MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
MH-17, разоблачение разоблачителей(анальных)
Вт, Сен 18, 2018 06:08pm Трампнаш - 2018 d back

Нестыковка обнаружилась в документах Министерства обороны о гибели малазийского «Боинга»

Восстановленный формуляр на двигатель ракеты датирован почти на год раньше, чем, как утверждали российские военные, она была собрана, пишет «Новая газета». По ее мнению, это может свидетельствовать о том, что представленный Минобороны документ не имел отношения к ракете, сбившей «Боинг». В понедельник российское военное ведомство объявило, что эта ракета находилась на вооружении украинских сил ПВО еще со времен Советского Союза.
echo.msk.ru/news/2280594-echo.html

Предлагаю аПсуДить не стесняясь в выражениях. Так же думаю не лишним будет добавить комментарии о россиянских олухах царя небесного(теперь уже так и есть) рухнувших сегодня в море на старом корыте в братской нам всем с вами Сирии.
Ср, Сен 19, 2018 01:39am [Аноним] - 2018 d back

Чмо Aнальное с Анальной газеты,в жопу себе засунь етот фейк,гни-да!
Ср, Сен 19, 2018 08:25am Трампнаш - 2017 d back

Мне нравится ваш стиль излагать мысли! Опубликованы "документы" представленные Минговнообороны говноРФ. Поставить дату составления документа на 11 месяцев раньше выпуска ракеты мог только ПОЛНЫЙ идиот или ватан. Ну как, КАК можно быть такими долбоящерами???
Ср, Сен 19, 2018 01:32pm Trader - 2017 d back

Заработал за день $34753 , есть скрины бассейна. А ты ЛОХ Трампнаш за 11 в час и наш?
Ср, Сен 19, 2018 05:45pm [Аноним] - 2017 d back

Aнальный фуфломет,мелкими шагами наxuй

↑↓
Ср, Сен 19 08:25am Трампнаш - 9 час назад
Ср, Сен 19, 2018 06:16pm Трампнаш - 2017 d back

Я согласен пойти даже крупными шагами в указанном направлении, но сначала объясните мне, тупому, как можно выпустить формуляр за год до самого изделия, да ещё и успеть сделать копию "в связи с утратой оригинала"? Зимой суд, походу ватаны совсем запутались. Яица в тиски зажимают со всех сторон. Не жалеете ещё о своём тупом поднятии с колен? Это же хохма века, войдёт в учебники истории.
Ср, Сен 19, 2018 06:55pm [Аноним] - 2017 d back

Да легко,Анальное дерьмо тебе все рассказали

https://www.mk.ru/politics/2018/09/19/ekspert-razyasnil-nestykovki-v-dose-sbivshey-boing-ukrainskoy-rakety.html
Ср, Сен 19, 2018 06:58pm [Аноним] - 2017 d back

Так шо Гаага ждет своих хероев в шароварах Very\ Happy

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru