MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
ООН опять нагнула кремлёвких дебилов
Пн, Дек 17, 2018 10:47pm [Аноним] - 1949 d back

Генассамблея ООН простым большинством голосов приняла резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя, а также части Черного моря и Азовское море за авторством Украины. Документ, направленный против Кремлевских руководителей несчастной России.

В документе, в частности, обозначены следующие моменты: генассамблея «выражает свою серьезную озабоченность в связи с постепенной милитаризацией Крыма Российской Федерацией как оккупирующей державой», «выражает озабоченность в связи с сообщениями о продолжающейся дестабилизации Крыма в результате поставок Российской Федерацией на территорию Украины систем вооружений, включая ядерные летательные аппараты и ракеты, оружие, боеприпасы и военный персонал». Также, согласно документу, ГА «настоятельно призывает Российскую Федерацию прекратить такую деятельность».

Кроме того, принятый документ «выражает обеспокоенность в связи с проведением в Крыму многочисленных военных учений российских вооруженных сил, которые могут подорвать региональную безопасность, а также повлечь за собой значительные долгосрочные негативные экологические последствия в регионе».

Также в резолюции отмечено, что Генассамблея «выражает озабоченность в связи с продолжающимися действиями России в районах Черного моря, окружающих Крым и Азовское море, включая их милитаризацию, которые создают дополнительные угрозы для Украины и подрывают стабильность в регионе в целом».
Пн, Дек 17, 2018 10:48pm [Аноним] - 1949 d back

Ху й в сраку тебе гнида свиномордая
Пн, Дек 17, 2018 10:54pm [Аноним] - 1949 d back

Что США и ООН могут только упасть на колени и от сосать ху й у русских!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru