MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Бандеровцы - коллаборанты Путина и всемирного пророссийского фашизма
Пн, Июн 3, 2019 10:38pm [Аноним] - 1760 d back

23 мая в Ивано-Франковске открыли новый памятник Шухевичу. Польский и израильский дипломаты выражают протест по поводу того, что мэр Марцинкив в своей речи назвал Шухевича «великой личностью» в присутствии школьников.

«Этим письмом мы выражаем протест в связи с вашим решением и хотим напомнить детям Ивано-Франковска, их родителями, бабушкам и дедушкам, что Роман Шухевич несет личную ответственность за то, унесший жизни тысяч им подобных — пулями, пожарами, изнасилованиями, пытками и другими звериными методами — только потому, что они молились Богу на польском или иврите», — заявили послы.
Пн, Июн 3, 2019 10:47pm [Аноним] - 1760 d back

Выродки бандеровские!
Ср, Июн 5, 2019 11:24am [Аноним] - 1758 d back

Бендеровские выродки существуют исключительно благодаря финансовой поддержке фашистского режима Путина.
Путинскому правительству выгодно поддерживать фашистских уродов чтобы расшатать политическую проевропейскую атмосферу Украины.
Именно фашистская идеология РФ навязывает Украине бандеровскую нечисть и пророссийскую коррумпированную систему ведущую к обнищанию российского и украинского народа.
Ср, Июн 5, 2019 05:34pm [Аноним] - 1758 d back

Да-да..
В Москве памятник бандере и шухевичу открыли
Бендеровские выродки приезжали поделиться опытом как правильно скакать на красной площади..
Ср, Июн 5, 2019 10:49pm [Аноним] - 1758 d back

Неофициальная политика фашистского Кремля сеять раздор в соседних странах, подкармливая местные фашистские группировки.
Ср, Июн 5, 2019 11:15pm [Аноним] - 1758 d back

Иди нах ,придурок нацисткий в высиранке,мразота
Памятник Жукову сносить,ето так по-вашему,колаборанты ёбаные
Ср, Июн 5, 2019 11:19pm [Аноним] - 1758 d back

Дед Зеленского воевал в составе 57-й гвардейской стрелковой дивизии, которая с 01.07.1944 года была в подчинении 1 Белорусского фронта, а с ноября 1944 года командующим этим фронтом был назначен Жуков.

ЗЕ предал дедушку, воевавшего с фашистами! ЗЕ даже не осудил акт вандализма со стороны бандитов и бездействие властей..

Жуков принимал капитуляцию от фашистов. Поэтому он как символ победы над фашизмом. И вандализм против его бюста — это действие не против российской личности, а против отрицания такого явления, как фашизм, и всех борцов с ним.

Пусть Зеленский съездит на могилу своего деда, на которой он был на День Победы, и объяснит, что валить памятник Жукову — это «хорошо».
Зеленский спрятался за юбкой секретаря и высказал даже возмущение в связи с происшествием. Всё-таки ожидания оправдываются — Зеленский, он не более чем клоун.

Так его собственное мнение каково? Или он все свое время будет его прятать за «мнением жителей»? За «правовой оценкой СБУ и МВД»? Где большинство, к тому и примкнет? Если это так, то я от всей души поздравляю жителей территории, где президент этот флюгер!
Чт, Июн 6, 2019 04:58am [Аноним] - 1758 d back

Жители Херсонской области массово уклоняются от призыва в армию киевского режима, чтобы не участвовать в войне против республик Донбасса. В попытках набрать нужное число призывников, украинские силовики проводят облавы на улицах областного центра.

23 мая в Херсоне на железнодорожном вокзале с самого утра полицейские и сотрудники военкомата отлавливали молодых парней и выясняли, почему они до сих пор не являются "пушечным мясом" украинской армии.

3 июня на проходной судозавода военные массово вручали рабочим повестки. Как рассказал очевидец в социальной сети – «кто отказывается, того нагло хватают за руки и пытаются силой вытащить с проходной».

5 июня сотрудники военкомата и полицейские снова "работали" у железнодорожного вокзала.

«Продолжаются задержания военкоматом и полицией молодых людей призывного возраста. ЖД вокзал Херсон. Сейчас» - сообщил в социальных сетях местный житель Игорь Сушков.

«С факельных шествий забирайте. Они точно послужить хотят» - прокомментировала действия силовиков Елена Осипова.

В ответ на пожелание приверженца киевского режима о том, что "все должны служить", местный житель, зарегистрировавшийся в сети как Святослав Игоревич ответил: «Кому служат? За что? Нет уже понятия «долг родине», ибо такой родине мы ничего не должны».
Чт, Июн 6, 2019 01:50pm [Аноним] - 1757 d back

Жуков выигрывал бои исключительно ценой жизни тысячи солдат, никакого таланта баталиста и стратега он никогда не проявлял.
Чт, Июн 6, 2019 02:06pm [Аноним] - 1757 d back

Иди прибирайся, дебилко..
Историк куев...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru