Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Политика
Демилитаризация РФ на территории Украины
Пн, Июл 4, 2022 02:00am [Аноним] - 1285 d ago
https://youtu.be/bXZq0geF7J0

Бестолковое военное руководство РФ привело к полному поражению в войне
Вт, Июл 5, 2022 07:46am [Аноним] - 1284 d ago
и это только начало
Ср, Июл 6, 2022 09:48am [Аноним] - 1283 d ago
начало твоего конца
Сб, Июл 9, 2022 04:13am [Аноним] - 1280 d ago
Лендлиза окончательно решит судьбу убогой системы Путина, поработившей несчастных россиян
Сб, Сен 24, 2022 09:00am [Аноним] - 1203 d ago
Пиzда пидаРаше!
убогие орки не знают за что зацепиться
Сб, Сен 24, 2022 11:46am Nick - 1202 d ago
Неправда, - орки зацепляются за пакет...
В пакете они более изощренно смотрятся...
7 млн получить необязательно.....
Орал, ехал,- на утро сдох...
Девиз орка...
Сб, Сен 24, 2022 02:33pm [Аноним] - 1202 d ago
Новая униформа воина РФ - "пакет утилизации"
Сб, Сен 24, 2022 05:20pm [Аноним] - 1202 d ago
Европа своими заявлениями и военной поддержкой Киева преследует цель — вынудить Россию перейти со спецоперации на полномасштабную войну с применением всех видов вооружения по всей фронтовой линии. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем telegram-канале.

«Украинцы, сколько ещё ваших мужчин должно погибнуть за лживые призывы наркомана [президента Украины Владимира] Зеленского? Неужели вы не видите, что руками Украины Запад уничтожает мобилизованное гражданское население? Не понимаете, что ВСУ обстреливает не боевые позиции, а мирное население Донбасса, российских и... своих же городов?», — отметил Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что Европа своими заявлениями и военной поддержкой преследует определённую цель — вынудить Россию перейти со спецоперации на полномасштабную войну с применением всех видов вооружения по всей фронтовой линии.
«Нужно ли это украинскому народу? Конечно же, нет. А Западу? Ещё как! В НАТО наивно полагают, что такая война ослабит РФ», — пояснил Кадыров.

По его словам, выход есть.

«Чтобы избежать объявления войны Россией, украинский народ должен снять с ушей зеленскую лапшу псевдопатриотизма, выйти на улицы Киева и пинком под зад вышвырнуть из страны все продажное руководство, которое не копает окопы, а только подначивает весь народ на "героическую" смерть», — рассказал политик
Чт, Мар 9, 2023 02:46am [Аноним] - 1037 d ago
Если бы Кадырову дали больше власти то Европа была бы под Россией а бидоновцы с джонцовцами платили дань
Пт, Мар 10, 2023 06:33am [Аноним] - 1036 d ago
Как ублюдочное трусливое чмо Кадыров и его урюки могут воевать?
Это же стадо безмозглых чурбанов!
Вт, Мар 14, 2023 02:17pm [Аноним] - 1031 d ago
Московия вместо России! Кремлевские рупоры в истерике!
Ср, Мар 15, 2023 01:21pm Nick - 1030 d ago
Московия должна вернуться в родную гОвень...
И продолжать платить дань Хану...
Ср, Мар 15, 2023 01:27pm Nick - 1030 d ago
Демилитаризация роSSии должна быть на всей территории, без исключения...
Ножи заменить на пластиковые...
Оружие пообещать третьему поколению(после раскаяния нынешнего)
Ср, Мар 15, 2023 01:50pm [Аноним] - 1030 d ago
Оружие пообещать третьему поколению (от слова пообещать)
Пт, Мар 17, 2023 05:39pm [Аноним] - 1028 d ago
Так как Украина уже воюет на конституционно признанной территории РФ, то вхождение на Кубань будет восприниматься как и вхождение на российскую Херсонщину
Чт, Апр 6, 2023 07:08am [Аноним] - 1009 d ago
Россия сдохла
Пн, Апр 10, 2023 07:42am [Аноним] - 1005 d ago
Аминь!
Сб, Апр 22, 2023 09:45am [Аноним] - 993 d ago
Собрания в Рамштайн окончательно похоронит фашистскую москоивию
Сб, Июн 10, 2023 12:53am Nick - 944 d ago
роSSия., как образование, должна вернуться в родную гОвень...
Мордва,- отдельно..., якуты отдельно., Кавказ, - отдельно...
Что общего якута с абхазом, или чеченцем?
Карелия, - обратно домой...
Кеннисберг, - само собой...
Всё, что монгольское, - на родину...
Татарстан- примите своих ...
Надо дать шанс Московии самостоятельно развиваться...
Вт, Окт 10, 2023 03:34pm [Аноним] - 821 d ago
Пришла московская блевота на Русь и сдохла.
"Не ходи на Русь, чурбан московский, сдохнешь!" - Алексей Арестович
Пт, Мар 8, 2024 01:08am [Аноним] - 672 d ago
Российские СМИ умалчивают факт потопления большого десантного корабля "Цезарь Кунников"
Чт, Мар 7, 2024 06:35pm [Аноним] - 672 d ago
Санкционная удавка Запада сжимается вокруг России. После того, как США ввели санкции против российского "теневого флота" и начали блокировать платежи в банках Турции, КНР и других стран, Анкара передумала сотрудничать с Москвой. Последние два года, что РФ ведет войну против Украины, Турция была одним из крупнейших экспортеров российской нефти и топлива.

В прошлом 2023 году Дертйол перекачал рекордное количество российского "черного золота" - почти 12 миллионов баррелей сырой нефти и топлива. Однако сейчас ситуация поменялась. Руководство терминала в конце февраля 2024 года уведомило своих клиентов, что не будет принимать продукцию из России даже в тех случаях, если соблюдены санкционные и прочие ограничения.
Вт, Апр 16, 2024 10:03am [Аноним] - 633 d ago
Теперь демилитаризация полным ходом уже и на территории убогой РФ
Сб, Май 11, 2024 11:43pm [Аноним] - 607 d ago
В ночь на 20 апреля произошла масштабная атака дронов на восемь областей Российской Федерации, которая была проведена совместно Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, Службой безопасности Украины и Силами спецопераций Вооруженных сил Украины.

Десятки украинских беспилотников "посетили" Белгородскую, Брянскую, Курскую, Тульскую, Смоленскую, Рязанскую, Калужскую и Московскую области.

Главной целью атаки была энергетическая инфраструктура, обеспечивающая работу объектов российского военно-промышленного комплекса. После атаки в некоторых районах возникли проблемы с электроснабжением и водоснабжением. По данным источников Украинской пресс-службы, как минимум три электроподстанции и база хранения горючего были повреждены, что привело к возгораниям.
Сб, Май 18, 2024 08:28pm [Аноним] - 600 d ago
Вечером 17 мая, в Санкт-Петербурге у Военной академии связи имени Буденного произошел взрыв, в результате которого пострадали, по сообщениям, не менее восьми человек.

Эту информацию распространили российские пропагандистские каналы в Telegram. Российские СМИ предположили, что здание подверглось атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

"Сидел за ноутбуком, когда стол вдруг задрожал. Раздался громкий взрыв, люди закричали, студенты начали бегать, суетиться, приехали пожарные, полиция и скорая помощь", – рассказал очевидец.

После первых сообщений о взрыве российские пропагандистские каналы заявили, что причиной была атака беспилотника, и очевидцы якобы слышали характерный для него звук. Однако канал "ВЧК-ОГПУ" сообщил, что взрыв произошел в подвале академии, и рассматриваются версии о неосторожном обращении с боеприпасом или заложенном взрывном устройстве.
Ср, Июн 26, 2024 11:28pm [Аноним] - 561 d ago
Фашистский самолет Ту-22МЗ удалось сбить на расстоянии около 300 километров от Украины теми же средствами, которыми ранее был поражен российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. По данным источников УП, это зенитный ракетный комплекс дальнего радиуса действия С-200, модифицированный специалистами ГУР.

После поражения бомбардировщик долетел до района Ставрополя, где упал и разбился.

С бортов Ту-22М3 РФ запускает ракеты Х-22. Вблизи границы со Ставропольским краем расположен военный аэродром Моздок (Северная Осетия), где базируются эти стратегические бомбардировщики ВКС РФ.

Это первое успешное уничтожение стратегического бомбардировщика в воздухе во время боевого вылета в ходе полномасштабного вторжения России в Украину. Каждое военное преступление, совершенное против Украины, встретит справедливое возмездие.
Вт, Июл 16, 2024 12:51pm [Аноним] - 541 d ago
В ночь на 27 июня беспилотники атаковали Редкинский опытный завод в Тверской области России, занимающийся производством авиационного топлива.

Об этом сообщили российские СМИ. Завод расположен примерно в 500 км от границы с Украиной.

Очевидцы утверждают, что дроны попали в цель. На некоторых опубликованных видео видно беспилотник в небе, а спустя некоторое время слышен взрыв.

Российское Министерство обороны заявило, что сбило четыре беспилотника в регионе, но не упомянуло о поражении завода.

Редкинский опытный завод – одно из старейших предприятий химической промышленности в России. Там производят продукцию для авиации и космической промышленности, в том числе авиационное топливо дециллин.

В прошлом году предприятие уже подвергалось атаке дрона-камикадзе. По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, тогда были зафиксированы повреждения.
Вт, Июл 1, 2025 01:31am [Аноним] - 192 d ago
Силы спецоперации Украины уничтожили колонну российских военных в селе Будки Курской области
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
Pava Logistics
Реклама