНЬ логично: хAхлы Майданили против олигархов, но выбрали олигарха-президента. Этот президент превратил страну в балаган... в шоу уродов. Отсюда хAхлы сделали вывод: руководить балаганом лучше всего шуту. а вы говорите тут, что хAхлы - тупые !
Чт, Апр 4, 2019 09:40pm Nick - 1820 d back

О лишней хромосоме порассуждайте ущербные...
Ежедневно одно и тоже, - что там у хахлов...
О, посмотрите, там выборы... Ну да., у вас (скрепные) выборов нету , иак понаслаждайтесь соседскими...
Оооо! там жизнь плохая, - а у вас что, в шеколаде???, - 23млн нищих, поза городами 60% деревяных сортиров (изредка с страницами "Труда", и "Известия".... пянство, наркомания, деградация...
Нееее, - Шо Там у хахлов...
Чт, Апр 4, 2019 09:51pm [Аноним] - 1820 d back

3а что ты скакал.урод Mыкола?
3а кружевные труселя,бедолага Laughing
Чт, Апр 4, 2019 10:44pm [Аноним] - 1820 d back

Мыколке... пусть тебе приснится Нэня и цыбуля...


На Украине набирает обороты скандал: “ветерана АТО” изнасиловали в Бердянской исправительной колонии №77. 23-летний Александр подвергался многочисленным издевательствам на протяжении года. “Атошника” изнасиловали за наличие ордена “За мужество”. В бердянской колонии люто ненавидят бывших украинских военнослужащих и особенно жестоко относятся к украиноязычным “патриотам”. Сейчас заключённый находится в психиатрической клинике – он пытался совершить самоубийство. Бывший зэка находится в крайне тяжёлом состоянии, на реабилитацию у его семьи нет денег.
Пт, Апр 5, 2019 09:59pm Nick - 1819 d back

//На Украине набирает обороты скандал: “ветерана АТО” изнасиловали... //(с) - складывается впечатление что скрепных эти темы просто влекут... кто кого изнасиловал, где кого изуродывали, кто куда пихал...
Ущербные, - жить непробывали...?
Вас тока интересует смерть., увечие, погромы, изнасилование, боль слёзы...?
Ваш протоиерей хорошо про вас же сказал: "ну, жить неумеем, - хоть поубиваем "..неубавить, не отнять...
Сб, Апр 6, 2019 05:44am [Аноним] - 1818 d back

Не смотря на свои богатства, только небольшая часть русских пользуются этим преимуществом.
Подовляющая часть россиян - живут на пороге нищеты.
В бедной Украине большинство простых люди живут гораздо комфортнее чем россияне.
Это обусловлено тем что украинцы самодостаточны, не зависят от подачек сверху, находят способы заработать и прокормиться независимо от силы или слабости власти.
Сб, Апр 6, 2019 06:06am [Аноним] - 1818 d back

Сказки для тупых каклов про их «самодостаточность»....
Ты ещё про образованность рагулей расскажи
Сб, Апр 6, 2019 06:11am [Аноним] - 1818 d back

Почему тогда иммигранты так сильно пруться именно в Россию и почти никто - в Украину. Я лично знаю только одного таджика, которых иммигрировал добровольно в/на Украину. Остальные просто скрывались от правосудия своих стран на территории Украины.
Вы знаете, что Россия входит в десятку наиболее привлекательных стран по имиграции? Это суровая статистика о том кто откуда и куда едет.
Сб, Апр 6, 2019 02:52pm [Аноним] - 1818 d back

<Я лично знаю только одного таджика, > я плакаль! убийственный аргумент Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2019 05:43pm [Аноним] - 1818 d back

Нищета и алкоголизм у русских в крови. Этот ген не искоренить, так же как и ген раболепия и преданности царю или тому кто захватил власть.
У хоxлов всегда была демократия - не нарвиться гетьман - нах, выбирают следующего. (ключевое слово - Выбирают!)
Россияне никогда не имели возможности выбирать и свергать.
Сб, Апр 6, 2019 07:37pm [Аноним] - 1818 d back

У каклов одна позиция в генах или на коленях или раком...
Сб, Апр 6, 2019 07:39pm Nick - 1818 d back

//Не смотря на свои богатства, только небольшая часть русских пользуются этим преимуществом.//(с) - небольшая часть эт скоко: 100., 200., 250 человек...?
Назовите тех людей, что пользуются "теми" богатствами.... скока их???
Обычные россияне если и пользуются, то издержками законов...(типа запретить, ущемить, удержать)...
Наслышал, чтобы обычный россиянин чемто пользовался: от недр, или государства...
Если нет, - назовите таковые...
Россия #1 по добыче нефти( в регионе), - однако бензин дороже чем в США... электроэнергия продаваемая Китаю дешевле нежели обыкновенному гражданину в той же России....
Так и по всем показателям....
Сб, Апр 6, 2019 08:22pm [Аноним] - 1818 d back

Иди накуй,фуфло галимое,урод мыкола,
Сб, Апр 6, 2019 10:43pm [Аноним] - 1818 d back

Министерство финансов Украины увеличило прогнозную оценку платежей, которые "незалежной" предстоит осуществить в 2019 году в рамках обслуживания и погашения кредитных долгов, до 17 миллиардов долларов США.

"По подсчетам чиновников, до конца года стране предстоит выплатить 461 млрд гривен ($17 млрд), что на 15,3 млрд гривен ($567 млн) больше, чем на начало марта и на 69,4 млрд гривен ($2,5 млрд) больше, чем на начало года", - пишет украинский бизнес-канал UBR, уточнив, что это вызвано увеличение суммы крупными размещениями облигаций в начале 2019 года.

По данным Минфина, прогнозируемые выплаты по внутреннему госдолгу составляют 311 млрд гривен ($1,15 млрд), что на 17,84 млрд гривен (более $660 млн) превышает оценки месячной давности. Из них 78,1 млрд гривен ($2,9 млрд) будет направлено на обслуживание госдолга.

Ранее экономический эксперт Александр Колтунович сообщил, что "банкротство и долговая пропасть Украины - это, пожалуй, главная "заслуга" правительств Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана". "Именно период с 2014 по 2017 год вошел в историю Украины как период наибольшего финансово-экономического хаоса и нищеты. Наделав долгов, обвалив ВВП, остановив промышленность и реформировав все, что только можно, официальный Киев оставляет по себе не просто руины, а еще и колоссальные долговые обязательства", - написал Колтунович в своей статье на сайте движения "Украинский выбор - Право народа".

По данным эксперта, "в сравнении с началом 2014 года (приход к власти еврореформаторов) госдолг Украины вырос на 353%". "В долларовом эквиваленте госдолг составляет уже $76,33 млрд, или 82-84% ВВП. И это при том, что критический уровень долга для любой страны - выше 60% ВВП", - отметил Колтунович
Сб, Апр 6, 2019 10:51pm [Аноним] - 1818 d back

//По данным эксперта, "в сравнении//(c ) - ну, вопервых экспэрт ьрезв, или пьян....
Да в основном все эксперты пяны
Сб, Апр 6, 2019 10:59pm Nick - 1818 d back

//По данным эксперта, "в сравнении//(c ) - ну, вопервых экспэрт трезв, или пьян....
Да в основном пол Раши, - это пьянь...
Така что проверять???
Вс, Апр 7, 2019 06:58am [Аноним] - 1817 d back

мыколка, когда лакаешь паленую горилку- зажирай цыбулей!
Вт, Май 28, 2019 10:22pm [Аноним] - 1766 d back

Пока украинская власть на протяжении пяти лет ездила с протянутой рукой по всему миру, Россия успешно развивала свою экономику, даже в условиях санкций. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил депутат Верховной Рады Евгений Балицкий.

По словам парламентария, за это время Украина исчезла из повестки мировых СМИ и надоела западным политикам.

«Порошенко пять лет говорил про то, что кто-то за нас что-то решит. Что за нас Америка решит, санкции и так далее. Мы прекрасно видим, что пять лет Россия нормально себе строит мосты, развивает свою экономику, вооружает свою армию, а мы в этом случае все время ждем, что за нас кто-то решит наши проблемы», – сказал депутат.

По его мнению, кроме Украины никто не будет решать стоящие перед страной проблемы.

«Мы постоянно летаем в Европу, люди из Украины летают по всему миру, и видим, что нет на первых полосах вопросов про Украину. Мы уже всем надоели, потому что мы сами свои вопросы не решаем. Мы постоянно ходим побираемся, наш президент с плачущими глазами все время что-то рассказывает, у кого-то что-то просит», – заявил Балицкий
Ср, Май 29, 2019 11:42pm [Аноним] - 1765 d back

Cейчас, когда Bальцман ушел со сцены, как грибы после дождя стали появляться «прозревшие» с заявлениями, что условия соглашения ассоциации с ЕС были заведомо невыгодными и именно оно, в конечном итоге, погубило украинскую экономику.

Одним из них стал бывший министр экономики Украины Виктор Суслов. Он заявил, что предусмотренная договором зона свободной торговли на деле работает только в пользу ЕС.

Европейские товары свободно попадают на украинский рынок, даже без проверки качества, в то время как для Незалежной были предусмотрены квоты и ограничения на ввоз. Промышленность Украины осталась не у дел, страна превратилась, по сути, в сырьевой придаток Европы.

Одновременно с этим экономисты начали подсчет убытков от разрушения торговых связей с Россией. Они составили порядка 80 млрд долларов за пять лет, и не только за счет потери экспорта, но и за счет всеобщей деиндустриализации.

Многие украинские предприятия были ориентированы именно на Россию, и сейчас они просто стоят. По оценкам депутата Вадима Новинского, Украине понадобится по меньшей мере 35 лет, чтобы восстановить прежний уровень взаимной торговли и вернуть экономику на уровень 2013 года.

Почему никто не кричал об этих проблемах раньше — тайна, покрытая мраком. Невыгодные для Украины условия евроассоциации были очевидны с самого начала. И новой власти в лице Зе потребуется приложить колоссальные усилия, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.
Пт, Июн 7, 2019 12:00am [Аноним] - 1757 d back

Если война, то:
- Почему Украина торгует с Россией, а Россия с Украиной?
- Почему поезда из Москвы за ходят в Киев, а из Киева в Москву?
- Почему миллионы украинцев работают в России и от них деньги идут на Украину?
- Почему Украина не закроет газовый транзит, а наоборот бриться этого как огня?
- Почему кандидаты в президенты Украины свободно посещают Россию?;
- и таких почему ОЧЕНЬ много!
Пн, Июн 10, 2019 11:03am Nick - 1753 d back

//Рождены быть нищими..//(с) -
ну эт о России..
В самой богатой ресурсами стране более 22млн бедных, и нищих..
Почему?
Александр Сергеевич давно уже ответил., он хорошо знал свой народ:

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Пн, Июн 10, 2019 12:33pm [Аноним] - 1753 d back

В самом богатом государстве, живут нищеброды - Рашистская Хведерация

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru