MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Какой позор!
Вт, Май 8, 2018 05:50pm Турецкий - 2151 d back

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган распорядился отменить безвизовый режим с Россией, который действовал с 2005 года. Такое решение турецкий лидер объяснил солидарностью с Евросоюзом и США по "делу Скрипалей" и химической атаке в сирийской Думе.

– Я переговорил с президентами США и Франции, канцлером ФРГ и премьер-министром Великобритании. Мы едины в намерении дать отпор русской угрозе, которая сотрясает основы миропорядка и угрожает стабильности в регионе, – заявил Эрдоган. Он добавил, что Путин ему не друг и "никогда им не был".

Кроме того, президент Турции хочет защитить страну от "туристов из России, разрушающих ее изнутри". Как сообщают местные СМИ, на прошлой неделе состоялось заседание Совбеза Турции, на котором министр по делам туризма доложил о "чудовищных последствиях безвиза с Россией". "Русские выпивают ежедневно больше алкоголя, чем турецкие граждане за десятилетия. Полотенца, фены, халаты, бра, да всё что плохо лежит – опять стало увозиться в Россию. В итоге доходы перестали перекрывать расходы на восстановление отельной инфраструктуры", – отметил министр
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Сб, Май 12, 2018 09:06pm кацапфакер - 2147 d back

donbass - pedor ass )))))
Сб, Май 12, 2018 09:27pm [Аноним] - 2147 d back

Донбасс тя в рот еб@л,сраная рагулина Laughing
Сб, Май 12, 2018 10:03pm кацапфакер - 2147 d back

в рот еб@л конь рускую царицу катюху
Сб, Май 12, 2018 10:14pm [Аноним] - 2147 d back

Твою свиноматку осел еб@л в хлеву,чоб ты родился,дегенерат
Пн, Май 14, 2018 05:49pm [Аноним] - 2145 d back

Украинские пассажиры стащили белья на миллионы.

Пассажиры «Укрзализныци» в 2017 году испортили или украли постельный инвентарь на общую сумму в несколько миллионов гривен, сообщил и.о. главы правления предприятия Евгений Кравцов.
Конкретную сумму украинский чиновник не озвучил, хотя отметил, что предприятие обновило более 75% постельных принадлежностей в поездах.
«В некоторых поездах пассажиры как воруют постельный инвентарь, так его и портят. В 2017 году сумма ущерба составила несколько миллионов гривен. Это общая сумма, которая учитывает и украденный, и испорченный инвентарь», — цитирует украинское издание слова Кравцова.
«Что касается матрасов и сменного постельного инвентаря. На начало 2018 года мы заменили более 75% постельного инвентаря „Укрзализныци“. Кроме того, мы переходим на новые матрацы и подушки.
Но в некоторых депо из-за значительного износа моющих комплексов мы видим, что даже новое белье очень быстро „выходит из строя“. Мы перекрыли вопрос обновления постельного белья, но видим проблему в технике, которая обслуживает его», — рассказал Кравцов.
Ср, Май 16, 2018 06:41am [Аноним] - 2144 d back

Военнослужащие Вооруженных сил Украины, которые ранее пытались захватить окраину Горловки, опубликовали видео, на котором признались, что им был отдан приказ на наступление от Генштаба ВСУ.

Согласно последним исследованиям, три четверти граждан Украины не доверяют ни президенту страны Петру Порошенко, ни его команде. Об этом заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Ср, Май 16, 2018 06:42am [Аноним] - 2144 d back

Польское издание Polskaniepodlegla.pl опубликовало статью, в которой утверждается, что в этом году на Украине может произойти новый майдан. При этом издание полагает, что на этот раз в стране может дойти до жестокой бойни.
Ср, Май 16, 2018 11:28am [Аноним] - 2143 d back

Вы,

там

в Украине,

держитесь

еще долго будете вылазить
Чт, Май 17, 2018 06:48am [Аноним] - 2143 d back

Сегодня патриоты празднуют день вышитой рубахи.

Те декоммунизаторы, которые ругали жителей СССР за стадное чувство и коллективное ношение пионерских галстуков, сегодня всем стадом напяливают вышиванки. 17 мая страна победившего майдана отмечает новый праздник - День вышитой рубахи.

Всех чиновников обязывают приходить на работу в этнических одежках, насильно «прививают» любовь к шароварам и вышиванкам в школах. «Мама, сказали завтра обязательно всем прийти в школу в вышиванках. Сказали, чтобы не было такого, что «я забыл», или «у меня нет». Сказали: «У кого нет, купите!»

День вышиванки придумали в Черновцах - сразу после победы революции достоинства. Студентка Черновицкого национального университета и ее одногруппники выбрали третий четверг мая, чтобы всем вместе одеть вышиванки. От небольшой локальной инициативы в следующие несколько лет праздник разросся до всеукраинского и стал очередным поводом для гидности, ибо больше хвалиться Украине нечем – только вышитыми сорочками, которые, кстати, на местные рынки завозят из Китая.

Как уверяют патриоты, этот праздник приобрел международные масштабы, и 17 мая фото в вышиванках выкладывают в сети не только в Украине, но и далеко за рубежом - в Канаде, Италии, Чехии, куда смылись носители уникального «ДНК нации» после победы цветной революции.

Чтобы оставшиеся активней приобщались к очередному хуторскому мероприятию, власти стимулируют любовь к шароварам и веночкам разными способами. Например, сегодня в столичном метро бесплатно будут возить каждого, кто напялит этнический костюм, а во многих городах пройдет мегамарш в вышиванках.

«Сегодня планируются массовые акции ко дню вышиванки. Очень важно помнить, что теперь вышиванка - не только украинский национальный символ. Именно в этой одежде в последние годы убивали наших граждан, грабили бюджет, мародерствовали, отмывали офшорные деньги, развивали кондитерский бизнес у агрессора, распределяли газовые активы, продавали депутатские запросы, добывали янтарь и выводили деньги с государственных предприятий», - написал по этому поводу юрист, экс-заместитель главы АП, Андрей Портнов.

Ему вторит известный харьковский блогер Александр Мордкович. «Часто встречал высказывания, что до майдана сам хотел(а) купить, а потом как отрезало. Не могу поддержать.

Я и до майдана не был идиотом. Люди в вышиванках и костюмах, производили на меня ровно такое же впечатление как делегаты из Африки в ООН, ну или арабы в Париже. Неуместная этнографическая вечеринка. Тем печальнее выглядят люди вполне адекватные, но вдруг напялившие с непонятного перепугу вот это. Согласен с утверждением, что это генетический код нации.
Чт, Май 17, 2018 08:07pm [Аноним] - 2142 d back

день колхозного свинопаса 😂
Чт, Май 17, 2018 11:08pm [Аноним] - 2142 d back

ИДи нах гавно коц а пацкое
Пт, Май 18, 2018 12:22am [Аноним] - 2142 d back

Bышыванка оxyела от зрады)))
Пт, Май 18, 2018 01:47am [Аноним] - 2142 d back

Kапитан украинского судна был арестован в Крыму за браконьерство. Траулер «ЯМК-0041» был задержан ещё 4 мая, а вчера в Сеть попали снимки, сделанные на судне.

На снимках — ряды мёртвых дельфинов, всего их сорок шесть. Обнаружены они были уже после задержания траулера: пограничники извлекли из воды более девяти километров сетей, из которых были отпущены в море более 160 камбал, три акулы-катрана. А вот дельфины никуда уплыть уже не смогли бы.

Экологический ущерб, нанесённый Чёрному морю украинскими браконьерами, оценён в сумму более 440 тысяч рублей (чуть более 185 тысяч гривен).

Реальный же масштаб урона оценить не представляется возможным — следствие установило, что команда «ЯМК-0041» расставила ещё около 20 километров сетей. Арестованному капитану украинского судна Новицкому грозит до пяти лет лишения свободы.
Пт, Май 18, 2018 04:59am [Аноним] - 2142 d back

В Львовской области Украины расстреляли офицера - начальника караула воинской части. Убийством уже занимается военная прокуратура.

«17 мая 2018 года около 04.50 на территории одного из военных городков Львовщины в караульном помещении обнаружено тело начальника караула с двумя огнестрельными ранениями — в область головы и груди», — говорится в сообщении.

На место событий выехали следователи ГУ Нацполиции во Львовской области, прокурор военной прокуратуры Львовского гарнизона и представители военной службы правопорядка.
Пт, Май 18, 2018 07:08am [Аноним] - 2142 d back

Киевский блогер Михаил Волгин обнародовал запись съемки Шулявского моста в столице Украины, где, как известно, ранее произошло частичное обрушение, объясненное градоначальником Виталием Кличко «усталостью» сооружения.

Шулявский мост до сих пор стоит в лесах – его ремонт не завершен, опоры покрыты трещинами.

«Керченский мост отдыхает…Этот мост – чудо современной мысли Украины после Майдана… Наш, украинский мост, тоже, как и Керченский, имеет опоры, которые разваливаются, трещат…Вы видите, что перила у него выкрашены в патриотический цвет, и это – самое главное», – комментирует блогер.
Сб, Май 19, 2018 03:43am [Аноним] - 2141 d back

Главное - правильно покрасить мост 😜
Вс, Май 20, 2018 06:41am [Аноним] - 2140 d back

Я из Хмельницкая область город Кам’янець-Подільський, пасив, 20 років люблю сосати і глотати сперму звоніть в любий час
Вс, Май 20, 2018 06:42am [Аноним] - 2140 d back

Львовянин споил и изнасиловал мальчика анально
В Сиховском районе Львова задержали мужчину по подозрению в изнасиловании двенадцатилетнего мальчика. Об этом Порталу лидера извращенцев Украины сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

Вчера, 22 апреля, около 22:00 внимание патрульного наряда Нацгварди привлек возбужденный мальчик, который шел по улице Кавалеридзе в сопровождении нетрезвого мужчины.

“Мальчик звал на помощь. Когда правоохранители подошли к нему, он объяснил, что человек, с которым он познакомился утром, изнасиловал его. Ребенок, кстати, также имел признаки алкогольного опьянения. Правоохранители доставили мальчика и мужчину, который его сопровождал, в райотдел милиции”, – рассказал начальник Сиховского райотдела милиции подполковник милиции М.Пидвирный.

Личность подозреваемого в изнасиловании ребенка установлена. Это 32-летний неработающий львовянин. Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

По факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Сейчас с ребенком работает психолог, назначен ряд экспертиз. Правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к совершению других аналогичных преступлений и ищут изнасилованных педофилом мальчиков.
Вс, Май 20, 2018 09:41am [Аноним] - 2139 d back

Случайное откровение Волкера о войне в Донбассе.

Спецпредставитель США, сам того не ведая, нанёс ощутимый удар по основным тезисам киевской пропаганды, рассказав, кто в действительности воюет в Донбассе. Что интересно, проговорился куратор киевского режима в интервью самим пропагандистам одного из крупнейших украинских изданий, прилежно отрабатывающих иностранные гранты.

Во время беседы с журналистами «BBC Украина» посланник Госдепартамента США в Киеве выступил с крайне неприятным для режима Порошенко заявлением, касающимся главных участников войны на юго-востоке страны.
В частности, Курт Волкер откровенно признал, что в украинском конфликте с обеих сторон принимают участие исключительно этнические русские. Жители Донецкой и Луганской народных республик, по его словам, являются такими же русскоговорящими и просто этническими русскими, как и население подконтрольной Киеву территории Донбасса. Мало того, судя по заявлению Волкера, все пришлые военнослужащие ВСУ также являются русскими.

Если быть точным, Волкер заявил, что Путин должен поставить во главу угла внешней политики РФ урегулирование конфликта в Донбассе, дабы защитить этнических россиян, воюющих по обе стороны вооружённого конфликта. Тем самым посланник Вашингтона, скорее всего сам того не ведая, разбил сразу несколько основополагающих тезисов антироссийской пропаганды Киева.

Во-первых, Волкер публично признал, что Киев воюет с русским населением Донбасса, при этом используя таких же русскоязычных украинцев в качестве основного ресурса ВСУ.
Во-вторых, он фактически назвал конфликт в Донбассе гражданской войной, заявив, что с обеих сторон воюют этнические русские. На фоне того, что Киев вот уже четвёртый год твердит о военном вмешательстве России и войне за независимость, заявление Волкера прозвучало как гром среди ясного неба, особенно для не всегда вменяемых и радикально настроенных представителей высшей власти Украины.
Вс, Май 20, 2018 10:41pm [Аноним] - 2139 d back

Во Франции в украинском подсолнечном масле, поставленном для группы компаний Saipol, основного производителя фирменных майонезов Lesieur, обнаружили машинное масло.

Разразился скандал, и, как показала дальнейшая экспертиза, украинцы продали доверчивым французам 40 000 тонн украинского подсолнечного масла, которые были разбавлены 280 тоннами машинного масла, или, как пишет французская пресса, маслом для смазки двигателя. Об этом рассказала газета Le Canard enchaîné.

Именно европейские страны стали наращивать экспорт из Украины рапсового, пальмового, соевого и подсолнечного масел. И, как продолжение победного шествия, в самой стране победившего Майдана масло, естественно, подорожало. И вот такой удар европейским собратьям.

Впервые информацию о машинном масле в майонезе еще 21 апреля обнародовала французская компания розничной торговли Carrefour SA. Как уверяют сотрудники компании, были сняты с продаж не менее 200 единиц такой продукции. А уже с 26 апреля продукты, содержащие украинское растительное масло, начали отзываться с продаж в массовом порядке.

Приятного аппетита, дорогие европейцы! Или, как говорят в Украине, смачного!
Вс, Май 27, 2018 01:46pm [Аноним] - 2132 d back

Турция может закупить российские истребители Су-57 вместо американских F-35, сообщает газета Yeni Safak со ссылкой на источники. Турция может принять такое решение, если Соединенные Штаты заблокируют поставки F-35 из-за покупки страной российских зенитно-ракетных комплексов С-400
Вс, Май 27, 2018 02:22pm [Аноним] - 2132 d back

Ну, понимаете, - мы скрепные, знаем чему радоваться...
Вс, Май 27, 2018 02:22pm [Аноним] - 2132 d back

Мы такие... простите нас убогих..
Ср, Май 30, 2018 05:18pm Погребинский - 2129 d back

Инсценировка убийства Бабченко - позорище украинской власти.

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский назвал позорищем ситуацию вокруг якобы «убийства» журналиста Аркадия Бабченко с последующим разоблачением.
Аргументы режима, что, дескать, это требовалось для разоблачения киллера, Погребинский счел неубедительными.

"Я думаю, что это позорище. Представить себе, что кто-то всерьез воспримет те аргументы, что были представлены на пресс-конференции, просто невозможно — разве что Курт Волкер. А так какие-то серьезные люди в здравом уме должны этим возмущаться, поскольку общественное мнение, серьезные люди поставлены в такое положение, чего раньше никогда не было.

А что касается того, что это якобы было предотвращено, так вот это вызывает очень большие сомнения. Как предотвращено, почему предотвращено? Если вы сами подставляете киллера и по подозрительному поводом подслушанных разговоров считаете, что кто-то сделал серьезный заказ? Что, был зафиксирован телефонный звонок из приемной Путина или из приемной ФСБ?
Все это выглядит настолько неправдоподобно, что просто мне стыдно за наше начальство", - заявил ПогребиHский.

ПогребиHский также рассказал, зачем Киев стал позориться с такой провокацией.
"Тут у них цейтнот. Надо как-то дискредитировать покруче Российскую Федерацию, скоро начинается чемпионат Мира по футболу. Понимаете, они хотят демонстрировать какие-то нестандартные приемы. Представить себя большими молодцами — мол, мы то сумели, это сумели.

Сами и рассказали, для чего они делали: мол, как же так, мы такие крутые и замечательные, а нас тут не ценят. Только какие-то там тимошенки и наливайченки, враги народа. А мы хорошие, побеждаем и спасаем жизни Бабченко, который и до этого (участия в инсценировке собственного убийства — ред.) выглядел не очень симпатично. Теперь участие в провокации хоронит его репутацию на всю оставшуюся жизнь", - заявил политолог.

Вечером 30 мая СБУ сообщила, что Аркадий Бабченко жив, это была инсценировка, а его "убийство" являлось частью спецоперации. Глава спецслужбы Грицак заявил, что за денежное вознаграждение $15 тыс. Бабченко планировал убить экс-боец "АТО". Его, этого бойца "АТО", завербовали, ясное дело, спецслужбы России. Кроме того, было обнародовано видео якобы задержания организатора "убийства". По данным Службы безопасности, "преступниками"-де планировалось убить 30 человек».
Ср, Май 30, 2018 07:58pm FSB - 2129 d back

​ГРИЦАКА, ЛУЦЕНКО И БАБЧЕНКО ТЕПЕРЬ НАГРАДЯТ ОРДЕНАМИ. ЭТО НАШИ РАЗВЕДЧИКИ... ТАК ОБОСРАТЬ УКРАИНУ МОГЛИ ТОЛЬКО РАЗВЕДЧИКИ!
Чт, Май 31, 2018 11:48am [Аноним] - 2128 d back

А кому здесь нужно, то что вы сюда копируете? Новости все читать умеют, ресурсов множество.
Чт, Май 31, 2018 02:01pm [Аноним] - 2128 d back

ну если хочет пусть постит. раздел "политика", проблем нет. другое дело когда какой-то петух начинает говнотему в разделе прочее, и разжигает срач.
Чт, Май 31, 2018 03:04pm [Аноним] - 2128 d back

https://www.youtube.com/watch?v=GJIY9G3mMxQ - сразу на 2:10
Чт, Май 31, 2018 05:58pm [Аноним] - 2128 d back

Журналист Александр Дубинский прокомментировал дело Бабченко.

«Рыдаю…

Фейковое убийство и задержание гражданина Германа — было способом разрешить конфликт между совладельцами оружейной компании «Шмайсер».

Герману предложили посотрудничать СБУшники. Он согласился по их просьбе передать деньги и оружие якобы киллеру.

Его взяли как организатора убийства. Чтобы отжать у него долю в компании, которая продаёт оружие МО и СБУ.

Бабченко в этой оперетте выполнил роль клоуна шапито, которого использовали для пиара. Чтобы не только бизнес оружейный отжать, но и руководителей Службы и ГПУ пропиарить.

Раскрыли заказное убийство. Под шумок украли хороший бизнес. За что участвующему в постановке Бабченко выдали его долю в виде украинского паспорта.

При этом привлекли к схеме внимание ведущих мировых СМИ, политиков, активистов. Которых сделали невольными соучастниками кражи.

Клинические идиоты».
Пн, Июн 4, 2018 04:12pm [Аноним] - 2124 d back

Украинский спецназовец на детском празднике в городке украинских атомщиков Энергодар в Запорожской области во время показа приемов рукопашного боя «перерезал» противнику горло с бутафорской кровью.

Группу спецназовцев пригласили на праздник, посвященный Дню защиты детей, сообщают украинские СМИ. По задумке организаторов, «защитники» страны, как их представила ведущая, должны были показать в выступлении приемы рукопашного боя – броски, захваты и добивания.

На видео, опубликованном на YouTube, видно, как во время одной из сцен, имитирующей нападение бойца с ножом, силовик на глазах у детей «перерезал» горло противнику, после чего хлынула бутафорская кровь.

Пользователи платформы YouTube возмутились жестокостью сцены и отсутствием реакции со стороны родителей, которые привели на праздник детей 5-6 лет и младше.

«Перерезание горла со спецэффектами для детей. Вы в своем уме?», — возмутился один из пользователей.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru