MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Знаете почему война между Россией и Украиной,
Сб, Мар 24, 2018 09:08pm [Аноним] - 2224 d back

Знаете почему война между Россией и Украиной, потому что мы предали Сербию, мы не защитии её, а они так ждали и надеялись на нас. Раплата за предательство будет нам всем стоить очень дорого, еще впереди война в Средней Азии, ещё они "подожгут" Казахстан, всё это ещё впереди и война с Украиной на долгие, долгие годы, мальчики, которые сейчас родились, будут воевать и погибать на этой войне и всё это за предательство.
Сб, Мар 24, 2018 09:18pm [Аноним] - 2224 d back

Вчера на заседании Регламентного комитета, Надя Савченко вспомнила о закрытой Вечеринке. На которой, в 2015 году, Арсений Яценюк отмечал свой первый «Заработанный» Миллиард долларов. Это та самая знаменитая вечеринка, где Арсений Петрович, собрал в ресторане под Киевом, всю так называемую Украинскую «Элиту». Три года назад Яценюк «Заработал» первый Миллиард. В самый разгар Войны и Кризиса. На Горе и Слезах Украинского народа. А сколько еще Миллиардов, осело в карманах Арсения Петровича после 2015 года, даже Страшно представить. И это не просто Миллиарды. Это не построенные Больницы и Школы. Не отремонтированные километры Дорог. Невыплаченные Пенсии и Зарплаты. А самое Ужасное в том, что ОН не один. Их много.
И ОНИ продолжают «Зарабатывать» на поту и крови Народа Украины...
Вс, Мар 25, 2018 12:10am [Аноним] - 2224 d back

Наши бабы ещё нарожают! А если что, так можем повторить! С нами Путин и Не еб ет!
Вс, Мар 25, 2018 01:22am [Аноним] - 2224 d back

Все май-дауны идут на утилизацию и тебя тута же,гнилушка.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru