MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Зрада в Свiнарне
Пн, Июл 18, 2022 07:44am "Wink - 648 d back

Отстранение от исполнения обязанностей генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой и главы СБУ Ивана Баканова пока не означает их увольнения. Об этом заявил замглавы администрации (офиса) Зеленского Андрей Смирнов.
«Президент и мы все достаточно долго ждали более конкретных и, возможно, радикальных результатов от руководителей этих органов по очищению (от) коллаборантов и государственных изменников», — пояснил Смирнов, анонсировав служебные проверки, которые пройдут в ближайшее время.

После этого Ze-комик решит, вносить ли представления об увольнении Баканова и Венедиктовой на рассмотрение Верховной рады, уточнил замглавы офиса президента Украины.
Напомним, ранее Зеленский сообщил об «очень серьёзных вопросах» к этим руководителям и отстранил их от исполнения обязанностей.

«Я принял решение об отстранении от должности генерального прокурора и главы Службы безопасности Украины. На сегодня зарегистрировано 651 уголовное производство по государственной измене и коллаборационной деятельности работников органов прокуратуры, органов досудебного расследования, других правоохранительных органов. В 198 уголовных производствах соответствующим лицам заявлено о подозрении.
В частности, более 60 работников органов и СБУ остались на оккупированной территории и работают против нашего государства.
Такой массив преступлений против основ национальной безопасности государства и связи, зафиксированные между работниками силовых структур Украины и спецслужбами России, ставят очень серьезные вопросы соответствующим руководителям. Каждый из таких вопросов получит ответ», — заявил Зеленский в видеообращении вечером 17 июля.
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Вт, Авг 9, 2022 07:01pm [Аноним] - 626 d back

Шеф всё пропало) Бункерный с чемоданчиком для гавна, взял киев за 3 дня. Вот вот днр лнр осовободят область и наступит коммунизм. Да хаймарсы с территории аргентины попали в еленовку где содержались азов. Теперь осколок от хаймерса вмуруют в могилу брежнева, как символ победы. Да всю помощь запада разворовали у границ украины и у бабушек в орловской губернии теперь появятся биотуалеты. Нет дыркам вместо туалета.
Вт, Авг 9, 2022 07:42pm [Аноним] - 626 d back

Как лам пакеты не нужны,сразу закапывают вместе с гавном и бетоном на дне окопов Laughing
Ср, Авг 10, 2022 12:35am [Аноним] - 625 d back

Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что за почти четыре недели — с 8 июля по 5 августа — в результате наступательных действий российских Вооруженных сил и подразделений Народных милиций Донецкой и Луганской Народных Республик число наёмников на Украине уменьшилось с 2741 до 2192 человек.
При этом за прошедшие недели на Украину прибыло ещё 175 «солдат удачи», в том числе 81 боевик из Грузии.
В то же время количество прибывающих на Украину наемников не перекрывает потери в их рядах. За указанный период достоверно подтверждено уничтожение 335 иностранных боевиков. Еще 389 боевиков самостоятельно покинули территорию Украины.
По темпам убыли наёмников на Украине по-прежнему лидирует Польша. Уничтожено 99, выехало — 146 боевиков.
Кроме того, за прошедшие четыре недели уничтожено 36 наемников из Канады, 33 из Румынии, 21 из США.
Пт, Авг 12, 2022 06:51pm [Аноним] - 623 d back

Ну шо, - взяли???
Спрашиваю, - 170й день, - взяли уже?
Я не спрашиваю, что у тебя за щекой, - спрашиваю, - Киев взяли???
Сб, Авг 13, 2022 12:59am [Аноним] - 622 d back

Украина на грани финансового краха: Киев с трудом находит средства для зарплат солдатам, но готов рискнуть стабильностью финансовой системы ради этого, — Wall Street Journal.
Как сообщает крупнейшая деловая американская газета, налоги покрывают лишь порядка 40% бюджета, больше 60% которого составляют военные расходы.

Нацбанк Украины требует от правительства повышения налогов и сокращения выплат, чтобы сохранить финансовую стабильность. Однако с такой политикой не согласен министр финансов киевского режима Сергей Марченко.
«Иногда наши взгляды с Нацбанком отличаются… Лучше рискнуть высокой инфляцией, чем возможностью платить солдатам», — заявил он."Wink
Сб, Авг 13, 2022 05:13pm Nick - 622 d back

Как неуклюже выглядит "руSSкий мир"...
Сб, Авг 13, 2022 05:15pm [Аноним] - 622 d back

КАК НЕУКЛЮЖ ТЫ ЧУ БАТЫЙ ПИДР С УКРOМИРОМ В сВИНАРНЕ
Сб, Авг 13, 2022 05:19pm Nick - 622 d back

//Украина на грани финансового краха..//(с), - убогое, напиши хде рАша...
С такими территориями, и ископаемыми....
Почему в жЖжопе ?
Почему?
Почему 25млн бедных.?
Почему 3млн очковых сортиров...?
Аж теперь выяснился секрет вашего похода в Украину.., - банально поход за унитазами...
Почему вы такие ущербные ???
Сб, Авг 13, 2022 05:23pm Nick - 622 d back

Забыл, - почему семьи должны менять детей на Лады "Калины"...
Погашать кредиты...
Высылать детей в Украину мародерить...
Тащить домой холодильники, пралки, унитазы женское бельё (в основном б/у).
Какая страна в мире таким занимается???
Сб, Авг 13, 2022 05:30pm [Аноним] - 622 d back

Пачему ты такой пидр ибаный ган дон?
Сб, Авг 13, 2022 05:34pm Nick - 622 d back

А почему ты такой нервный..???
Оставь адрес, - вышлю валерьянки...
Или бутылку хорошего виски...
.скрасишь свою убогость...
Сдержу слово...
Вс, Авг 14, 2022 01:15pm [Аноним] - 621 d back

Союзные войска продолжают наступать в направлении Артёмовска: н. п.Вершина полностью под нашим контролем, в Зайцево зачистка.
На протяжении нескольких недель здесь шли ожесточенные бои, в итоге боевики ВСУ понесли тяжелые потери и отступили. Контроль данного населенного пункта позволил союзным войскам выйти к Зайцево и в дальнейшем даст возможность штурмовать укрепления ВСУ на южных окраинах Артёмовска.
Информацию о продвижении в Зайцево подтверждает американский Институт изучения войн. ВСУшники yспешно отступают в Артёмовск и что примечательно, часть из них отступает сразу в Константиновку."Wink
Ср, Авг 17, 2022 11:29pm [Аноним] - 617 d back

На Харьковском направлении в районах Лозовое, Белогорка и Белая Криница Херсонской области уничтожено более 40 националистов и 10 единиц специальной автомобильной техники.

▫ На Соледарском направлении военкор Лисицин сообщает о продвижении Русской армии. Со всех сторон отрабатывает артиллерия по позициям ВСУ в Соледаре, противник спасается бегством, взяты два укрепрайона. Подразделения 6-го казачьего полка НМ ЛНР ведут бои на прилегающей к заводу Knauf территории, постепенно ослабляя оборону противника.

▫На Угледарском направлении продвижение было достигнуто в районе поселка Владимировка. Продолжается уничтожение складов в окрестностях Гуляйполя и Самойловки в Запорожской области.

На Южном направлении уничтожен пункт управления 46-й аэромобильной бригады в районе населенного пункта Белая Криница Херсонской области.

Прилеты. ВСУ несколько раз за сутки открыли массированный огонь из тяжелой артиллерии по Энергодару. Снова разрывы падали в опасной близости от ЗАЭС. Там же задержали двоих наводчиков артиллерии украинских войск, оба работали на АЭС. Донецкая агломерация снова в эпицентре обстрелов со стороны украинских боевиков. Также страдают Горловка и Ясиноватая — есть раненые.

Ракетные удары нанесены нашими ВКС по стратегическим объектам и пунктам управления в Одесской, Николаевской, Запорожской, Донецкой и Харьковской областях.
Чт, Авг 18, 2022 09:16am [Аноним] - 617 d back

Прошла любовь, завяли помидоры.
Борис Джонсон стал настолько не актуален, что его не принял премьер Польши, а хо хлы даже его портрет закрасили в Кривом Роге.
Прощай, Борисик, хо хлам будет тебя не хватать! Smile
Чт, Авг 18, 2022 10:08am [Аноним] - 617 d back

Оленевод Шойгу сразу после серии хлопков в Крыму побежал на встречу с африканскими ☻ пацанами на какойто форум, явно не без вливания Кремля. Кужугетович припёрся с двумя генеральшами явно назначенки любовницы, с умным смысле тупым видом лиц. Наполеон нервно курит в сторонке, после взятия Смоленска и сожении Москвы, Кужугетович явно полюбил форумы. А кто его слушает там 😃. Как говорил один мой знакомый Все Уже украли до нас😜
Чт, Авг 18, 2022 02:32pm [Аноним] - 617 d back

чмошник,
смени пластинку,одно и то же лепишь, чу батое животное Smile
Пт, Авг 19, 2022 01:00am [Аноним] - 616 d back

А неплохой из Усика бандеровец получился. Колоритный. Даже гимн УПА исполнил, шоб не сомневались.
А вы говорили, адекватник, адекватник… Но, если мировой бокс – это не Евровидение, то Джошуа обязательно должен накостылять пану Олэксандру. Все потому, что, как говорил еще один известный бандеровский боксер, «они себя окрасили в те цвета, в которые окрасили». Получать пи3дюлей – бандеровская вечная доля. Это историческая аксиома, против которой не попрешь – хоть осэлэдэць до сраки отрасти, хоть… Назвался бандеpовцем, и с этого самого момента не сомневайся, что скоро тебя отпи3дят: на ринге ли, в степях Донбасса, или вытащив из схрона на Галичине – без разницы. И не спрашивай потом, Сашко, «а нас за шо»?
Пт, Авг 19, 2022 03:15pm [Аноним] - 616 d back

"Мы не дадим спуску, чтобы такие убл*дки, которые привели войну в нашу страну, потом не ответили по закону" — нардеп Украины Гео Лерос резко раскритиковал главного киевского клоуна

Критика обрушилась на Зеленского после его скандального интервью The Washington Post, в котором он признался, что знал о готовящейся спецоперации России и умолчал об этом. По словам Лероса, главного киевского клоуна и его окружение ждёт трибунал за многотысячные смерти украинцев.

Депутат также рассказал о гибели отряда украинского спецназа, который по приказу Зеленского должен был установить флаг на о. Змеином — их смерть была частью пиар-акции Зеленского. Гео Лерос заявил, что уровня доверия к главному киевскому клоуну больше нет, а также сообщил вполне вероятный сценарий суда над Зеленским и его окружением, когда к нему массово придут уцелевшие боевики ВСУ, Азова и многие другие.
Вс, Авг 21, 2022 06:09am [Аноним] - 614 d back

В Киеве с 22 по 25 августа запретили массовые мероприятия
Гражданам призывают быть внимательными и не игнорировать сигнал тревоги.
Проведение массовых мероприятий запретили в Киеве с 22 по 25 августа. Об этом сообщило в воскресенье украинское телеагентство ТСН, ссылаясь на поручение начальника киевской городской военной администрации Николая Жирнова.
«Запрещено проведение массовых мероприятий, мирных собраний, митингов и других мероприятий, связанных с большим скоплением людей», — говорится в документе, который агентство разместило в своем Telegram-канале.
В эти дни власти рекомендуют
Вс, Авг 21, 2022 07:27pm [Аноним] - 614 d back

В ожидании страшного: украинцы боятся и покидают города!
приходят тревожные сообщение из разных регионов Украины, люди боятся и покидают города. Приводим одно из них.
«Здравствуйте! В Киеве практически официально распространяется слух, что Россия нанесёт массированный удар по Киеву на день украинской независимости 24 августа. Обещают бомбежки гражданского Киева 23–24 августа. Рекомендуют покинуть город.
Люди в панике, некоторые действительно спешно покидают Киев. Здравомыслящие, конечно, понимают, что у России нет планов и цели бомбить Киев ради того, чтобы просто разбомбить. Но они понимают также, что за этими слухами что-то стоит.

Скорее всего, действительно готовится какая-то провокация. У „режиссёров” с другой стороны нет такой любви к Киеву и просто бережного отношения к городу, кому бы он не принадлежал, они ведь и в самом деле могут нанести урон городу. Очень нужна огласка. Эксперты должны комментировать эти слухи.
Вс, Авг 28, 2022 04:01pm [Аноним] - 607 d back

Финансовая поддержка украинских военных со стороны Лондона иссякнет к концу года, — cообщает влиятельное издание The Times.
СМИ со ссылкой на высокопоставленного чиновника британского минобороны сообщает, что финансы туманного Альбиона в плачевном состоянии, а население страны начинает осознавать масштабы жертв, на которые приходится идти ради киевского режима.
Напоминаем, что Зеленский считает Великобританию главным союзником Украины.
Пт, Сен 9, 2022 10:09pm [Аноним] - 594 d back

За второй квартал 2022 года украинский ВВП упал более чем на 37%.
Американское информационное агентство Bloomberg опубликовало инфографику, отражающую изменения украинского ВВП за последние годы. Согласно данной информации, за второй квартал 2022 года украинский ВВП упал на 37,2%. Это самое крупное падение за последние десять лет.
Вс, Сен 18, 2022 11:51pm [Аноним] - 585 d back

В Сети появилось видео реакции некоторых жителей Изюма на представителей Офиса президента, которые приехали в город. Одна из жительниц ругается матом.
Соответствующие кадры публикуют местные Telegram-каналы.
Также некоторые жительницы города на видео задаются вопросом, кто обстреливал город последние 5 месяцев (то есть, после того, как он был захвачен российской армией).
Судя по дискуссии, они намекают на то, что обстреливали город ВСУ.
Вс, Сен 18, 2022 11:51pm [Аноним] - 585 d back

Изюм, так же как и все города и посёлки, ВСУ вернули без нанесения вреда гражданским объектам и инфраструктуре.
Пн, Сен 19, 2022 07:31am [Аноним] - 585 d back

Вред они сделали,когда отступая бомбили город из всего,что можно,
бросили свои же трупы,которые теперь откапывают,показывая ,какие звери русские.
Буча номер 2 для чу батого фуфла.
Вт, Сен 20, 2022 05:59am [Аноним] - 584 d back

Киевские власти проводят фильтрационные мероприятия в Николаеве, на улицах останавливают людей и проверяют их мобильные телефоны и другую технику на предмет возможных связей с Россией, рассказал РИА Новости активист местного подполья.
При этом глава обладминистрации Виталий Ким, по данным подпольщиков, сбежал из Николаева в Одессу, опасаясь ударов, активисты подготовили листовки о его розыскеSmile
Ср, Сен 21, 2022 06:00pm [Аноним] - 583 d back

Очередное обращение к Зеленскому от украинских вояк 1-й и 2-й стрелковых рот, пулеметного взвода, взвода ПТКР, 1-го стрелкового батальона военной части А1376 58-й ОМБР.
Находятся в ДНР на передовой без штатной техники, без достаточного вооружения, без рабочих средств связи. Жалуются на отсутствие поддержки артиллерии. Нет подвоза еды и воды. Нет медицинских обследований.
Из оружия – только стрелковое.
Выражают полное недоверие своему военному командованию. Считают, что их намеренно сливают, возможно на органы
Пт, Сен 23, 2022 11:11pm [Аноним] - 580 d back

МИД Украины лишил посла Ирана аккредитации, а также существенно сокращает количество дипломатического персонала иранского посольства в Киеве
«Поставка оружия России для ведения войны против Украины является недружественным актом, который наносит серьезный удар отношениям Украины и Ирана», — заявили в МИД.Smile
Вс, Сен 25, 2022 07:45am [Аноним] - 579 d back

axaxaxa
Пт, Сен 30, 2022 02:21am [Аноним] - 574 d back

В ночь на 30 сентября мощным ракетным ударом было поражено автотранспортное предприятие в Днепропетровске.
Горело более сотни автобусов.
Известно, что ВСУ в последнее время постоянно перевозят личный состав и оружие именно на гражданских автобусах.
Также сообщают, что там в ангарах прятали военную технику. Вполне вероятно, так много месяцев ВСУ и тероборона прячут своё вооружение и технику от ударов армии России на гражданских объектах.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru