MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
РФ имеет историю отключений газоснабжения
Сб, Ноя 10, 2018 10:56pm [Аноним] - 1993 d back

Незначительное количество государств ЕС, которые стремятся к реализации российского проекта "Северный поток-2", должны понимать коммерческую нежизнеспособность этого проекта.

Об этом 10 ноября в ходе визита в Украину заявил министр энергетики США Рик Перри, передает "Радио Свобода".

"Мы считаем очень важным, чтобы страны-члены Европейского союза понимали, что РФ имеет историю отключения поставок газа, и то, что альтернативные источники поставок важны для будущего развития Европы.

Конечно, это понимает и Украина, и кто-либо", - подчеркнул Перри, отвечая на вопрос о шансах на блокирование "Северного потока-2".

Среди альтернатив он назвал продажу американского сжиженного газа, строительство Трансадриатического газопровода, способного транспортировать в Европу каспийский газ, а также развитие LNG-терминалов в Хорватии, Румынии, Польше и Италии.

Как сообщалось, часть членов Европарламента призывают канцлера Германии Ангелу Меркель изменить политику в отношении немецко-российского газопровода "Северный поток-2".

В письме, подписанном 69 европарламентариями и еще примерно 20 политиками из государств-членов Евросоюза, говорится, что, развивая этот проект, правительство Германии раскалывает ЕС.

В обращении политики отмечают, что доверяя до 80% поставок газа российскому концерну "Газпром", Германия усилит свою энергетическую зависимость, и это будет иметь серьезные последствия для энергетической безопасности ЕС.

Украинские депутаты поддержали европарламентариев в обращении к канцлеру Германии Ангеле Меркель с призывом пересмотреть политику немецкого правительства по поддержке строительства "Северного потока-2".
Сб, Ноя 10, 2018 11:10pm [Аноним] - 1993 d back

Хватит ныть ,хохiломорда.
Уже все решили,200 км проложили
Писsдец твоей Свиножопии скоро
Вс, Ноя 11, 2018 12:21am [Аноним] - 1993 d back

Прикроется поток-2 так же как прикрыли Турецкий поток
Вс, Ноя 11, 2018 01:05am [Аноним] - 1993 d back

Маiданутое гавно живет в 3азеркалье,что неудивительно для Свинарни после 2014
Вс, Ноя 11, 2018 11:08am [Аноним] - 1993 d back

Прикольно. Рик Перри приехал на Украину и начал украинцам рассказывать, что скоро Украина перестанет зарабатывать на транзите российского газа и начнёт тратиться на закупках американского. И это считается перемогой.
Вс, Ноя 11, 2018 11:27am [Аноним] - 1993 d back

У етих долбоёпов усе перемога.
Сосать и скакать-вот их участь надолго,пока не крякнут в могилу!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru