MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Жители Украины обнаружили врага страшнее России
Пн, Фев 12, 2018 01:10pm [Аноним] - 2258 d back

В ходе телевизионного опроса, проведенного украинским телеканалом, большинство зрителей проголосовали за то, что Польша является самой главной угрозой для Украины.
Пн, Фев 12, 2018 01:11pm [Аноним] - 2258 d back

Вот и Европа аукнулась 404
Вт, Апр 24, 2018 01:59am [Аноним] - 2187 d back

- Граждане Украины продолжают ездить на заработки в России и даже стараются обзавестись там собственным жильем. Об этом пишет журнал "Украинская неделя".

Автор публикации указывает, что на днях была ошарашена своими друзьями, сообщившими, что они рассматривают вариант ипотеки в России и уже даже выбирают город, в котором хотели бы поселиться.

“Из моего близкого окружения это четвертая пара, которая не планирует возвращаться и все больше связывает свое будущее с Россией. На это есть множество обычно глубоко субъективных причин. По мнению моих друзей, там есть стабильность, работа, планы, будущее для детей, безопасность”, – пишет автор.

Она утверждает, что большинство ее знакомых возвращались из России с типичными историями: им не платили, их использовали, обманывали, относились негативно, зная о нелегальном положении соискателей российского гражданства, требовали работать сверх нормы, выходить на работу в выходные.

“Но, несмотря на все эти истории, мои соседи ездили и едут снова, потому что надо кормить семьи, надо ремонтировать жилье, надо за что-то жить”, – уточняет журналистка "Украинской недели".

Также она сообщил о своем соседе, который за кружкой пива “с мечтательностью опытного сказочника” рассказывал всем, как поедет сварщиком в Керчь строить мост и получит огромный заработок, а также мечтал класть пеноблоки в севастопольской военной части в Севастополе.

“Воспоминания – удивительная вещь. Кто как вспоминает Украину, а мой сосед через пищу, которой раньше имел вволю, а сейчас зарабатывает на рынке только 300 руб. в день, демонтируя старые модули и мечтая о каких-то странных временах большого заработка где-то в соседнем государстве. Причем в основном думается не о чем-то большом, а о нормальной еде, как до войны, когда на зарплату строителя в ближайшем супермаркете можно было купить что-угодно и для этого не надо было строить в России коровники по 14 часов в сутки”, – резюмирует автор.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru