IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовПолитика
Тупые французы
Пн, Фев 4, 2019 06:21pm Калиостр - 2430 d back

Воистину тупые, а кто ещё тупее, вспомните нашего великого юмориста, к сожалению покойного.
Во Франции объявили, что акции желтых жилетов связаны с российской пропагандой - ответственно заявляю, как безответственный кухонный политик, что нигде в отечественных СМИ не встречал каких-либо одобрительных реплик в сторону желтых жилетов, только нейтрально-информационный тон.
Похоже во Франции тоже разброд и умственная тупость, как и у их заокеанского протектора.
Ну, когда у России возникали какие-либо претензии к Франции - это Франция дважды нападала на Россию в 1812 году и во время Крымской войны, причём уже в 1870 году через несколько лет после Крымской войны жена Наполеона III просила у русского императора помощи против германцев - позорная шкодливая нация, подстилка англо-саксов - что ещё можно сказать о французах! И Наполеоны их были не великие, а тупые!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru