MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Как правильно сдаться в плен
Вт, Окт 4, 2022 05:10pm [Аноним] - 575 d back

На горячую линию украинского государственного проекта "Хочу жить" обращаются граждане России, которых еще даже не мобилизовали. Об этом в эфире национального телемарафона заявил 26 сентября представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов.

"Каждый российский захватчик может сдаться в плен, сберечь собственную жизнь и получить содержание в соответствии с Женевскими конвенциями в демократической цивилизованной стране. Очень много сейчас обращений на горячую линию от новомобилизованных россиян или даже от тех, кто еще не мобилизован.

Звонят и говорят: "В случае, если меня мобилизуют, какие мои действия, что я должен сделать, как правильно сдаться?" То есть есть тенденция, когда мотивация, морально-психологическое состояние среди этой так называемой мобилизационной волны крайне низкие", – рассказал он.

О запуске проекта "Хочу жить" координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными информировал 18 сентября.
Горячая линия проекта работает круглосуточно,
звонки россиян с вопросами о сдаче в плен принимают по номерам
+38 066-580-3498,
+38 093-119-2984.
Ср, Окт 5, 2022 03:46pm [Аноним] - 574 d back

Горячая линия проекта работает круглосуточно,
звонки россиян с вопросами о сдаче в плен принимают по номерам
+38 066-580-3498,
+38 093-119-2984.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru