MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Дорога не виновата!
Ср, Апр 7, 2021 10:49am [Аноним] - 1117 d back

В Ростовской области машина скорой застряла в непролазной грязи. Пока ее пытался вытянуть трактор, пенсионер умер, не дождавшись врачей.

Глава района, в котором это случилось, считает, что в смерти мужчины дороги не виноваты, это просто совпадение
Ср, Апр 7, 2021 11:12am О_рфи🤘 - 1117 d back

Вот надо ж так совпало, судьба-злодейка😄
Ср, Апр 7, 2021 12:06pm xx - 1117 d back

Пусть бы дороги сделали. А то виноватым оказалса сам пожилой человек в том, что умер.
Ср, Апр 7, 2021 12:53pm [Аноним] - 1117 d back

А я считаю, что дороги тут не причем, и вообще потраченные средства на бензин, дизельное топливо необходимо взыскать с родственников усопшего.
Это будет справедливо, по-русски!
Ср, Апр 7, 2021 05:18pm [Аноним] - 1117 d back

А они звонили в 911?
Ср, Апр 7, 2021 06:53pm [Аноним] - 1117 d back

Звонили но 911 по таким дорогам не ездиЕт
Ср, Апр 7, 2021 07:04pm [Аноним] - 1117 d back

свинота уж не хрюкала бы про дороги Laughing

Украинские дороги оказались в четыре раза хуже российских

Экономики Украины и России можно сравнить по состоянию дорог в этих странах. Если в России по 10-балльной шкале дороги дотягивают до 7-8 баллов, то на Украине – до двух-трех.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинец Виктор Петровский, который прокатился по Евросоюзу и Российской Федерации.
Блогер опубликовал видео поездки из Геленджика в Краснодар, подчеркнув, что такая дорога на Украине была только из Киева в Одессу и то в первые два года после ее строительства.
«Хотел бы развеять мифы о том, что в России две беды. Говорят: дураки и дороги. Ну, насчет дураков, тут можно рассуждать еще, а сегодня мы обсудим дороги в России. Везде я езжу именно по делам, я не езжу специально по каким-то дорогам, чтобы снимать видео…

Я ездил из Москвы в Крым через Краснодар. Дорога, если по 10-балльной шкале возьмем, то есть с чем сравнивать. Я проехал практически всю Европу из Тенерифе в Крым, проехал 12 тысяч километров. То есть я был в Испании, Италии, во Франции, во многих странах. В Европе дороги, давайте сделаем, если в Дубаи они на 10 из 10, то в Европе они 8 из 10. Оцениваю дорогу теперь по-своему. Из Москвы в Крым дороги на 7 из 10.

То есть вполне можно взять легковую машину, не бояться, что будешь попадать в какие-то ямы, после которых нужно ремонтировать ходовку. Я практически всю свою сознательную жизнь прожил в Украине, занимался там бизнесом, у меня были разные машины – в Украине дороги, наверное, будут на троечку из десяти, потому что там я постоянно ремонтировал ходовку, постоянно влетал в какие-то ямы.
Вот такая дорога у нас открывалась из Одессы в Киев, этой дорогой можно было гордиться, но первые пару лет. Потому что после пары лет там были ямы, нам приходилось объезжать по левой стороне, чтобы не разбить себе ходовку.
Очень часто говорят, что страну можно судить по дорогам. Действительно, в Испании, например, дороги намного лучше, чем в Италии. Давайте сравним, если Украину и Россию сравнить, на моем опыте, то небо и земля. Я ставлю по 10-балльной шкале Украине два-три балла, то России я ставлю, если так сравнить, то 7-8», – заявил Петровский.
Блогер также высмеял западные санкции и восхитился тем, как развивается Россия в последние 10 лет.
Ср, Апр 7, 2021 11:48pm [Аноним] - 1117 d back

Дорога не виновата, т.к. ее нет.
Как может быть виновато то чего нет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru