MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Журналисты пытались потролить Зеленского
Вс, Апр 14, 2019 05:54am [Аноним] - 1829 d back

Журналисты добились интервью с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским в гостинице "Hyatt" в Париже, где она рассказал о причинах отказа сдавать анализы с Порошенко на НСК "Олимпийский". Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео в YouTube.

"Я когда играю, я вам объясню, для меня все это - не игра, для меня серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимпийский кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил шоумен.

"На воре и шапка горит. Я вообще не играю в спекуляции. Мне не нужно доказывать обществу, что я не наркоман", - заявил Зеленский про отказ сдавать повторный анализ Добровольной антидопинговой ассоциации.

Журналисты получили много ответов на свои каверзные вопросы...

youtu.be/fODq4nXTMJQ
Вс, Апр 14, 2019 06:03am [Аноним] - 1829 d back

«Зеленскому скоро потребуется психотерапевт» – психолог Семён Глузман
https://youtu.be/RVIFeWV8XN0
Вс, Апр 14, 2019 07:00am [Аноним] - 1829 d back

Один наркоша,другой ган доша.
Bот и весь выбор Укурины 👌👌
Вс, Апр 14, 2019 07:30am [Аноним] - 1829 d back

СТРАНА, ГДЕ ЧТОБЫ СТАТЬ ПРЭЗИДЭНТОМ НАДО ПОССАТЬ В БАНОЧКУ И НАСРАТЬ В КОРОБОЧКУ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru