MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
"Путинские грабят Россию" - русская бабака
Сб, Фев 23, 2019 11:50pm [Аноним] - 1860 d back

Видео: youtu.be/D5bAH5DlTlI

Пенсионерка из Иркутской области в России указала Путину на ужасное состояние, к которому он довел страну.

Соответствующее видеообращение появилось на странице оппозиционера Алексея Навального, рассказывают Чрезвычайные новости.

"Ну, какое же вы ясное солнышко, Володя! При таком отношении к народу вы им и не были никогда, и не будете. Вы вообще понимаете, в каком состоянии Россия? Владимир Владимирович, ну хорошо, поиграли вы своими пушками" пук-пук ". Сбылась детская мечта. Вы же оторвались от нашей жизни! От России, которая вам доверилась. Посмотрите, какой рейтинг у вас был ", - высказалась она.

Коснулась пенсионерка и темы строительства железной дороги Москва-Пекин. "Мимо кого ехать будете? Мимо людей в лаптях? Мимо нищих и убогих? Запущенных лесов, полей и деревень, где нет ни света, ни дорог?" - сказала она.

"Вы гигантоманией какой-то занимаетесь. То Северный поток, то Южный. Кормушку для скольких устроили. И гребёте, и гребёте из России. Вы что делаете, Владимир Владимирович?" - с удивлением обратилась пенсионерка.

По ее словам, медицина, образование и другие сферы в ужасном состоянии. "Владимир Владимирович, остановитесь!" - призвала она.

"Очень хочу, чтобы обращение к Путину этой пенсионерки из Сибири показали по телевизору. Падение рейтинга на 10% гарантировано", - отреагировал на видео Навальный. Поддержали его мнение и пользователи. "Честная бабушка", "Молодец", "Не побоялась сказать правду", - написали в комментариях.

Видео: youtu.be/D5bAH5DlTlI

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru