MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Зеленский опрокинул и Путина и Порошенко
Ср, Апр 10, 2019 06:49am [Аноним] - 1814 d back

Зеленский одним роликом покзал и Порошенко и Путину, что Украина не бандеровская и не советская, а ОБЪЕДИНЕННАЯ и ЕВРОПЕЙСКАЯ!

Видео: youtu.be/qaq9n4ulZNM

Обращение фаворита предвыборной гонки вышло под лозунгом «Конец старой эпохи».

Так, в данном видео Зеленский обратился ко всем украинцам, подчеркнув, что на данный момент наше общество разделено, а это является недопустимым. В такие сложные и переломные для Украины времена, нам нужно объединяться и вместе идти вперед.

Зеленский подчеркнул, что в нашей стране нет малороссов и вышеватников, правильных и неправильных, русскоговорящих и украиномовных. В нашей стране есть один великий народ, который ни в коем случае нельзя делить по каким бы то ни было признакам.

Только объединив наши силы, поняв что у нас одна цель и единственный способ ее достижения — мы сможем победить. Победить, сделав это вместе и доказав, что украинцы устали от старых заезженных обещаний, которые они готовы оставить в «старой эпохе» конец которой может прийти уже 21 апреля.

Тем временем, Зеленский активно продолжает свою предвыборную кампанию. Так, недавно, фаворит президентской гонки обратился к нашим военным, пообещав вернуть всех наших парней, которые находятся сейчас в российском плену.

Данное обращение было записано в формате видеоролика, в нем Владимир Зеленский поблагодарил всех наших военных, которые защищают нас от российской агрессии на Донбассе.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский представил своих советников и претендентов на ключевые должности.

Длительное время кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвиняли в отсутствии команды, которая будет работать с ним на важных государственных должностях и помогать руководить страной. После длительного и упрямого молчания комик и шоумен все же показал тех, с кем он считает можно добиться успеха.

Видео: youtu.be/qaq9n4ulZNM

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru