MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Российский Крым
Ср, Фев 7, 2018 10:10pm [Аноним] - 2262 d back

Делегация из Германии посетила Крым и не увидела там нарушений прав человека. Об этом в интервью РИА Новости рассказал депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия Хельмут Сайффен.
«Люди, которых мы встретили во время нашей поездки, чувствуют себя совершенно раскованно. Это прямой показатель того, что люди живут здесь без страха», — заявил Сайффен.
При этом он добавил, что чувствует себя на полуострове в большей безопасности, чем на родине. «У меня ни разу не возникло чувства, что мне что-то здесь угрожает. Хотя, допустим, у нас в Германии, в больших городах стало очень небезопасно», — заметил депутат.
Делегация из ФРГ находится в Крыму с семидневным визитом. В ее составе девять депутатов региональных парламентов от правой партии «Альтернатива для Германии».
Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% принявших участие в голосовании высказались за вхождение полуострова в состав России.
Как рассказал ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов, в 2017 году полуостров посетили 60 иностранных делегаций.
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Ср, Апр 18, 2018 11:51pm [Аноним] - 2192 d back

Как сообщило накануне одесское издание "Думская", группа офицеров ВМС Украины в составе 35 человек обратились напрямую к президенту Петру Порошенко с просьбой решить вопрос со служебным жильем.

По словам подписантов этой петиции, все они остались верными украинской присяге и в 2014 году, согласно приказу министра обороны Украины, покинули Крым, где у них осталось служебное жильё. На новом месте службы за четыре года власти так и не удосужились предоставить морякам крышу над головой.

При этом "патриоты" не считают из ряда вон выходящим, в том случае, если их претензии не будут удовлетворены… вернуться в "оккупированный" Крым и принять российское гражданство "для решения квартирного вопроса".

Что ж, не за дорого продаются украинские "патриоты", про которых ныне принято снимать пропагандистские блокбастеры, такие как "Черкассы" или "Киборги".
Сб, Июн 2, 2018 11:07am [Аноним] - 2148 d back

В Крыму с начала 2018-го года уже отдохнули более миллиона туристов. Это почти на 28% выше показателей за аналогичный период прошлого года.

Как отметил глава республики Сергей Аксенов, итоги турпотока за зимне-весенний период чиновников радуют.

«За пять месяцев в Крыму отдохнули 1 148,4 тыс. туристов. Это почти на 28% выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Треть отдыхающих прибыли авиатранспортом. За две недели мая 17% от общего потока туристов приехали к нам по Крымскому мосту. Это впечатляет», — сообщил Аксёнов на своей странице в соцсети, добавив, что по данным Ростуризма, Крым лидирует по внутрироссийским направлениям.

«Несмотря на санкции и препоны со стороны киевской власти, почти четвёртая часть туристов (23Rolling\ Eyes приезжает из Украины», — подчеркнул глава республики.
Чт, Июн 28, 2018 05:41pm [Аноним] - 2122 d back

Украинцы массово поехали на отдых в Крым.

Жители Украины, где сегодня и завтра объявлены выходные дни по случаю Дня Конституции, массово поехали на отдых в Крым.
Об этом сообщает экс-депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко.
«И как вы думаете, куда устремились украинцы на отдых – может быть, по безвизу полетели попить «фантастический кофе в Братиславе, или полетели лоукостом в Варшаву, отведать Венскую оперу»… Нет? Странно, оказывается, все ринулись к «агрессору» в Крым.
Мне поступила информация с границы: На границе Крыма с Украиной возле пункта пропуска «Каланчак» скопились многокилометровые очереди из машин, пытающихся въехать на полуостров. Люди вынуждены стоять от 4 до 6 часов. Многие переживают, что за день не смогут пройти границу.
Как бы Украинская власть ни пыталась за четыре года очернить Крым, так у них ничего и не вышло. А у «патриотов», как всегда по этому поводу, разрыв шаблона. Нервничают», – пишет Журавко.
Пт, Июн 29, 2018 06:54pm [Аноним] - 2121 d back

ok
Сб, Июн 30, 2018 11:46pm [Аноним] - 2119 d back

Совершенно невыгодная для России и жителей Крым оккупация полустрова.
1. Присутствие флота России в Крыму бала гарантирована договором об аренде на многие десятилетия.
2. 80% процентов отдыхающих были из Украины.
3. Никаких санкций от всего мира по отношению к России не было.
4. Никаких военных угроз по отношению к России не исходило из НАТО
5. Никаких ограничений для посещения Европы и США для граждан России не было до оккупации.
6. Свобода предпринемательства для жителей Крыма (сейчас все бизнесы закрываются)
Вс, Июл 1, 2018 12:40am [Аноним] - 2119 d back

Бред свидомого фашиста.
Вт, Июл 3, 2018 05:01am [Аноним] - 2117 d back

Массовый выезд украинцев на отдых в Крым вызвал волну возмущения не только у патриотов, но и у политиков. Особенно после серии публикаций об увеличении количества украинских туристов, приехавших на полуостров, в частности, на 4 выходных по случаю дня Конституции в Украине.

Так, глава министерства по делам временно оккупированных территорий Вадим Черныш написал письмо на имя главы Мининформации Юрия Стеця о провальной операции по освещению туристического сезона в Крыму и просит разработать план по минимизации турпотока на российский полуостров, вплоть до подключения карманных блогеров и СМИ к кампании по дискредитации отдыха на полуострове.
По его заявлению, лишь единичные СМИ освещают ситуацию с увеличением туристического потока в Крым в выгодном для Украины направлении.
Вт, Июл 3, 2018 10:46am [Аноним] - 2117 d back

https://lenta.ru/articles/2018/07/03/ukrjugend/
Пусть Москва лежит в руинах»
Украинские националисты учат детей убивать русских
Вт, Июл 3, 2018 11:45am [Аноним] - 2117 d back

Идея похитить Крым исходила из головы недальновидного политика.
Выгоднее было вообще Крым не трогать.
Пн, Июл 30, 2018 11:16pm [Аноним] - 2089 d back

В юго-восточном Крыму, приближенном к мосту через Керченский пролив, начался пик туристического сезона, который наступил после окончания в крупных городах России чемпионата мира по футболу.
Сюда приезжают туристы из разных регионов России, но немало также иностранцев из Украины, Беларуси и даже Прибалтики. Об этом рассказал блогер из города Судак Александр Кирьяков.

«Народа множество, и это хорошо. Конечно, многие приехали на автомобилях, и тому способствовало открытие Крымского моста. Как и ожидалось, самый пик наплыва туриста начался сейчас, в «высокий сезон», и по завершении Чемпионата мира по футболу в России. Что примечательно – множество автотуристов из Беларуси и Украины, есть и прибалтийские номера на машинах – основной поток из центральной части страны и столицы. Сибиряки даже есть и северяне», – заявляет Кирьяков.
Продукты большей частью с Кубани, из Ростовской области, из Ставрополья – арбузы уже везут хорошо, фруктов множество. Что ещё нужно для семейного отдыха? Всё есть. Судак становится семейным и это хорошо», – подчеркивает блогер
Ср, Авг 1, 2018 01:45pm [Аноним] - 2088 d back

Smile
Пт, Авг 3, 2018 07:09am [Аноним] - 2086 d back

Крымчане, покинувшие полуостров после присоединения к России, и помыкавшись в националистической Украине, возвращаются обратно. О таких фактах заявил глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.

Крым не откажет землякам в понимании, дал он понять.
«Уже есть случаи, когда многие достаточно жестко настроенные к событиям 2014 года бывшие крымчане, находясь в Украине, пересматривают свои идейные позиции. Они начинают понимать нынешнюю националистическую Украину во всем ее пышном цветущем цвете нарушения прав человека.

Мы не можем стоять в стороне, так как это наши бывшие сограждане, крымчане... Есть факты разочарования и возращения (в Крым )— сказал Иоффе,

По его словам, киевские власти делают невозможным пребывание крымчан на Украине, грубо нарушая их права, в том числе ограничивая доступ к банковским услугам и получению земельных участков.

«Украина давным-давно не считает крымчан своими гражданами. Пенсии не платит, на Украине их встречают плохо», — подчеркнул Иоффе.
Сб, Авг 4, 2018 01:49pm [Аноним] - 2085 d back

На Украине решили требовать компенсации за потерю Крыма и Донбасса уже не только от России, но и от США с Великобританией. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной Рады экс-глава нацбата «Айдар» Сергей Мельничук.

По словам карателя, это связано с тем, что указанные страны также являются гарантами безопасности Украины в соответствии с «Будапештским меморандумом»: «Что касается компенсации от России за оккупацию Донбасса, Крыма, то это правильно. И я думаю, нужно будет готовить также иск и к Соединенным Штатам, и к Великобритании. Ведь эти три страны являлись гарантами нашей территориальной целостности, и они должны были сделать все, чтобы мы эту территориальную целостность не потеряли…»

«Страны-гаранты должны выдать нам соответствующие компенсации, ведь меморандум был ратифицирован этими странами, о которых я говорю, - размечтался недоумок. - Деньги на разоружение страны, на безъядерный статус они выделяли. Территориальную целостность не смогли нам обеспечить – пожалуйста, компенсируйте, а не продавайте нам «Джавелины» за наши деньги и так далее. Помогайте нам не только санкциями, которые идут на пользу вашей экономике, а помогайте нам развивать нашу экономику», – заявил Мельничук.
Сб, Авг 4, 2018 02:07pm [Аноним] - 2085 d back

Хуем им по лбу,ахахаха
Вт, Авг 7, 2018 01:13am [Аноним] - 2082 d back

В минувшее воскресенье, 5 августа, по мосту через Керченский полив проехали 32 тысячи 406 автомобилей — это новый рекорд трафика, сообщают в Управлении «Тамань». Причем большая часть транспортных средств за прошедшие сутки направлялась в сторону Крыма.
В последний раз максимальное количество транспорта на Крымском мосту было зафиксировано 15 июля, тогда по переправе проехали чуть больше 31,5 тыс. автомобилей. Отметим, что с момента запуска движения по Крымскому мосту прошло меньше трех месяцев, за это время по переправе проехали более 1,5 млн машин и автобусов.
Пн, Авг 20, 2018 09:35pm [Аноним] - 2069 d back

В 2018-м году Крым посетили 806 000 туристов с Украины.

Украинские туристы ставят рекорды в Крыму, побив показатели 2017-го года, превзойдя самые мрачные ожидания украинских властей. С начала года Крым уже посетило более 4,3 миллиона туристов из России, с Украины, из ближнего и дальнего зарубежья.

На полуострове побывало немало гостей, посетивших чемпионат мира по футболу в России. Они стали отдельной категорией туристов. Во время мундиаля в Крым заезжали представители сразу десяти государств. Здесь побывали мексиканцы, бразильцы, швейцарцы, голландцы, немцы, гости из других стран.

Чиновники говорят, что это на 28% больше показателя 2017 года. Они отмечают: причиной такого существенного роста стало улучшение инфраструктуры полуострова. За текущий год введены в эксплуатацию аэропорт в Симферополе и Крымский мост. С вводом в строй Крымкого моста здесь ожидают, что будет побит прежний рекорд посещаемости Крыма - 6,5 миллиона человек за сезон.
Пн, Авг 20, 2018 11:43pm [Аноним] - 2068 d back

молодцы
Вт, Авг 21, 2018 07:44pm [Аноним] - 2068 d back

В Крыму курортный сезон бьет все туристические рекорды

https://www.youtube.com/watch?v=j6VeenB7mIo
Ср, Авг 22, 2018 07:07am [Аноним] - 2067 d back

Отлично
Чт, Авг 23, 2018 01:38am TCH - 2066 d back

Украина признала, что не контролирует перевозки в Крым.

Украина заявила о потере государственного контроля над перевозками в Крым: патриоты сносят все кордоны на пути к полуострову. Так называемое представительство президента Украины в Крыму констатировало, что местные власти в Геническом районе Херсонской области не имеют влияния на транспортное сообщение с Крымом, в результате чего нелегальные перевозки на полуостров приобретают все большие обороты.

Представитель президента Украины Борис Бабин признал, что проблемы «нелегальных перевозок, вопросы нелегального и полулегального бизнеса» у границы с Крымом приобрели лавинообразный характер.

«К сожалению, за этот год мы не можем констатировать улучшение ситуации. Даже в отдельных местностях», – уныло отметил сторонник единой-неделимой. Антироссийская пропаганда, фото пустых крымских пляжей, транспортные блокады, угрозы националистов не возымели никакого эффекта: украинская публика рвется в Крым, игнорируя запреты и границы.
Чт, Авг 23, 2018 07:46am [Аноним] - 2066 d back

xaxaxa,волки позорные
Пн, Авг 27, 2018 10:37pm [Аноним] - 2061 d back

Точно.
Вт, Ноя 13, 2018 07:44pm [Аноним] - 1984 d back

Перекрытие канала не сработало.

Крым собрал рекордные сборы яблок и винограда. Несмотря на перекрытый «украинскими братьями» Северо-Крымский канал, в Крыму собрали небывалый фруктовый урожай. На полуострове еще тепло и фермеры крымских предгорий продолжают снимать последние сорта яблок зимнего срока созревания.
К началу ноября республика уже собрала больше 90 тысяч тонн яблочного урожая. Всего, по прогнозу аграриев, нынешний сбор гарантированно составит 120 тысяч тонн, что в три раза превышает прошлогодние показатели.

В 2017-м яблок было получено всего 40 тыс. тонн. Этим летом садоводческие хозяйства активно применяли капельное орошение. Не смотря на западные санкции, технологиями поделился Израиль. Результат превзошел все ожидания, не помешала даже жестокая августовская жара, когда целый месяц не прошло ни одного дождя.

Благодаря «капельке» есть серьезный скачок по выращенным на полуострове овощам. За прошлый год их собрали 10 тысяч тонн, а сейчас уже 18 тысяч.

Особо вдохновляет крымский виноград. По информации министра сельского хозяйства республики Андрей Рюмшин, сбор гроздьев бьет пятилетний рекорд. Урожай зашкаливает за 76 тысяч тонн, и это не предел. Впрочем, главное другое. Специалисты-виноделы впервые с 2007 года признали нынешний виноградный урожай «особо выдающимся». Речь о качестве полученных виноматериалов.

Этот сезон дал возможность заложить целую палитру вин Южнобережья – от сухих до ликерных. В том числе редчайшие марки «Мускат белый Ливадия» и «Пино-гри Ай-Даниль», которые тут не готовили шесть последних лет, Например, для муската нужно содержание сахара в ягоде не менее 33%, пино-гри – 30%, плюс виноград должен при соответствующей погоде, что называется, «увялится» на лозе тем самым отдать вину неповторимые оттенки. Сейчас подобные условия крымская природа соблюла полностью.
Ср, Ноя 14, 2018 12:43am [Аноним] - 1983 d back

Молодцы,утерли нос чубатой нечисти!
Сб, Дек 29, 2018 05:29pm [Аноним] - 1938 d back

Глава Крыма открыл движение по первому участку трассы «Таврида».

Глава Республики Крым Сергей Аксенов открыл движение на 27-километровом участке первой очереди федеральной трассы «Таврида» — от Симферополя до Белогорска.
Сергей Аксенов осмотрел построенную транспортную развязку и проехал по новой магистрали. До конца 2018 года планируется открыть движение на остальных участках первой очереди автодороги от Керчи до Симферополя протяженностью 190 километров.
Сб, Дек 29, 2018 06:17pm Nick - 1938 d back

//Молодцы,утерли нос чубатой//(с) - надо избавляться от комплекса неполноценности, - кому-то что-то доказывать...
Если вы пытаетесь доказать что то чубатым, - они на высоком уровне...
Сб, Дек 29, 2018 07:59pm [Аноним] - 1938 d back

На уровне свиной жопы ты- чубатое гавно
Ср, Янв 2, 2019 03:58pm [Аноним] - 1934 d back

Посольство Украины в США выразило возмущение в связи с новогодним материалом американского телеканала CNN, где Симферополь обозначен как часть России.

«Мы надеемся, что наши друзья из CNN будут лучше проверять факты и выбирать контент», — говорится в сообщении посольства в Twitter.

Xахлы, не кипешуйте!! Трамб сказал, что CNN это фейк ньюс!!! )))
Вт, Янв 8, 2019 07:05am [Аноним] - 1928 d back

Для ВМФ России разрабатывается новая крылатая ракета семейства «Калибр» с дальностью полета более 4,5 тысячи километров.

«Создание новейшей высокоточной КР „Калибр-М“ корабельного базирования находится на этапе научно-исследовательских работ и профинансировано Минобороны. Разработка „Калибра-М“ включена в госпрограмму вооружений до 2027 года, ракета должна быть передана флоту до конца действия программы», — рассказал ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

Новое оружие будет отличаться от стоящих на вооружении «Калибров» как вдвое большей дальностью стрельбы, так и размерами.

«Ракета будет существенно больше, вес боевой части приближается к тонне. „Калибр-М“ предназначен для уничтожения объектов на суше и может оснащаться как обычной, так и ядерной боевой частью», — продолжил собеседник агентства.
Оснащать новыми ракетами планируется подлодки и крупные надводные корабли, начиная с фрегата.
Ср, Янв 9, 2019 07:05pm [Аноним] - 1927 d back

Pоссия перебросила в Черное море большой противолодочный корабль Северного флота «Североморск», относящийся к основной ударной силе ВМФ РФ в дальней морской зоне.

Военный корабль «Североморск» вооружен двумя четырехконтейнерными установками ракето–торпед «Раструб», восемью пусковыми установками зенитно–ракетного комплекса «Кинжал» (64 ракеты), двумя 100–мм артиллерийскими установками АК–100, четырьмя шестиствольными 30–мм пулеметами АК–630М, реактивными бомбометными установками РБУ–6000. Также на борту корабля имеются 2 вертолета Ка-27.

Напомним, на днях в акваторию Черного моря зашёл американский десантный корабль USS FortMcHenry. По информации Минобороны РФ за ним в настоящее время наблюдает сторожевое военное судно «Пытливый» Черноморского флота.
Сегодня, постоянный представитель Украины в НАТО Вадим Пристайко заявил, что НАТО для ротации направляет в Чёрное море группу военных кораблей, которую возглавляет военное судно Нидерландов.

Отметим, в соответствии с Конвенцией Монтрё 1936 года, военные корабли нечерноморских государств могут находиться в акватории Чёрного моря не более 21 суток».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru