MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Visa и Mastercard отключается от России
Ср, Мар 13, 2019 08:38am [Аноним] - 1869 d back

Международные платежные системы Visa и Mastercard остановили сотрудничество с российским банком «Еврофинанс Моснарбанк» из-за введенных в отношении банка санкций. Об этом в среду, 13 марта, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на официальное заявление банка.
Все карты Visa и Mastercard, выпущенные банком, не работают ни за границей, ни на территории России, отметили в банке. Также банке перстал проводить платежи в долларах начиная с 11 марта.
Банк «Еврофинанс Моснарбанк» является российско-венесуэльской компанией с центральным офисом в Москве. Под санкции США он попал из-за того, что имеет связь с государственной нефтяной корпорацией Венесуэлы, которую тоже недавно внесли в санкционный список.
Помимо московского офича банк имеет два представительства в Каракасе (Венесуэла) и Пекине (Китай).
По мнению американских властей, президент Венесуэлы Николас Мадуро и его сторонники используют PDVSA для отмывания денег.
На 1 января 2019 года банк занимал 80 место в банковской системе РФ с активами в 71,9 миллиарда рублей. Объем привлеченных средств населения равен 8,9 миллиарда рублей, собственные средства кредитной организации составляли 31,8 миллиарда рублей.
Чт, Мар 14, 2019 02:06am [Аноним] - 1869 d back

Это означает, что мы, как американцы, будем терять работу, т. к. это потеря клиентуры. Спасибо конгрессу за повышение безработицы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru