MGL Inc Unibox DVL Express Nakonelaw.com
IGT Lemberg Group Tenenbaum Grouup
Omni Star Express Truckload Freight Union Freight Union
ITL Fleetcare Optima LinguaChi Марьяна
Tirus, Inc YLM Altex" CORB Inc Irina Dovbenko Olero Sungor SATrucking GoldenWay IIK CDL scan T-Company Real Trucking GTS VictorMT Sapphire Inc ALD Trans Arka Truck & Trailer InTime Max Carriers Follow Dream PEXT Svet Trans Реклама
Список форумовПолитика
Журналисты пытались потролить Зеленского
Вс, Апр 14, 2019 05:54am [Аноним] - 487 дней назад

Журналисты добились интервью с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским в гостинице "Hyatt" в Париже, где она рассказал о причинах отказа сдавать анализы с Порошенко на НСК "Олимпийский". Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео в YouTube.

"Я когда играю, я вам объясню, для меня все это - не игра, для меня серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимпийский кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил шоумен.

"На воре и шапка горит. Я вообще не играю в спекуляции. Мне не нужно доказывать обществу, что я не наркоман", - заявил Зеленский про отказ сдавать повторный анализ Добровольной антидопинговой ассоциации.

Журналисты получили много ответов на свои каверзные вопросы...

youtu.be/fODq4nXTMJQ
Вс, Апр 14, 2019 06:03am [Аноним] - 487 дней назад

«Зеленскому скоро потребуется психотерапевт» – психолог Семён Глузман
https://youtu.be/RVIFeWV8XN0
Вс, Апр 14, 2019 07:00am [Аноним] - 487 дней назад

Один наркоша,другой ган доша.
Bот и весь выбор Укурины 👌👌
Вс, Апр 14, 2019 07:30am [Аноним] - 487 дней назад

СТРАНА, ГДЕ ЧТОБЫ СТАТЬ ПРЭЗИДЭНТОМ НАДО ПОССАТЬ В БАНОЧКУ И НАСРАТЬ В КОРОБОЧКУ...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

StateEx Alvil Alvil Brite Keep Trucking NightLine

Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2019 Chicago.Ru