MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Ну шо, дякувальщики
Чт, Апр 15, 2021 05:34pm Натали - 1107 d back

Шо, шароваpы, никто за вас умирать не собирается! Предлагаю всем у к р а м сша собрать монатки и катиться на фронт! Защищать своих сограждан!! Или вы п с и н ы тру сливые 😀😀😀😀
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Чт, Апр 15, 2021 05:41pm [Аноним] - 1107 d back

Патаму шта украпид@расы
Чт, Апр 15, 2021 10:00pm [Аноним] - 1107 d back

Натали, это россиянин который считает, что у него не очко, а рваное влагалище.
Не стоит обращать внимание на трансгендерную какцапскую дрянь
Чт, Апр 15, 2021 11:10pm [Аноним] - 1107 d back

чyбатый свинoпидр, бегом за 404 жoпу рвать! мразота Very\ Happy
Чт, Апр 15, 2021 11:39pm [Аноним] - 1107 d back

Достаточно ка цапских пердаков, что дымят и рвутся. Вы уб людки опущенные, ху й вам в рот
Чт, Апр 15, 2021 11:43pm [Аноним] - 1107 d back

Бля дина беременная от разных бомжей
Оттрахана в разные щели
Решила посрать после каши и щей
Присела над дыркой прицелясь
Дристая вонючим и жидким дерьмом
Нечаянно высрала в дырку сына
Родился еще один русский Пахом
Встречай Россия гражданина!
Пт, Апр 16, 2021 01:58pm [Аноним] - 1106 d back

В Днепропетровской обл. младенца бросили возле железнодорожных путей в полиэтиленовом пакете

В Каменском Днепропетровской обл. женщина во время прогулки с собакой возле железнодорожных путей обнаружила младенца в полиэтиленовом пакете. Ребенок, завернутый в грязные тряпки, лежал в пакете.

Прибывшие на место полицейские доставили младенца в больницу. Медики, осмотрев ребенка, сообщили, что это мальчик и его примерный возраст - всего несколько часов. У ребенка диагностировали переохлаждение тела, но состояние малыша было стабильным.

Правоохранители проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить свидетелей происшествия и найти мать ребенка.
Пт, Апр 16, 2021 02:29pm [Аноним] - 1106 d back

Укры США фронту и отсюда помогают. А вот Наташку медсестрой на дамбабве выебли б на ураSmile
Пт, Апр 16, 2021 04:57pm [Аноним] - 1106 d back

Прямо,как волонетерку АТО Laughing

В Никополе убили известного «волонтера АТО», 51-летнюю Анжелу Мончинскую, которая неоднократно ездила на фронт и помогала украинским карателям. Об инциденте сообщают местные СМИ.
По их информации, на женщину напал охранник подпольного игрового клуба по улице Электрометаллургов, где она работала администратором. Охранник изнасиловал ее, ограбил и забрал все деньги из кассы. Женщине он нанес травмы, от которых она впоследствии скончалась в реанимации, не приходя в сознание.
После этого злоумышленник решил скрыть следы преступлений и поджег помещение.
Подозреваемый задержан, им оказался 25-летний житель Никопольского района.
Ему объявили о подозрении по статье об умышленном убийстве. Следственные действия продолжаются.
Пт, Апр 16, 2021 04:59pm [Аноним] - 1106 d back

пoмогайте клоуну в карман,дебилы "Wink
Пт, Апр 16, 2021 05:02pm [Аноним] - 1106 d back

Дк, это же россияне ненавидят США, пусть и валят от сюда.
Украина и США - братья на веки!
Пт, Апр 16, 2021 05:18pm [Аноним] - 1106 d back

конечно-хаxол и нигер побратымыLaughing
Сб, Апр 17, 2021 07:13am [Аноним] - 1106 d back

ХLM !

Xaxoл лайф мэттэр !!!🤣
Сб, Апр 17, 2021 12:27pm [Аноним] - 1105 d back

Laughing
Сб, Апр 17, 2021 03:25pm [Аноним] - 1105 d back

чyбатые пид@расы во главе с зелеклоуном
Вс, Апр 18, 2021 06:49am [Аноним] - 1105 d back

На скамью подсудимых во Львове угодил местный пастор, который в течение пятнадцати лет насиловал детей. Несчастных извращенец собрал под крылом секты «Дети Христа». Об этом сообщили в сюжете «Чрезвычайных новостей» на канале ICTV. За пятнадцать лет за педофилом числится почти полторы сотни эпизодов совращения.

«Он насиловал детей, а на него едва не молились, потому что знали как пастора. Во Львове судят циничного педофила, который еще в начале двухтысячных создал религиозную организацию – по сути ради удовлетворения своих извращенных сексуальных потребностей.
Его жертвы годами боялись признаться в том, что творилось в стенах монастыря, где извергу выделили помещения, а он всё записывал в дневник», – рассказали в сюжете.

Одна из первых жертв, которую старшая сестра привела к «пастору» в десятилетнем возрасте, по её словам, до сих пор боится мужчин.

«Это было каждую проклятую ночь, я спала рядом с ним, боялась рассказать маме, потому что думала, что узнает он. Я не так боялась маму, как его», – вспоминала она.
Вс, Апр 18, 2021 10:29am [Аноним] - 1104 d back

патаму шта чyбатые пид@расы
Вс, Апр 18, 2021 10:50am [Аноним] - 1104 d back

В руководстве Минобороны Украины разгорается скандал по факту коррупции при осуществлении снабжения войск продовольствием. Ситуация настолько серьезна, что комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности обратился к министру обороны Тарану с рекомендацией рассмотреть вопрос о соответствии заместителя министра обороны Халимона занимаемой должности.
По данным комитета, организованное Халимоном снабжение украинской армии продовольствием привело к тому, что поставляемые в войска продукты непригодны для употребления, так как закупаются с истекающим сроком годности или низкого качества.
В то же время по документам все продовольствие в войсках имеет первую категорию и высшую оценку качества.
В цепочке от закупки до доставки продуктов питания конкретному военнослужащему, помимо замминистра обороны, участвует ряд должностных лиц, получающих за свою подпись в соответствующих документах огромные «откаты».

Речь идет о таких военачальниках, как: главнокомандующий ВСУ Хомчак, командующий «Объединенными силами» Наев и командующий «ООС» Кравченко. Однако все проблемы с неудовлетворительным продовольственным обеспечением украинский генералитет свалил на Халимона, чтобы немного погасить общественный резонанс, спровоцированный многочисленными жалобами военных с «передовой».
Вс, Апр 18, 2021 11:03am [Аноним] - 1104 d back

так нормально,свиньи любят опарышы!
Пн, Апр 19, 2021 06:37pm [Аноним] - 1103 d back

На днях в Сети было обнаружено очередное доказательство присутствия иностранных наёмников в рядах ВСУ. Британец Кейран Эшли Уолш написал комментарий в социальной сети Face-book, описывающий впечатления от "командировки" на Украину. Сообщение опубликовано в декабре 2016 года.
"Я расскажу вам про Украину и про проклятый Донбасс. Я был в Афганистане и Ираке и точно скажу, что здесь намного хуже", — начинает свой рассказ британский наемник.

"Украинские солдаты ленивые ублюдки, хуже, чем афганская армия и иракская полиция. Схема "ты учишь их и они становятся нормальными солдатами“ не работает. Большинство из них — просто пьяные панки, абсолютно неконтролируемые. Работают, только пока за ними следишь. Оставь своё снаряжение на 5 минут — они украдут его. Они крадут всё, что могут: боеприпасы, оружие, снаряжение, еду, даже бензин и аккумуляторы", — пишет британец.

"Я думал, хуже не бывает, но потом я попал в Зайцево — маленькую деревню, которую эти болваны вот уже два года не могут захватить. Местные ненавидят военных, называют их "укронаци“. Украинцы же относятся к местным хуже, чем афганские полевые командиры", — отмечает наёмник.
Пн, Апр 19, 2021 11:43pm [Аноним] - 1103 d back

В понедельник, 19 апреля, в Киеве произошло убийство. Неизвестный зарезал мужчину, 58 года рождения.
Инцидент случился на Стальского, 28б. Погибший смертельный удар в шею. Приехавшие на место происшествия медики констатировал смерть.
Сейчас на месте работают криминалисты, кинологи и следственно-оперативная группа.
Вт, Апр 20, 2021 12:31am [Аноним] - 1103 d back

ХLM !
Xaxoл лайф мэттэр !!!🤣
Пт, Май 7, 2021 07:55am [Аноним] - 1086 d back

В Киеве заживо сожгли мужчину за то, что он оскорбил сына одного из злоумышленников. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Вчера около 19:30 от прохожих поступила информация о том, что на проспекте Георгия Гонгадзе просит о помощи человек, у которого загорелась одежда. На место происшествия немедленно прибыли работники ГосЧС, врачи и сотрудники полиции", - говорится в сообщении.

Как сообщается, злоумышленник с товарищем решил "поквитаться" с незнакомцем из-за того, что тот оскорбил его малолетнего сына. Они облили мужчину горючей жидкостью и подожгли. Пострадавшего с ожогами 80% тела госпитализировали в больницу, где он скончался.

"Мы установили, что в недострой к 41-летнему мужчине пришли двое местных жителей, которые сначала совершили конфликт, избили его, а затем облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. В течение двух часов мы установили личности этих мужчин и задержали по их месту жительства. Свои действия задержанные объяснили тем, что потерпевший якобы оскорбил сына одного из них, из-за чего они решили отомстить. От полученных травм пострадавший скончался в больнице", - отмечает начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Злоумышленниками оказались уроженцы Киева, 1997 и 2002 годов рождения
Пт, Май 7, 2021 05:45pm [Аноним] - 1085 d back

В с. Веселые Терны под Кривым Рогом правоохранители возбудили уголовное дело по факту изнасилования. Несчастную пенсионерку с кровотечением госпитализировали в больницу, -
«Потерпевшая утверждает, что 17-летний знакомый изнасиловал её прямо на лужайке в траве и бросил. Женщину в луже крови нашел односельчанин. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии и срочно прооперировали, она потеряла много крови.
Сб, Май 8, 2021 05:53pm [Аноним] - 1084 d back

В Украине за год расходы для людей на коммунальные услуги резко возросли. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины, обнародованные в пятницу, 7 мая.
Средние цены на содержание жилья и коммунальные услуги, топливо и газ увеличились за апрель в Украине на 0,4%, но за год выросли в целом на 26,5%.
По данным Госстата, тарифы на содержание и ремонт дома выросли за год на 5,6%, водоснабжение - 11,5%, канализацию - 18,7%, электричество - 36,6%, природный газ - 89,9%, горячую воду и отопление - 14,8%.
Также сообщали, что Совет Национальной безопасности Украины планирует рассмотреть вопросы, связанные с ухудшением экономической ситуации в Украине из-за повышения тарифов на коммунальные услуги.
А на днях глава "Укртеплокоммунэнерго" заявил, что в Украине оказался под угрозой срыва будущий отопительный сезон, и предупредил, что жители страны могут остаться без горячей воды и отопления.
Ср, Май 12, 2021 12:36am [Аноним] - 1081 d back

Тиха украинская ночь, но колокол стоит перепрятать.
Установленный колокол с пафосным названием "колокол победы" в Ужгороде буквально недавно, власти решили снимать ан ночь. а лучше вообще навсегда, вывешивая только по праздничным дням и под охраной.
Видимо глава города зная своих соотечественников логично опасается того факта, что желание загнать пару сотен кило меди и хорошенько погулять, перевесит любые патриотические порывы жителей Ужгорода и окрестностей. Теперь главное, что бы сам глава не решил продать колокол какому нибудь коллекционеру.
Сб, Май 15, 2021 04:09pm [Аноним] - 1077 d back

На борту самолета, выполнявшего рейс из турецкой Анталии в Запорожье, произошла женская драка. Пассажирка с ребенком ударила девушку и разбила ей голову.
Причина конфликта, который привел к рукоприкладству, неизвестна, но начался он сразу после взлета. Летевшие вместе с участницами стычки пассажиры рассказывают, что у одной из них на руках был годовалый малыш, и она разбила голову девушке.
"Стюард силой держал пострадавшую с разбитой головой, чтобы та не ответила взаимностью. Потом их рассадили в разные места", - сообщил очевидец инцидента.
На снятых телефоном кадрах видно, что у пострадавшей девушки лицо залито кровью.
В аэропорту Запорожья самолет встретили медики и полицейские. Пассажирам пришлось задержаться на борту до выяснения деталей происшествия.
Вс, Май 16, 2021 09:25am [Аноним] - 1077 d back

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступила за скорейшее завершение проекта строительства газопровода «Северный поток-2» (СП-2). Об этом сообщает в субботу, 15 мая, «РИА Новости».

Меркель уточнила, что власти Германии поддержат строительство СП-2 без внимания на санкции со стороны США. Согласно информации, предоставленной министерством экономики страны, ФРГ испытывает острую необходимость в газе. Собственная добыча в государстве уменьшается при растущем спросе.
Отмечается, что Германия отдает предпочтение голубому топливу, отказываясь от угля и атомных электростанций.
Однако половина газа, который экспортируется в Евросоюз (ЕС) является российским. При этом в 2020—2021 годах поставки газа в ЕС увеличились на 30% из-за холодной зимы. Однако заполненность газовых хранилищ в ЕС резко снизилась. Так, на крупнейшем европейском месторождении Грониген в Нидерландах добыча газа закончится уже в 2022 году.

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер уточнил, что «Северный поток-2» позволит решить проблему экспорта. В свою очередь, глава министерства экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер отметил, что газ, который экспортировала Германия из СССР, а затем из России, никогда не был «политическим оружием в отношениях между Востоком и Западом».

Ранее, 14 мая, глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов сообщил, что в Европе заинтересованы в реализации проекта «Северный поток — 2». Он рассказал, что строительство газопровода находится в завершающей стадии.
Сопредседатель немецкой партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла отметил 11 мая, что проект СП-2 должен быть завершен, так как поставки российского природного газа очень важны для Германии.
8 мая посол России в ФРГ Сергей Нечаев допустил, что «Северный поток — 2» будет построен еще до выборов в бундестаг, которые пройдут 26 сентября. Кроме того, 20 апреля Меркель указала, что Берлин сделал выбор в пользу строительства СП-2, несмотря на критику стран Евросоюза. По ее словам, вокруг проекта идет политическая борьба, однако Берлину следует поддерживать торговлю с Москвой, в том числе в энергетической сфере.
Ср, Май 19, 2021 11:36pm [Аноним] - 1073 d back

Стало известно, что в киевском госпитале умерла украинская разведчица и снайпер Ольга Гранецкая.
С диагнозом «острый лейкоз» она умудрялась служить в ВСУ по контракту, который, кстати, подписала ещё в 2007 году.
После каждого курса лечения она возвращалась в Донбасс.

«39 — температура шесть дней держалась. Девчонки, которые там были, „выгоняли” её на лечение. Но она говорила: “У меня ещё дела недоделаны”. Она хотела, чтобы всё было так, как надо», — рассказала волонтёрка Юлия Щербань.
До войны Гранецкая (1983 г. р.) служила радиотелеграфисткой в 101-м отдельном полку связи.
Когда Киев бросил армию против мирного населения, рвалась на передовую и в 2016 г. была переведена в 93-ю омбр «Холодный Яр», в артразведку.
В 2017 году Гранецкая перевелась в 131-й отдельный разведывательный батальон, где в качестве снайпера-разведчика (2-й категории) служила в первой разведроте.
Хоронить карательницу должны сегодня в Виннице.
Пт, Окт 29, 2021 06:05am [Аноним] - 911 d back

Киевское издательство «Книголав» готовит к публикации книгу шведа Инди Чавеса Переса «Уважение. Парням о любви, сексе и согласии». На прилавки магазинов книга должна попасть уже в мае этого года. Впрочем, этому может помешать скандал, разгоревшийся в процессе.
Инди Чавес Перес — бывший журналист с южноамериканским именем (и происхождением) из Гетеборга, Швеция. Карьеру в СМИ оставил ради, как он сам говорит, «просвещения общества о равенстве полов и сексуальности». Является членом Шведского агенства по делам молодежи и гражданского общества и преподает половое воспитание подросткам в шведских школах.
Все так долго шутили про «гейропейские ценности», что не заметили, как эти самые ценности пришли и постучались в двери, ведь украинское издательство получило грант европейской организации Хоусе оф Еуропе на публикацию этой книги. Такое вот мягкое продвижение этих самых ценностей.

Редактор издательства Юлия Ярмоленко пишет: «В книге мальчикам рекомендовали разрабатывать анус полусырой морковью, помещенной в презерватив, при этом даже описывался рецепт ее приготовления».

Она объяснила, что три года работала в медицинском центре, где проктология была одним из главных отделений. За время работы она услышала множество историй в Украине об инородных предметах в прямой кишке. Следовательно, подобные советы небезопасны.

Второй момент, который воcxитил украинку, — это совет носить радужную символику извращенцев, чтобы продемонстрировать принадлежность к нетрадиционной ориентации и найти себе партнера.
Пт, Окт 29, 2021 06:39pm [Аноним] - 910 d back

В Сети распространяется видео из Житомира, как пенсионеры устроили давку у полок с уценённым хлебом.
Автор заснял, как старики толкаются, разбирая хлеб, который стоит меньше свежего. Даже не бесплатный продукт вызвало ажиотаж среди людей с маленькими доходами.
«Вот так живут в Украине пенсионеры», — комментирует происходящее автор видео за кадром.
В подписи на кадрах также отмечается, что много берут, потому что «им просто нечего кушать» при пенсии в 2200 гривен (менее 6 тысяч рублей)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru