MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Пинок в свиное рыло
Сб, Июл 15, 2023 02:25pm [Аноним] - 287 d back

Венгрия, Болгария и Польша захотели продлить запрет на импорт украинской сельхозпродукции
Венгрия, Болгария, Польша, Румыния и Словакия хотят, чтобы Еврокомиссия (ЕК) продлила запрет на импорт украинской сельхозпродукции в эти страны. Об этом заявил венгерский министр сельского хозяйства Иштван Надь в интервью Vilaggazdasag.

Действующие ограничения после истекают 15 сентября
... Показать пропущенные сообщения (85) ...
Пн, Мар 18, 2024 05:47pm [Аноним] - 40 d back

На Украине уничтожено большое количество западной техники, сообщил в репортаже для телеканала Welt приехавший на линию фронта немецкий журналист Штеффен Шварцкопф.
«Сожженные и поврежденные машины повсюду, многие из них немецкого и американского производства. Можно увидеть остатки бронемашины Bradley», — отметил он.
Шварцкопф подчеркнул, что ВСУ трудно справляться с российскими дронами, поскольку они постоянно совершенствуются. Он также добавил, что западным производствам необходимо пополнять нехватку артиллерийских снарядов для защиты Украины.
«В день Россия использует по меньшей мере в пять раз больше снарядов, чем Украина, хотя выскоточные снаряды западного производства в 5 раз эффективнее чем российские, поэтому паритет не позволяет Росармии достичь тактического преимущества — рассказал репортер."Wink
Ср, Мар 20, 2024 01:46am [Аноним] - 38 d back

Владимиру Путину доложили о восстановлении железной дороги от Ростова-на-Дону до Донецка, Бердянска и Мелитополя.
Магистраль станет альтернативой разрушенному Крымскому мосту на полуостров и временно поможет логистике вооружения на оккупированные территори. Ветку планируют протянуть до Севастополя.
Такой проект согласуется со стратегией развития фашистских оккупантов. В нее так же временно войдет кольцевая автодорога вокруг Азовского моря, которая в короткий период обеспечит логистику для производств и туризма до разрушения Крымского моста.
Ср, Мар 20, 2024 04:32am [Аноним] - 38 d back

Группа подсчета потерь Росармии представляет очередное обновление по посмертным награждениям по состоянию на начало марта 2024 года.
Всего на 1 марта 2024 нам известно про 19632 посмертных награждения. А с учетом свежих мартовских награждений общее количество известных посмертных награждений перевалило за 20 тысяч человек.
По состоянию 17.03.2024 общее количество уничтоженных российских офицеров, подтвержденное по открытым источникам, составляет 3145 офицеров.✌
Чт, Мар 21, 2024 01:48am [Аноним] - 37 d back

"Cдохните до последнего кацапа!"- заявил сенатор США Линдси Грэм на своем сайте
Чт, Мар 21, 2024 06:33pm [Аноним] - 36 d back

«США будут считать победой Украины, если она выйдет из войны суверенной, демократической, свободной страной» – Джейк Салливан.
То есть, плюс-минус такой, какой она была до захвата Фашистской РФ 2014 года. Тогда зачем было США его устраивать?
Но это в мечтах Салливана. А в реальности, поезд уже ушел, Россия не сможет удержать КрымУкраина выйдет на границы 1991г. В зависимости от особенностей "пищеварения" конфликта, в который РФ влезла по приказу дебиловатого Путина.😀
Пт, Мар 22, 2024 02:48am [Аноним] - 36 d back

Сегодня утром идет вторая серия террористических ударов по Украине.
Нанесены удары по Киеву, Харькову, Кривому Рогу, Хмельницкому, Днепропетровску и т.д.
Харьков - по большей части отключен.
Кировоград - частичные отключения света.
Кривой Рог - частичные отключения света.
Помимо Днепрогэса остановлена работа Бурштынской ТЭС.
Поражен еще ряд объектов генерации.
Защитники называеют эту атаку самой мощной за последнее время.
В Харькове помимо подстанцией и прилета по ТЭС-3 был поражен завод "Электротяжмаш". На ТЭС и заводе пожары. Также повреждена Змиевская ТЭС.
В большинстве районов города нет света.
На Днепрогэсе уничтожены или повреждены машинные залы.
Также повреждены линии ЛЭП в центральных районах Украины.
На Западной Украине, помимо Бурштынской ТЭС, поражена Ладыжинская ТЭС (Винницкая область)✌
Сб, Мар 23, 2024 12:26pm [Аноним] - 35 d back

ФСБ: Четверо террористов были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов.
Оружие, применявшееся террористами, было заранее приготовлено в тайнике.
После совершения теракта преступники намеревались перейти границу РФ и Белоруси, имели соответствующие контакты сторон
Фактически, это прямое указание на причастность ФСБ к осуществлению теракта в "Крокусе".
Сб, Мар 23, 2024 12:46pm [Аноним] - 35 d back

Да. Ублюдки, которые вчера совершили теракт в Москве, бежали в сторону белорусской границы. Скорее всего, на каком-то участке границы, террористов ждал белорусский спецназ. Потом, их тайно передали своим в ФСб. Те бы сказали, что поймали террористов где-то на Ближнем Востоке или т.п., и это были игиловцы или ещё кто-то, кого бы они придумали. Таким образом они отмазали бы ФСБ. Но ФСБ сработалa суперски-молотки!
Сб, Мар 23, 2024 02:06pm [Аноним] - 35 d back

Путина повесят вниз бошкой, как Муссолини
Сб, Мар 23, 2024 02:45pm [Аноним] - 35 d back

и тебя, мразь путинская, ждет судьба Муссолини
Вс, Мар 24, 2024 12:38am [Аноним] - 34 d back

Удар возмездия!
24 марта - очередная атака возмездия по целям в оккупированном фашистами Крыму!
В симферопольском районе в Гвардейском горит нефтебаза...
В Севастополе, Саки, Керчи удары по военно-морским портам...
Вс, Мар 24, 2024 02:16am [Аноним] - 34 d back

Посольство США в Москве присоединилось к трауру, который объявлен по всей России из-за теракта в «Крокусе».
«Сегодня посольство США в Москве приспустило флаг в знак солидарности с народом России борящимся с тиранией Путина, скорбящим о гибели людей в результате чудовищного теракта устроенного ФСБ 22 марта», — говорится в сообщении представительства.
Вс, Мар 24, 2024 09:43am [Аноним] - 34 d back

24 Марта большие десантные корабли Ямал и Азов Черноморского флота РФ получили повреждения в порту временно оккупированного Севастополя. Эту информацию подтвердили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. По данным Страткома, Силы обороны Украины также нанесли ущерб центру связи и нескольким объектам инфраструктуры российского флота."Wink
Вс, Мар 24, 2024 03:39pm [Аноним] - 34 d back

Все офицеры ФСБ причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» являются легальной целью российского народа, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.
«Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого. И все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса — отныне наша легальная и главная цель. Ждите, ублюдки!!!», — написал он в телеграм-канале.
Вс, Мар 24, 2024 04:26pm Nick - 34 d back

Ваш пУтя неперестает повторяться: сразу после инаугурации- теракт...
Ну, вам повезло
Вт, Мар 26, 2024 02:28am [Аноним] - 32 d back

Украина, Закарпатье. Жены потенциальных водителей "Абрамсов" и "Леопардов" перекрывают дороги в районе Мукачево, протестуя против "охоты" ТЦК на мужскую часть населения.
Они требуют, чтобы повестки вручали "только цивилизованным и законным методом", так как положено в правоправной европейской Украине. В фашистской России за такие протестные действия сажают и потом убивают в тюрьмах.
Чт, Янв 1, 1970 12:01am 6592405B594B - 19840 d back


Вт, Мар 26, 2024 07:56pm [Аноним] - 31 d back

Выход на сцену «Циркона» стал для Путина крайне неприятной неожиданностью. Вопреки ожиданиям, удачные сбитя этих ракет системами западного производства поставили в тупик руководство РФ. Всё же не случайно именно сейчас Бортников заявил, что у главарей российских террористических спецслужб «всё впереди»?
Ср, Мар 27, 2024 02:19am [Аноним] - 31 d back

Воздушная тревога будет объявляться в Киеве при "угрозе баллистики" на юге Украины
Об этом сообщила представитель "сил обороны юга" Наталья Гуменюк.
Причина этому в Киеве - гиперзвуковая ракета "Циркон" ВС РФ.
Киевс оценил неэффективность "Цирконов", после удачного поражения их системами Patriot и NASAMS.Smile
Пт, Мар 29, 2024 03:27am [Аноним] - 29 d back

Российские оккупанты впервые показали внутреннее устройство англо-французской ракеты Storm Shadow. Видео публикует агентство РИА Новости.
Сообщается, что "горе-специалисты" приступили к демонтажу агрегатов и узлов Storm Shadow.
Собеседник агентства рассказал, что иногда ракета в ходе работы российской ПВО не уничтожается, а падает на землю, и боевые части остаются. Специалисты разработали алгоритмы и инструменты для обезвреживания боевых частей ракеты.
Полученные при разборе ракет данные передаются в различные российские ведомства и учебные центры, которым необходима такая информация. В дальнейшем они якобы будут использованы для совершенствования работы сил противовоздушной обороны. Но зная насколько малопрофессиональна подготовка российских инженеров, надежада на улучшение защиты от этого типа ракет маловероятна.
Сб, Мар 30, 2024 10:18am [Аноним] - 28 d back

Остановить наступление Вооруженных сил России на Украине возможно путем ввода НАТО. Об этом заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive.

«Русские подходят все ближе и ближе к реке и, думаю, что в конце концов примут решение ее пересечь, чтобы разобраться с Одессой. Если потребуется, они двинутся дальше, прямо на Киев», — высказал свое предположение полковник.

В интервью Макгрегор отметил, что Украина потерпела поражение в конфликте еще несколько месяцев назад, любые попытки продвижения Российской армии он назвал абсурдом. По мнению экс-советника Пентагона, это можно было сделать в конце марта — начале апреля 2022 года, заключив соглашение о поставках вооружения ВСУ. Теперь, как убежден гость программы, США сделали все, чтобы «катастрофическая» война не заканчивалась
Сб, Мар 30, 2024 11:18pm Nick - 27 d back

Сцуки фашистские, роSSии, еще теплят надежду, что они лучше Гестапо, или SS...
Вы исчадие ада...
Вы проклятое племя...
Вы суко-проклятые....
Сб, Мар 30, 2024 06:18am [Аноним] - 28 d back

Весной в Киеве все зеленеет. Но в убогой московии особенно активно «зеленеют» клумбы, куда безутешные родственники умерщвленных путинской войной россиян устанавливают флажки в память о своих погибших родственниках.
«Начали высаживать вторую клумбу погибших солдат РФ. В первой 17 тысяч флажков (место закончилось). Вторую вчера начали с пограничников»"Wink
Пн, Апр 1, 2024 02:16pm [Аноним] - 26 d back

МИД России в связи с рядом терактов в РФ передал властям Украины требования немедленного ареста и выдачи всех причастных лиц, говорится в сообщении ведомства.
Как говорится в сообщении ведомства, следственные действия указывают, что следы теракта в «Крокусе» ведут на офицеров ФСБ сбежавших за пределы РФ. Также среди организованных ФСБ терактов называются убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, ранение писателя Захара Прилепина, гибель людей при взрыве на Крымском мосту и рейды запрещенного в России «Талибан», «сопровождавшиеся убийствами и увечьями мирных граждан, в том числе детей».
В числе требований международных исков – арест Путина и главарей террористических образований раскрывших детали организации других терактов организовнных Российской Федерацией.
Пн, Апр 1, 2024 05:31pm [Аноним] - 26 d back

Россия будет продолжать наносить террористические удары по энергетическим и военным объектам на Украине, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем Youtube-канале.
«Ночь на 31 марта ничем не лучше, даже еще хуже, чем предыдущие ночи. Первое апреля — также тяжелая, трагическая и драматическая ночь для Украины. А второе апреля будет еще хуже, чем предыдущие ночи. Вот вы к этому готовьтесь», — предупредил он.
Соскин также предположил, что удары будут наноситься по теплоэлектростанциям, большим подстанциям, ГЭС или по другим крупным объектам.
«Мы видим, что целые города и их население, например, Одесса, Николаев, Хмельницкая и Львовская область, Харьков, Киев утрачивают электричество, потому что все уничтожается, причем уничтожается на корню, остается только ждать в ответ таких же разрушений на территории РФ», — подытожил эксперт. 😃
Ср, Апр 3, 2024 01:49am [Аноним] - 24 d back

Потери Вооруженных сил России с начала года увеличились в три раза, заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.
«С начала этого года потери РФ постоянно растут. В этом году ситуация в три раза хуже, а в марте она стала еще ужаснее, благодаря новым НАТОвским беспилотным системам в Украине», — указал он.
По его словам, сейчас российских военных на поле боя погибает больше, чем во время мясных атак на Бахмут в 2023 году. 🐷
Ср, Апр 3, 2024 05:18pm [Аноним] - 24 d back

Приток западной военной помощи Киеву резко увеличился, а некоторые орудия ВСУ умножили колличество залпов в день, уже не экономя запасы.
«Мы знаем, что нетехнологичная российская военная промышленность работает в 3 смены, а поставки Украине стремительно увеличиваютсяя. Без нашей поддержки она даже может проиграть», — заявила Bloomberg премьер Эстонии Кая Каллас.
Российские неточные удары также наносят ущерб украинской инфраструктуре. Один из чиновников назвал нанесенный за последние несколько недель урон серьезнейшим за весь конфликт и предсказал долгосрочные стратегические последствия, которые лишь усугубят эффект возмездия ВСУ по российской инфраструктуре.
Также сегодня Politico писало, что России грозит «серьезная катастрофа» на поле боя и крах фронта, когда Конгресс США разблокирует помощь Киеву. 🐷
Вт, Апр 9, 2024 11:51pm [Аноним] - 17 d back

Сегодня в Киевской области задержали пастора по подозрению в педофилии.
"Задержан пастор РПЦ (российской православной церкви) в городе Кагарлык. Установлено, что он за денежное вознаграждение неоднократно вступал в половой контакт с пятнадцатилетней местной жительницей, которая являлась прихожанкой его церкви", - рассказал источник версию следствия.
Он также добавил, что по данному факту открыто уголовное дело и пастору уже сообщили о подозрении. Ему грозит до восьми лет лишения свободы или обмену в РФ.
Ср, Апр 10, 2024 01:20am [Аноним] - 17 d back

Российская школьница написала сочинение о своих выходных и о папе, который боится выходить на улицу за мороженым из-за каких-то дяденек.
Учительница написала девочке замечание, что отцу не надо прятаться дома.
Вот такой ужас творится. Единственная надежда России, что Украина победит в этой войне. Иначе путинская хунта продолжит убивать кацапов "Wink
Чт, Апр 25, 2024 01:25am [Аноним] - 2 d back

Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации оформление любых российских документов за рубежом для граждан РФ будет осуществляться только по предъявлению военного билета Smile
Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации все граждане РФ мужского пола возрастом от 25 до 60 лет будут обязаны носить с собой военный билет
Без предъявления военного билета выехать за границу будет невозможно.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru