MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Крымкий мост тащит РФ на дно
Пн, Мар 4, 2019 11:11am [Аноним] - 1851 d back

Крымский мост уже стал причиной, из-за которой в экономике России образовалась большая дыра. Его возведение вкупе с аннексией Крыма РФ заставило депутатов Европарламента и американских сенаторов принять против России экономические санкции, что серьезно ударило по Кремлю. Из-за этих санкций сильно упали реальные доходы обычных россиян. В стране растет недовольства действиями властей, рейтинги Медведева и Путина начали падать.

Крымский мост стал каббалой
К тому же, Крымский мост был сооружен наспех и с многочисленными нарушениями. Конструкция постепенно, но неумолимо приходит в критическое положение. Ее ремонт требует солидных капиталовложений, что Кремль в текущей ситуации просто не может себе позволить. Крымкий мост тянет экономику России на дно, и исправить сложившуюся ситуацию достаточно сложно.

«Вместо острова Буяна в нашей русской антинародной сказке – полуостров Крым. Там все это и зарыто в Керченском мосту. Тут и сказке конец…», — объяснил эксперт. Экономист подчеркнул, что ипотека – один из важнейших инструментов управления страной наряду с продажей внешних и внутренних угроз и приравниванием маневров на Донбассе и в Сирии к Великой Отечественной войне.

«Реальные доходы населения не могут вынырнуть из минусовой плоскости пять лет подряд. Ни о чем не напоминает? Пять лет. Ровно столько мы живем с аннексированным Крымом. Нарушение международных законов развязало руки в нарушении законов рынка. Сказке давно уже пришел конец. Ее анестезирующее действие продлили за счет Крыма. Теперь мы все расхлебываем плоды животворящего политического климата полуострова Буяна. Экономические и исторические последствия наступают постепенно. У истории времени много. Даже больше, чем у «долгого государства» Путина. Хоть и игла в яйце, а яйцо в утке», — резюмировал Колесников.
Пн, Мар 4, 2019 01:05pm [Аноним] - 1850 d back

Tufta
Пн, Мар 4, 2019 09:11pm [Аноним] - 1850 d back

Вопреки многочисленным прогнозам украинских экспертов о "невозможности" Крымского моста масштабное сооружение вполне спокойно перенесло очередную зиму, в которой было почти 38 штормовых суток.
Крымский мост за прошедшую зиму пережил почти 38 штормовых суток, то есть 900 штормовых часов, сообщает «Крыминформ».

Самым сложным месяцем стал январь.

«За первую в истории действующего моста зиму метеостанции зафиксировали в Керченском проливе более 900 штормовых часов, почти 38 суток», — говорится в сообщении.

В некоторые дни высота волн достигала 2,5 метров.

За три зимних месяца по мосту проехало более полумиллиона автомобилей. Больше всего автомобилей проехали по мосту в канун Нового года — почти 226 тысяч.

О ненадежности моста из-за давления ледовых глыб и расползания мягких глиняных почв в украинских СМИ не писал только ленивый.

Особенно эсхатологично звучали прогнозы киевского министерства Крыма, которое даже провело мониторинг разрушения моста с помощью спутника. Конструкция неуклонно смещается и это доказала компьютерная программа, утверждали в этом министерстве. "Некоторые части моста опустились на 3-5 сантиметров", – заявил заместитель киевского министра по вопросам временно оккупированных территорий Юсуф Куркчи.

Напомним, что сообщения о том, что мост буквально трещит по швам и не выдерживает веса машин, которые по нему проезжают, стали очень популярны в украинском сегменте интернета. Многочисленные свидетели сообщали, что на въезде в Керчь на улице Чкалова Крымский мост фактически оторвался от территории полуострова.

Но вопреки соседским камланиям мост пережил эту зиму.

Железнодорожная часть Крымского моста планируется к запуску в конце 2019 года. Автодорожную часть моста, который соединил Крымский полуостров с другими регионами России, открыли 15 мая
Вт, Мар 5, 2019 12:03am [Аноним] - 1850 d back

Super!
Вт, Ноя 5, 2019 01:06am [Аноним] - 1605 d back

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя - РИА Новости. По Крымскому мосту с момента открытия движения проехали 8 миллионов автомобилей, сообщил инфоцентр "Крымский мост".
"Восемь миллионов автомобилей, в том числе 103 тысячи автобусов и 795 тысяч грузовиков, проехали по Крымскому мосту почти за полтора года работы", - говорится в сообщении.
Больше всего автомобилей – 1 миллион – проехало по мосту в августе 2019 года, суточный рекорд пришелся на 12 августа. Тогда за сутки через Керченский пролив проехало 35 989 транспортных средств. Наиболее часто по мосту ездят жители Крыма, Севастополя и Краснодарского края, а также автотуристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Самарской, Калужской, Московской, Ленинградской областей, отмечено в сообщении
Ср, Ноя 13, 2019 01:16pm [Аноним] - 1596 d back

За 5 лет с территории Украины на ПМЖ в Крым перебралось 50 тыс. человек.
За эти же 5 лет с территории Крыма на Украину уехало 7 тыс. человек.
Итого + 43 000 дополнительных граждан в Крыму и минус 43 000 граждан для Украины. И это только те, кто уехал официально.

Тут можно лишь напомнить известный тезис евромайдана «Надо построить такую лучшую жизнь на Украине, чтобы крымчане посмотрели на нее и захотели вернуться».

Результаты осмотра «лучшей жизни на Украине» достаточно наглядно выражены в цифрах уехавших и в туристических рекордах, где украинцы составляют значительную часть роста последних лет (в этом году, до миллиона человек).

В реальной жизни, существующей за пределами затхлых схронов украинских ИПСО, пропаганда «ужасов оккупированного Крыма», не слишком убеждает людей, в первую очередь самих украинцев, которые голосуют ногами.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru