MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Справочник русского кзлба
Пт, Ноя 19, 2021 01:54pm [Аноним] - 890 d back

Советы горожанину:

Рядовому горожанину не так просто любить коз. Но и тут есть выход:

1) Покупка козы на выходные и общение с ней на даче. Не всем, однако, нравится менять животное каждый раз, но кому-то именно это и нравится.

2) Аренда козы. В деревне, на конюшне (их обычно там держат для выкармливания молодняка), в зоопарке, у городских энтузиастов. Предлог аренды: натура художнику-анималисту, дабы понять стоит ли заводить самому, «дочке на день рождения поиграть», и в конце концов «для съемки порнофильма» - последний довод действует железно, но дороговато просят за аренду...

3) Содержание козы дома. Сложно, но возможно приучить козу не мочиться и не дефецировать дома. Еще сложнее обучить не есть бумаги со стола или старую солому из мебели. Нужен опыт дрессировки животных. Кроме того, соседи всегда будут на стороже.

4) Дружба с владельцем/владелицей козы.

Несколько слов о любви

Данный текст касался в основном эротических аспектов. Но не следует забывать, что помимо эротических, возможны также более глубокие, духовные отношения с животным. Более того, любовь к животному – ценнее обычного секса. Любовь и секс с животным – это замечательно, но и не всегда достижимо. Если духовные отношения с животным у вас не складываются, не впадайте в депрессию. Секс без любви, это, все же лучше, чем жизнь без любви и без секса.


«Общество Российских Зверолюбов»
Пт, Ноя 19, 2021 01:55pm [Аноним] - 890 d back

Козы - достаточно крупные и безопасные животные для плотских наслаждений. При весе взрослой козы в 40-60 кг и росте в холке до 70 см они представляют собой идеальный объект для зоофилических практик. Половой зрелости козочки достигают в 6-12 месяцев (в зависимости от породы) и являются репродуктивно активными до конца жизни, которая может продолжаться до 7-9 лет.

Размеры наружных половых органов коз несколько меньше человеческих, что не удивительно - размер полового члена козла примерно с карандаш. Данное обстоятельство может быть осложнением при начальных контактах с юной нерожавшей козой, но, как правило, физиологическая адаптация к человеческому члену проходит на редкость быстро. Рожавшая коза - гораздо более удобный объект для наслаждения, поскольку уже имеет размеры влагалища, позволяющие комфортно разместиться члену взрослого мужчины; имеет вымя - объект особого удовольствия при акте; и как правило имеет более крепкую мускулатуру, чем юная коза, что позволяет разнообразить позы (и экономить силы!).

Влагалищный сфинктер (в отличие от людей, лошадей и собак) у коз находится достаточно глубоко внутри, что, с одной стороны, облегчает интромиссию, а с другой, может служить источником исключительно позитивных эмоций, охватывая введенный член у основания головки.

Будучи высокосоциальным и любопытным животным козы охотно идут на контакт с людьми. Быстро привязываются и очень хорошо обучаются, особенно в раннем возрасте.

Репродуктивная психология

Козы имеют эстральный цикл, отличающийся от человеческого отсутствием выделений, и овуляцией в начале цикла. Первый раз коза приходит в охоту в возрасте около полугода и далее примерно каждые 3 недели, пока не будет оплодотворена. После родов цикл восстанавливается спустя 2-3 месяца. Не обладающий тонким чутьем человек, всё же способен распознать период охоты по изменениям в поведении, некоторому набуханию вульвы, учащенному блеянию и позитивной реакции на почесывание над хвостом (поднимает хвост – позитивная реакция; негативная - скорее всего повернется к вам другой стороной)(1). Момент охоты - идеальное время для завязывания интимных отношений с козой.

Охоту можно стимулировать также медикаментозно гонадотропинами или анти-эстрогенами (кломифен), либо симулировать высокими дозами эстрогенов (охота без овуляции). Однако отсутствие охоты обычно не служит абсолютным препятствием к началу отношений, ровно как имеет минимальное значение для продолжения таковых.

В репродуктивном ритуале коз огромное значение имеют запахи. Наиболее привлекательный запах для козы – это не аромат дорого парфюма, а «запах козла». Если не впадать в крайности, то здоровый запах чистого мужского тела является хорошим компромиссом.

Не удивляйтесь, если при вашем повторном появлении коза немедленно помочится - это ароматический знак готовности и одновременно прополаскивание ждущей вас плоти (таким образом, коза избавляется от пыли на половых органах).

В природе козы может добиться любой оказавшийся рядом альфа-самец. Это значит, что в глазах козы вы однозначно должны быть самцом (экстерьер, запах, поведение) и доминатором (поведение). Коза воспитывавшаяся среди людей вне контактов с другими представителями своего вида будет предпочитать человека в качестве полового партнера(2).
Пт, Ноя 19, 2021 01:57pm [Аноним] - 890 d back

Как заинтересовать козу:

Будучи достаточно осторожными, козы не ждут ничего хорошего от незнакомых людей. Поэтому всегда стоит однозначно обозначить свои намерения прежде чем приступать к делу. В качестве актов знакомства можно рекомендовать мытьё козы (будучи нагим), сушку-растирание, расчесывание, дойку. Непосредственно перед началом акта нелишне сфокусировать её внимание на своих намерениях: дать понюхать член, и (как не странно это звучит) помочиться рядом и на передние ноги козы (дать почувствовать запах самца и направленность намерений). Знаком её абсолютной готовности может служить толерантность к положенному на её крестец вашему подбородку - знак согласия с вашим доминированием и приглашение.

Если никакой лаской и намеками не удалось объяснить козе природу ваших намерений, то можно попробовать последний способ, практиковавшийся по отношению к особо непонятливым девицам в средние века: изнасилуйте козу. В конце концов, это ваше право как альфа-самца! Одного раза, как правило, достаточно. На последующие добрые отношения с козой это не повлияет.

Как получить и доставить удовольствие

В природе половой акт у коз длится от силы пару минут - не стоит пытаться восхитить вашу пассию затягиванием его на часы! Лучше сделайте это столько раз, сколько сможете за имеющееся в вашем распоряжении время. Очень полезным бывает надеть на козу широкий собачий ошейник - удобно держаться и меньше вероятность выдрать клоки шерсти в экстазе. Не пытайтесь держаться за рога козы - это ей однозначно неприятно!

Позы (добавьте сами, сообразно опыту):

1) «Природная». Приподняв хвост одной рукой, присядьте на уровень козы и вводите член. После интромиссии переносите вес тела на козу, держась обеими руками за ошейник. Обычно в процессе козы оборачивают голову – это чрезвычайно удобно для слияния в поцелуе в момент оргазма. Поза создана для получения максимального удовольствия через тактильные контакты: вы не только внутри неё, но и касаетесь её спины своим животом и грудью, её ног внутренней поверхностью своих бедер, можете ласкать рукой голову и вымя.

Для данной позы вряд ли подойдет юная или мелкая коза - можно проверить способность козы выдерживать ваш вес предварительно сев на неё верхом.

2) Присядьте на край стула, разведите ноги и придвиньте заднюю часть козы к члену. Оплетитесь икрами вокруг ног козы, поднимите хвост и введите член. Далее сочетайте собственные проникающие движения с покачиванием козы на/от себя руками, держащими её за круп. Данная поза идеальна для первого знакомства с козой, для общения с мелкими и юными козами. Обеспечивает максимальное проникновение члена вглубь козы.

Для облегчения введения члена юной или нерожавшей козе можно рекомендовать секс-смазку, нанесенную чистым пальцем на козьи гениталии непосредственно перед фрикциями. Общение с особо юными (5-6 месяцев) козами может потребовать приёма с введением изначально неэрегированного члена (последующая эрекция внутри достигается обычно очень быстро).

3) Завалите козу на спину между двумя диванными подушками. Садитесь на пол членом напротив входа в козу. Удерживая рукой передние ноги козы, вводите член. Данная поза придумана для эстетов или гимнастов, позволяет смотреть в глаза козе во время соития. Дабы разнообразить позу, вы также можете лечь на козу сразу после введения члена. Это позволит снять напряжение с мышц и почувствовать животом вымя. Более того, в такой позе вы сможете ласкать лицо и тело козы повсеместно. К сожалению, данную позу могут принять только опытные животные.

«Общество Российских Зверолюбов»
Сб, Ноя 20, 2021 12:00am [Аноним] - 890 d back

Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явились Вы-
Ка:ц:апы (мерзские творенья)
Противные до блевоты
Но все ж нашел в себе я силы
И разум превозобладал
И на опушке, под луною
Ка:ц:апов в рEmbaressed:т я оте:б:ал
Сб, Ноя 20, 2021 03:10am [Аноним] - 890 d back

Несколько дней пролежала мертвая в кроватке: В Днепропетровской обл. отец убил 4-летнюю дочь

В поселке Николаевка Днепропетровской обл. отец до смерти избил 4-летнюю дочь. Девочка, по словам медиков, пролежала в кроватке мертвая несколько дней.

Скорую вызвал сам отец ребенка. Родители заявили, что их дочь уже три дне не встает с кровати и не ест. Приехавшие по вызову врачи обнаружили в кроватке уже мертвого ребенка со множеством синяков на теле. Врачи убеждены, что именно побои и стали причиной смерти, а девочка умерла задолго до вызова.

Полицейские в совершении преступления подозревают отца девочки. Мужчину задержали.



Как стало известно, кроме погибшей девочки, в семье растут еще двое детей, двойняшки шести лет. По словам местных властей, семья была неблагополучной. Родители нигде не работали, в доме часто бывали представители социальных служб.

При этом отец девочки своей вины не признает, а мать уверяет, что он ребенка не избивал.

В то же время односельчане ставят под сомнение вину мужчины, но допускают, что так избить ребенка могла ее мать. Местные жители говорят, что мать ребенка психически нездорова, часто уходит из дома, проходила лечение. Сейчас она с двумя детьми находится у своих родителей. Следствие продолжается.

В Тернопольской обл. мужчина убил бывшего любовника девушки и вывез его тело, завернутое в одеяло, на свалку



В Бережанском районе Тернопольской обл. прохожие на стихийной свалке обнаружили тело мужчины, завернутое в одеяло и полиэтиленовые пакеты.

Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина погиб от многочисленных повреждений. У него переломаны все ребра, разбито лицо, выбиты зубы.

Правоохранители установили личность погибшего и примерную картину преступления. Оказалось, что 31-летний местный житель в день убийства собирался ехать к бывшей девушке, чтобы помириться и вернуть ее. В этом ему помешал ее новый поклонник. Мужчины подрались. Полицейские предполагают, что именно новый поклонник и виновен в смерти соперника. Подозреваемый металлической трубой избил свою жертву, тело завернул в одеяло, положил в багажник авто и вывез на свалку.

Подозреваемого задержали. Ранее он уже привлекался к ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, угрозы и кражи авто.



В Николаеве мужчина зарезал друга в сауне

В Николаеве во время застолья в сауне в одной из гостиниц города мужчина убил друга.

Приехавшие на место полицейские установили, что в сауне гостиницы отдыхала компания из четырех мужчин. Они распивали алкоголь, когда между двумя из них произошел конфликт. Он перерос в потасовку, и один из участников драки схватил нож и ударил им оппонента в шею и спину.

23-летний пострадавший скончался на месте. Когда злоумышленник понял, что произошло, то пытался сбежать, но ему помешали товарищи.
Сб, Ноя 20, 2021 05:29am [Аноним] - 890 d back

Читайте внимательно справочник русского кзлба
Вс, Ноя 21, 2021 06:10am [Аноним] - 889 d back

Это бестселлер
Вс, Ноя 21, 2021 04:15pm [Аноним] - 888 d back

Я голову его в руках держал..
Вс, Ноя 21, 2021 10:14pm [Аноним] - 888 d back

Каzaпы опущ,енные и обнулённые пидapacы и коз,лоё бы
Вс, Ноя 21, 2021 10:46pm [Аноним] - 888 d back

А ДЕЛО было выше всех похвал!
Katsap(который коз.лом.рдый) мне с,,а,сал,
А я, покорностью каzzapa вдохновленный,
Каzzapa в рEmbaressed:т e_ba_l, e_ba_l, e_ba_l...
Пн, Ноя 22, 2021 02:42pm [Аноним] - 887 d back

Книга- бестселлер
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru