MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Убийство ребёнка в Киеве
Пн, Июн 3, 2019 10:23pm [Аноним] - 1759 d back

В киевской больнице скончался мальчик, которого ранили пьяные полицейские. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
По данным канала, 31 мая пьяные сотрудники патрульной полиции в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области решили пострелять по металлическим банкам. Одна из пуль попала в пятилетнего ребенка, который играл на детской площадке неподалеку от своего дома.
Ребенка с тяжелейшим ранением головы доставили в киевский нейрохирургический центр. Пуля повредила кости черепа и задела мозг. Врачи не решались ее извлекать, чтобы избежать еще большего травмирования головы. Мальчика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 3 июня он умер, не приходя в сознание.
Вс, Окт 27, 2019 11:30am [Аноним] - 1614 d back

Ужас в Одессе: изнасилования и пытки — полиция и руководство приюта калечат детей.

В одесском детском приюте «Свитанок» руководство заведения и полицейские Хмельницкого районного отдела избивают и пытают малолетних воспитанников, буквально калеча души и тела детишек. Подробности жутких зверств рассказала бывшая сотрудница патрульной полиции и общественная активистка Зоя Мельник.

По словам женщины, о происходящих в приюте ужасах она узнала в августе от волонтера Лучезара Панфилова, который помогает искать пропавших детей. Панфилов поделился с ней жуткими историями детей из «Свитанка», ставшими жертвами изощренных издевательств.

Мельник описала несколько таких историй.

Например, в приюте живет 13-летняя девочка Д., которую насиловали с 6 лет, продавали в сексуальное рабство за водку и избивали. У ребенка выработалась модель выживания в аду: она позволяла пользоваться своим телом, чтобы к ней хорошо относились. Она вступала в половые отношения с мальчиками из приюта, чтобы те «не били и не обижали».

Как рассказала Мельник, однажды Д. застали за половым актом в кладовке с мальчиком 14 лет. Воспитатели вызвали частную охрану. Вооруженные спецсредствами охранники выстроили воспитанников приюта и начали перед ними унижать Д. и мальчика. Детей обматерили, а затем заставили достать из мусорного ведра презерватив. Его разрезали на две части и принудили Д. и мальчика жевать их.

Не менее ужасна и жизнь других воспитанниц приюта — Миры и Леры. Их постоянно избивают воспитатели и полицейский Хмельницкого отделения полиции Андрей Крецул.

Последний душил одну из девочек и обещал, что будет приезжать в «Свитанок» и испражняться на нее. Другую хватал за волосы, тянул к ногам и кричал: «Облизывай мне обувь, холуй».

Отчаявшиеся девочки сбежали из приюта, но их поймали и привезли обратно. Издевательства и унижения продолжились.

По словам Мельник, детям, которые пережили сексуальное насилие и жестокие побои, нужна помощь хороших психологов. Но вместо этого они получают новые унижения.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru