MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Истинная Русь в Киеве. РФ - это нЕрусь
Вт, Ноя 5, 2019 10:35pm [Аноним] - 1631 d back

Всем известно что Русь была основана и крещена в Киеве.
Тем не менее московский улус монголо-татар, внушил себе что относится к славянскому народу.
В абсолютно нерусской Москве продолжают использовать русский язык (язык Киевской Руси) и пытаться прикинуться православными.
Настроили мечетей с крестами-полумесцами и продолжают унижать своих женщин....

Фото московских мечетей с крестами-полумесяцами: https://bit.ly/2lPsaSM
... Показать пропущенные сообщения (19) ...
Вт, Апр 21, 2020 05:22pm [Аноним] - 1463 d back

Не отвлекайся,соси русский х уй,хазарская чума 😂
Вт, Апр 21, 2020 05:24pm [Аноним] - 1463 d back

забудь русский язык. ублюдочная нерусь московская
Вт, Апр 21, 2020 05:27pm [Аноним] - 1463 d back

"Помой урода московского - отмоешь татарина" - всемирно известная истина
Вт, Апр 21, 2020 05:55pm [Аноним] - 1463 d back

Не отвлекайся,соси русский х уй,хазарская чума 😂
Вт, Апр 21, 2020 06:16pm [Аноним] - 1463 d back

умри в глубине сибирских руд, нерусь мерзотная
Вт, Апр 21, 2020 06:20pm [Аноним] - 1463 d back

сдохни сейчас,хазарская чума,пока тебя не уе бали
Пт, Май 1, 2020 11:56pm [Аноним] - 1453 d back

Московитая мерзота без собственного языка и истории - сдохните твари нерусские
Сб, Май 2, 2020 12:33am [Аноним] - 1453 d back

сдохни сейчас,хазарская чума,пока тебя не уе бали
Пн, Май 4, 2020 01:18am [Аноним] - 1451 d back

Эпидемия в России закончится тогда, когда в российских ток-шоу начнут обсуждать Украину, а не коронавирус.
Сб, Июн 20, 2020 06:57am [Аноним] - 1403 d back

И никак,твари рашистские, не вспомнят своего монголо-татарского,
всё норовят на чужеродном для чукчей, русском разговаривать
Вс, Июн 21, 2020 02:55pm [Аноним] - 1402 d back

В Украине остро стоит проблема расстройств, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя Среди лиц старшего возраста депрессия чаще всего появляется у людей, страдающих хроническими заболеваниями. Кроме этого, в Украине остро стоит проблема расстройств, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя. Почти 40% смертей мужчин и 22% среди женщин трудоспособного возраста являются именно следствием употребления алкоголя
Вс, Июн 21, 2020 05:08pm [Аноним] - 1402 d back

В Украине остро стоит проблема расстройств, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя Среди лиц старшего возраста депрессия чаще всего появляется у людей, страдающих хроническими заболеваниями. Кроме этого, в Украине остро стоит проблема расстройств, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя. Почти 40% смертей мужчин и 22% среди женщин трудоспособного возраста являются именно следствием употребления алкоголя
Пн, Июл 27, 2020 10:53pm [Аноним] - 1366 d back

И никак,твари рашистские, не вспомнят своего монголо-татарского,
всё норовят на, чужеродном для чукчей, русском языке разговаривать
Чт, Июл 30, 2020 02:57am [Аноним] - 1364 d back

Гниль нерусская, РФ - символ нищеты и убогости...
Чт, Июл 30, 2020 07:52am [Аноним] - 1363 d back

А ты Чурбан хазарский хуyй сосешь,как всегда,мразота
Хрюкай на своей гавномове в Свинарнике,дятел
Сб, Авг 1, 2020 01:34pm [Аноним] - 1361 d back

Глава всеукраинской организации "Гей-Форум Украины" Святослав Шеремет поддержал инициативу местных нетрадиционалов назваться "Гей-Сечью" и рассказал, чем геи похожи с казаками.
"Что же такое Запорожская Сечь? Это историческое, культурное и мифическое достояние всех украинцев. Запорожская Сечь и казачество - узловая составляющая нашей национальной истории и часть исторической памяти.
Гомосексуалы - это не люди без роду и племени. И вот сейчас, когда запорожцы из числа ЛГБТ подчеркнули свою приверженность национальным традициям, это вызвало неприятие со стороны тех людей, которые привыкли к монополии на почетный и уютный статус «современного казачества».
Нет, господа. Я говорю вам как лидер "Гей-Форума Украины" и как обычный представитель украинского гей-сообщества: образ казака представляет собой ценность для нас, гомосексуалов. Более того: образ казака нам близок. Мужество, решительность, солидарность, настойчивость, свободолюбие - эти традиционные казацкие добродетели вполне применимы к современным украинским гомосексуалам. Ведь без этих личных качеств мы не сможем достичь идеалов гражданского равноправия, к которым стремимся
Вс, Янв 3, 2021 02:10am [Аноним] - 1207 d back

В РФ нет славян. Московия - это нерусь чурбанская
Киев - это Русь
Вс, Янв 3, 2021 09:35am [Аноним] - 1206 d back

А ты Чурбан хазарский хуyй сосешь,как всегда,мразота
Хрюкай на своей гавномове в Свинарнике,дятел
Вт, Янв 5, 2021 02:25am [Аноним] - 1205 d back

Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.

Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...

Также, Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии, именно поэтому удельная плотность дебилов в этом регионе заметно больше, чем в центральных и восточных областях.
Вт, Янв 5, 2021 02:34am [Аноним] - 1205 d back

В РФ нет славян. Московия - это нерусь чурбанская
Киев - это Русь
Чт, Янв 28, 2021 03:38am [Аноним] - 1182 d back

РФ практически никогда не была славянской.
Чт, Янв 28, 2021 01:30pm [Аноним] - 1181 d back

Уважаемые члены европарламента! Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее пёсик Стасик! Пишут вам представители украинской общественности хутора Гидное ЗаЕвропье. Также наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду! 1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше почему-то не получило. Скажите - были ли выделены деньги, или их все украла Москва? 2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите - вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва? 3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные, как сволочи, и совсем не говорят по-украински, как жители Донбасса. Только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы), говорит, что это не шахтеры, а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России? Они не работают, а целый день танцуют хип- хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая-то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти негры- москали? 4) Примерно в то же время в село приехал какой-то хрен и забрал половину хат. Сказал, что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль! 5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами, пускал слюни и божился, что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про какой то ЛГБТ. Это район Москвы? А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву. Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности? Не в Москву ж ехать к нашим проституткам!? 6) Месяц назад в село приехали весело раскрашенные грузовики, но вместо гуманитарной помощи они привезли какую-то вонючую жижу с радиоотходами, от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится зелененьким. Вы бы нам лучше самогонки прислали! 7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало. Однако сало у него забрали, оштраховали за нарушение каких то "квот". Дьячок говорит, что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в Москву сало везти. Уважаемые члены Европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими фактами москальского беззакония! Потребуйте на высшем уровне возврат сала Панасу и естественного свечения пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни!!!
Вт, Фев 2, 2021 07:08pm [Аноним] - 1176 d back

«РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА»
«НЕВЕРОЯТНО СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО»
Госдепартамент США опубликовал доклад о состоянии прав человека в мире в 2020 году. В документе, в частности, сообщается о серьёзных правонарушениях на Украине: коррупции на правительственном уровне, цензуре, пытках, похищениях людей и убийствах.
.
- "К наиболее существенным проблемам с правами человека на Украине относятся незакон-ные убийства и политически мотивированные исчезновения людей в контексте конфликта в Донбассе, пытки и угрожающие жизни условия в тюрьмах и центрах задержания, произ-вольные аресты и задержания, недостаток независимости системы правосудия", — говорит-ся в докладе. Авторы доклада отмечают, что в Киеве прилагают недостаточно усилий для расследования злоупотреблений органов безопасности.
.
- В числе других злоупотреблений названы "широкомасштабная коррупция в правительстве, цензура, блокирование веб-сайтов; неспособность правительства привлечь к ответственно-сти тех, кто проявляет жестокость в отношении журналистов и активистов по борьбе с кор-рупцией; и насилие в отношении национальных и сексуальных меньшинств".
.
А для чего вы тогда реализовывали и финансировали «революцию достоинства» через же-стокие драки, баррикады, штурмы госучреждений, коктейли Молотова и снайперов за день-ги американских налогоплательщиков (обамовская администрация официально признала 5 млрд.долл.США "инвестиций" в "правильную" украинскую оппозицию) и соросовских НКО и фондов? Чем Навальный, такой же иноагент и "правильный" активист", отличается от бое-виков и служек украинской "правильной" про-американской оппозиции? Навальный уроет в могилу и умоет в кровь Россию и россиян, как это сделали "либералы" 90-х. У них нет целей процветания, свободы и гражданского общества! Эти цели не совместимы с сутью иноаген-тов, работающих за гранты соросовских и американских НКО и фондов, а также "аноним-ных" биткоинов на "продвижение демократии в России"Wink
Вт, Ноя 23, 2021 05:26am [Аноним] - 883 d back

Фашистская Московия не имеет ничего общего с Русью.
Москва - это остатки азиатской псевдокультуры, которая лишена истории и собственного языка (поэтому в РФ используют чужеродный для азиатов славянский язык Руси)
Ср, Ноя 24, 2021 05:29am [Аноним] - 882 d back

В Полтавской области 28-летний мужчина четыре года насиловал мальчика и снимал порнографию. О этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"Правоохранительные органы при поддержке Европола обнаружили серию медиафайлов, на которых изображен процесс сексуальной эксплуатации малолетнего мальчика. Согласно информации Европола, противоправный контент создавался на территории Украины", - говорится в сообщении.

Установлено, что с 2018 по 2021 год 28-летний житель Полтавской области неоднократно насиловал и совершал другие преступные действия сексуального характера в отношении сына своей сожительницы 2013 г. р. и создавал при участии последнего противоправный контент в виде фото- и видеоматериалов, которые, согласно заключению эксперта, относятся к детской порнографии.

Кроме того, злоумышленник загружал и сохранял в личном почтовом ящике противоправный контент, а именно фото- и видеоматериалы с действиями сексуального характера с участием малолетнего мальчика.
Вт, Дек 7, 2021 09:31pm [Аноним] - 868 d back

В Киевской обл. расчленили и сожгли 23-летнюю девушку из Закарпатья. Об этом сообщает пресс-центр Национальной полиции Закарпатской обл.

"Подозреваемый вместе с сообщницей решили избавиться от тела умершей. Используя парики и другие средства маскировки, они приобрели в одном из магазинов уголь и химическое вещество. После этого дождались ночи, завернули умершую в ковер и вывезли в лесную местность, где расчленили и подожгли тело. Остатки облили химическим веществом и закопали", - говорится в сообщении.

Отмечается, что еще 30 ноября 2021 года в полицию с заявлением об исчезновении 23-летней дочери обратилась жительница Хуста. Женщина рассказала, что ее дочь уже более 10 дней не выходит на связь и оставила без присмотра своего малолетнего ребенка.

В ходе следствия выяснилось, что 20 ноября девушка вместе со своим 2-летним сыном поездом приехала в столицу, после чего гостила у своих знакомых в Киевской области.

В квартире подозреваемого провели обыск. Во время следственных действий он заметно нервничал, представился чужим именем и даже предъявил правоохранителям поддельный паспорт. В его квартире полицейские обнаружили документы 23-летней девушки и остатки тела человека, которые, вероятно, также принадлежат пропавшей.
Вместе с ними находилась еще одна их общая знакомая. В ночь с 21 на 22 ноября они вместе употребляли наркотические средства.

Вдвоем они избавились тела, а затем женщина увезла ребенка умершей в Ужгород и оставила мальчика в квартире, где он и проживал вместе с мамой. С мобильного телефона умершей она написала сообщение отцу ребенка, чтобы тот забрал сына к себе. После этого женщина сразу же покинула пределы страны.

Ее 25-летнего ранее судимого сообщника задержали, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В его доме, кроме останков тела человека, следователи изъяли амфетамин и марихуану
Вт, Дек 7, 2021 11:13pm [Аноним] - 868 d back

Фашистская РФ не имеет ничего общего с Русью.
Москва - это остатки азиатской псевдокультуры, которая лишена истории и собственного языка (поэтому в РФ используют чужеродный для азиатов славянский язык Руси)
Сб, Дек 18, 2021 06:18pm [Аноним] - 857 d back

В Рашистской Педирации уничтожили всех славян
Вс, Дек 19, 2021 04:52am [Аноним] - 857 d back

Зато там чурок дох,уя👆
Ср, Дек 22, 2021 07:03pm [Аноним] - 853 d back

Русь была основана Рюриком в Новгороде, тупое ты животное.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru