MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Лечение скота от вируса
Пт, Мар 26, 2021 12:33pm [Аноним] - 1129 d back

Украинцы начали лечить коронавирус препаратами для скота, - Голубовская
Люди лечат Covid-19 антипаразитарным препаратом, который применяется для лечения свиней, крупного рогатого скота, лошадей и овец
Украинцы начали самостоятельно лечить коронавирус препаратами, которые используются для лечения лошадей, крупного рогатого скота и овец. Об этом заявила врач-инфекционист Ольга Голубовская, передает "Украина 24".

"Ивермектин американцы в своем протоколе позиционируют. Самое страшное, что у нас его (ивермектина, — ред.) нет, он только в ветеринарной практике. Для людей не все страны имеют его в таблетированной форме. Что у нас делают, наслушавшись? Они покупают ветеринарный препарат и начинают не просто пить, а еще и вводить внутримышечно. И FDA (Food and Drug Administration), американцы, высказали оговорки о сопутствующих веществах, которые рассчитаны в дозах на лошадей и на крупных животных, и это довольно опасно", — сказала она.

Стоит отметить, что ивермектин - это антипаразитарный препарат, который применяется для лечения человека, свиней, крупного рогатого скота, лошадей и овец. Ивермектин показал активность против SARS-CoV-2, вызывающего заболевание Covid-19, в лабораторных условиях
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Пт, Мар 26, 2021 03:28pm [Аноним] - 1129 d back

Американцы и Европейцы знают что ты, козломордый, скотина опущеная,
а ты, кремлёвская мразь, цитируешь здесь российско-фашистскую фейковую херню
Пт, Мар 26, 2021 03:37pm [Аноним] - 1129 d back

https://112ua.tv/obshchestvo/ukraincy-nachali-lechit-koronavirus-preparatami-dlya-skota-golubovskaya-572196.html
Пт, Мар 26, 2021 03:38pm [Аноним] - 1129 d back

Жри ссылку, гавно свидомое..
Укропресса никогда не врет 🤣
Пт, Мар 26, 2021 05:03pm [Аноним] - 1129 d back

Моника Зе одобрила новую вакцину для укpоскота и рекомендации Супрун про мoрковку!
Пт, Мар 26, 2021 05:36pm [Аноним] - 1129 d back

Шароварный режим проводит открытый геноцид аборигенов.
Запад в восхищении!
Сб, Мар 27, 2021 03:20pm [Аноним] - 1128 d back

Шароварных дебилов официально приравняли к скоту!
Ближайший родственник свидомита это свинья🤣
Сб, Мар 27, 2021 04:17pm [Аноним] - 1128 d back

Очередное доказательство очевидного. Но хоxол не скотина, а тупая скотина. Только тупая скотина могла избрать спасителем недонации пархатую мразь.
Вс, Мар 28, 2021 12:24pm [Аноним] - 1127 d back

Так и надо свинорылым тварям
Пн, Мар 29, 2021 05:34pm [Аноним] - 1126 d back

В австрийском городе Грац группа неизвестных напала посреди белого дня на двух братьев из Украины 15 и 17 лет. Злоумышленники нанесли одному из них ножевое ранение, после чего скрылись.
Об этом сообщает австрийская газета Heute в понедельник, 29 марта.

Инцидент произошел в воскресенье, 28 марта. Подростки пришли на встречу с неизвестным для продажи куртки, о чем предварительно договорились через соцсети.
Встретились они в пешеходном подземном переходе. Во время примерки куртки одним из братьев с двух сторон перехода к украинским подросткам подошли еще 4-5 неизвестных в масках. Один из них вытащил пистолет и стал угрожать 17-летнему парню, требуя отдать деньги и ценные предметы, а также принесенную одежду. Подросток из Украины начал сопротивляться, в результате чего завязалась драка. Один из злоумышленников достал нож и ударил им старшего брата в верхнюю часть тела. После этого нападавшие скрылись.

Украинского подростка с тяжелым ранением доставили в больницу Граца. Его младший брат получил незначительные травмы лица.
Пн, Мар 29, 2021 06:50pm [Аноним] - 1126 d back

патаму шта укpопедеpacты!
Пн, Мар 29, 2021 09:56pm [Аноним] - 1126 d back

Во дворе многоэтажки на улице Жолудевой в Киеве сотрудники скорой помощи оставили умершую бабушку на лавочке, прикрыв ей лицо газетой.
Возмутительный инцидент произошел в столичном районе Борщаговке. Бригада скорой помощи после констатации смерти внезапно умершей во дворе пожилой женщины оставила ее на лавочке до приезда полиции.
"Рядом детская площадка, где спокойно играла мама с сыном. В 5 метрах!!! Но, с*ка, бесит то, что подошли какие-то 2 лахудры и сбросили ее на землю. Возможно думали, что пьяная. Вот так выглядит смерть в Украине", - написала в соцсети жительница соседнего дома, ставшая свидетельницей этого случая.
По ее словам, полиция не приезжала больше часа. Рядом с покойной все время находилася собачка. "Борщаговский Хатико", - прокомментировала авторка поста.
В соцсетях такое отношение к умершей вызвало волну возмущения.
"Как страшно жить среди таких людей", "Собачку заберите", - пишут комментаторы в соцсетях.
Вт, Мар 30, 2021 09:50pm [Аноним] - 1125 d back

Шароварных дебилов официально приравняли к скоту!
Ближайший родственник свидомита это свинья🤣
Ср, Мар 31, 2021 06:10am [Аноним] - 1125 d back

Ха
Ср, Мар 31, 2021 12:46pm [Аноним] - 1124 d back

Кастрюли, как с вакцинацией ?
Ср, Мар 31, 2021 02:30pm [Аноним] - 1124 d back

в феврале прошлого года, в Испании нашли подземную табачную фабрику, где полиция спасла шестерых украинских заробитчан, которые едва не задохнулись на ферме по выращиванию каннабиса.
Скрытый завод с плантацией «травки» в горной деревне недалеко от Малаги на юге Испании оказался первой в Европе подземной табачной фабрикой, которая находилась на несколько метров ниже уровня земли. Она была спрятана в лабиринте туннелей, доступных только через специальный люк.

После ареста подозреваемых владельцев никто не пополнил запасы топлива в генераторе, который давал кислород рабочим.

Они начали, кричать и стучать о звукоизолированный люк в тот момент, когда полиция проводила обыск наверху. Оказавшись внутри, полиция увидела шестерых рабочих, которые были на последнем издыхании.
Если бы чиновники не нашли тайную фабрику вовремя, они бы погибли из-за нехватки воздуха.
Ср, Мар 31, 2021 08:34pm [Аноним] - 1124 d back

Известная на Украине врач Ольга Голубовская считает, что официальную статистику украинских ведомств по коронавирусу «можно умножать на десять, на пять так точно» и в стране уже начался настоящий «пожар».
Она призывает власти ввести жесткий локдаун по всей Украине.
«Вы видите, что сейчас мы без локдауна просто не обойдемся. Причем ввести его нужно грамотно: поговорить с эпидемиологами, максимально перевести всех на работу онлайн и школы тоже — это один из питомников инфекционных заболеваний…
Наше образование страдает с 90-х годов, и ничего за год не случится, а то, что сейчас творится в клиниках, — уму не поддается.
Нам надо сейчас всем пережить этот период. И если сейчас грамотно наложить ограничительные меры, то все равно отделения интенсивной терапии недели три будут переполнены, будет ухудшаться состояние тех, кто сейчас только заболел. И другого нам не дано.
Но транспорт нужно оставить работать. Конечно, все, кто может остаться дома, должны остаться дома. Сейчас есть возможность организовать доставку продуктов. Школы закрыть, вузы.
На месяц нужно оставить работать только медицинский персонал… У нас уже больные вповалку лежат, как на поле боя: и мертвые, и живые… Это кошмар.
По ее словам, она призывала ввести жесткий всеукраинский локдаун еще четыре недели назад.
«Я видела, что в клиниках. А сейчас люди кричат о помощи. Просят найти хоть что-то. Кислородный концентратор купить нельзя. А мы не можем найти, потому что нет просто ничего. У больных нет персонала — открылись отделения, где кислород проведен, а нет ни санитарок, ни сестер — вообще никого», — рассказывает Голубовская.
Она констатировала, что на Украине «популизм зашкаливает во всем».
«Я не эпидемиолог, а инфекционист, и это не мои решения, но я за локдаун выступаю уже давно. Люди добрые, готовьтесь тогда дома умирать.., если мы эту цепочку не разорвём», — подытожила врач.
Чт, Апр 1, 2021 04:00am [Аноним] - 1124 d back

Скот вакцинируют не снимая кастрюль
Чт, Апр 1, 2021 04:07am [Аноним] - 1124 d back

патаму шта укpoпедepacты!
Чт, Апр 1, 2021 11:12am [Аноним] - 1123 d back

В Запорожской обл., в с. Новоданиловка Пологовского района, пьяный 52-летний мужчина пытался поджечь дом своего односельчанина и местный магазин. После выстрелил из ружья в пенсионеров из соседнего села. Об этом сообщил корреспондент "Першого Незалежного" телеканала.

Первой жертвой нападения стал житель села Новоданиловка Юрий Саенко. Мужчина говорит: ночью проснулся от шума под окном собственного дома. Накануне мужчины поссорились, и теперь Владимир, говорит Юрий, пришел угрожать ему расправой.

"Он перелез ограждение, поджег бутылку, бутылка упала, разбилась, начала гореть", - рассказал Юрий.

Однако попытка забросать двор "коктейлями Молотова" оказалась неудачной. Пожара не произошло, но на этом нападавший не остановился. Через несколько минут он уже пытался поджечь местный сельмаг, это видно на видео с камер наблюдения, и магазин также не загорелся.

Третьей жертвой злоумышленника той ночью стала семья пенсионеров уже в соседнем селе Малая Токмачка. Там неадекватный мужчина попал бутылкой с горящей смесью в окно старенького дома. Когда перепуганные хозяева выскочили на улицу, нападавший взялся за ружье. Как следствие - 88-летний пенсионер и его 57-летняя дочь попали в больницу.

Полиция смогла задержать стрелка лишь впоследствии, дома. Тот даже никуда не убегал
Чт, Апр 1, 2021 05:08pm [Аноним] - 1123 d back

На Украине за минувшие сутки зафиксировано 17 569 новых случаев заражения коронавирусом и 421 смерть от COVID-19.
Эти неутешительные цифры озвучил утром в четверг, 1 апреля, глава украинского Минздрава Максим Степанов.
Такое число умерших — антирекорд для «незалежной» за всё время с начала пандемии коронавируса. Для сравнения, в России за минувшие сутки скончались 383 пациента с тяжёлой формой COVID-19.
Общее число заболевших с начала эпидемии коронавируса на Украине достигло 1 691 737, умерли 33 246 пациентов.
Пт, Апр 2, 2021 10:01am [Аноним] - 1122 d back

На Украине за минувшие сутки было зарегистрировано 19 893 новых случаев заражения коронавирусом — в два с лишним раза больше, чем фиксируется в последние недели в России.

По числу скончавшихся от COVID-19 за сутки «незалежная» также уверенно обгоняет РФ — за минувшие сутки умерли 433 пациента.
Неутешительные цифры обнародовал утром 2 апреля глава Минздрава Украины Максим Степанов.
Общее число заразившихся коронавирусом на Украине за всё время с начала эпидемии достигло 1 711 630, скончались 33 679 пациентов.
Сб, Апр 3, 2021 06:54am [Аноним] - 1122 d back

За минувшие сутки на Украине зафиксирован 20 341 новый случай заражения COVID-19, что стало очередным антирекордом количества заболевших за сутки.
Ещё в начале недели прирост заболевших в «незалежной» находился в районе 10 тыс. в сутки, к субботе это число выросло вдвое (!).
Скончались за минувшие сутки 396 пациентов с COVID-19, общее число жертв эпидемии коронавируса на Украине достигло 34 075.
Наибольшее количество подтвержденных случаев за прошедшие сутки зарегистрировано в Киеве (+2 053), Львовской (+1 538), Одесской (+1 521), Харьковской (+1 470) и Днепропетровской (+1 433) областях.
Сб, Апр 3, 2021 07:39am [Аноним] - 1121 d back

В Киеве мужчина расстрелял из пистолета охранника торгового центра за просьбу надеть защитную маску. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в пятницу, 2 апреля.

Отмечается, что инцидент произошел в ТРЦ на проспекте Победы. Мужчина появился в магазине без маски и получил предупреждение от охранника. Однако он отказался надевать маску и, достав пистолет, дважды выстрелил в сотрудника службы безопасности.
Сб, Апр 3, 2021 03:20pm [Аноним] - 1121 d back

В Харьковской области патрульный остановил на дороге водителя и вел себя неадекватно: хамил, пел, назывался инопланетянином и предлагал понюхать его носки. Об этом сообщают новости "Сегодня".

Сообщается, что мужчина вечером возвращался домой, когда его остановили патрульные, машина которых стояла в темноте на обочине.

По словам водителя, он ехал медленно, поэтому причину остановки так и не понял. Не объяснил этого и патрульный, который остановил.

Полицейский начал хамить и потом заявил, что в машине не горит подсветка номера. Тем не менее, за такое нарушение водителя действительно оштрафовали месяц назад, но уже все работает.

"Они пробили по базе машину, был такой штраф. Я отстегнулся, вышел из машины – посмотрел. На что они ответили: "О, светится", – сказал водитель.

Не найдя никаких нарушений, коп разозлился еще сильнее.

"Могу носки тебе показать только. Больше ничего не могу показать. Они у меня дырявые и грязные. Будешь нюхать их?" - сказал полицейский.
Вс, Апр 4, 2021 07:15am [Аноним] - 1121 d back

Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.

Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.
Вс, Апр 4, 2021 07:21am [Аноним] - 1120 d back

В Богодуховском районе Харьковской области сотрудники больничного морга выдали родственникам чужое тело.
Чудовищность ситуации в том, что вскрылась ошибка уже во время похорон.

Житель Харьковщины умер в больнице от коронавируса, поэтому его тело родня получила в закрытом гробу.
Похороны были запланированы на 30 марта, уже отслужили панихиду и тут семье неожиданно позвонили и сообщили, что в гробу — не их близкий, а тело женщины.
Гроб с телом с кладбища пришлось везти в Богодуховскую центральную районную больницу. Там работники морга выдали уже «правильное» тело и родственники смогли похоронить его.
«Никакой подмены не было — бирки были подписаны. И самое главное, что я хочу сказать, что родственник там присутствовал при том, когда забирали это тело.
Мы абсолютно ответственно понимаем их горе, что произошло, но это человеческий фактор. Мы не роботы — мы просто люди», — заявила журналистам замглавы больницы Яна Грищенко.
Вс, Апр 4, 2021 03:54pm [Аноним] - 1120 d back

Баран по имени Федор помогает сотрудникам лаборатории николаевской больницы №5 диагностировать у пациентов сифилис. Для этого используется кровь животного, из которой отбирается сыворотка. Данный метод диагностики медики называют одним из самых эффективных на данный момент.
Об этом речь идет в сюжете телеканала "Общественное Николаев".

Раз в месяц у пятилетнего Федора берут кровь из яремной вены - на шее. Животное кастрированное. Кормят Федора буряком, ячменем и сеном. После сбора крови ее везут в лабораторию больницы.
"Кровь приносится, отстаивается или центрифугируется и отбирается сыворотка. Под номерами она инактивируется в инактиваторе полчаса. И тогда с этой сывороткой мы работаем", - объяснила врач-лаборантка Майя Пожеленко.
"Если реакция положительная, то сыворотка в этих пробирках белого цвета, если отрицательная, то красного цвета", - рассказала медик.

Баранью кровь в больнице используют уже около 40 лет. По мнению Майи, данный метод является самым эффективным.
"Он очень давний. Уже все его в лаборатории делали давно, изучили и он очень показательный, в отличие от новых - иммунно-ферментного анализа и т.д. Каждый день проводится классическая реакция Вассермана. Если она позитивная, то еще для подтверждения проводится иммунно-ферментный анализ", - сообщила лаборантка.
"Каждый день у всех, кто поступает в больницу, берут образцы на РВ - беременные, все кто на операцию", - поделилась медик.
Стоимость содержания барана в день - 124 гривни 90 копеек, а в год - 45,5 тысяч гривен. Один миллилитр крови Федора могут использовать для 15 анализов на сифилис.
Вс, Апр 4, 2021 04:43pm [Аноним] - 1120 d back

ПОЧЕМУ УКРАИНСТВО ТАКОЕ ВCPАТОЕ?
Вс, Апр 4, 2021 04:50pm О_рфи - 1120 d back

коротко про всратость))))))))-
-Медицинский регистратор
17 000-22 000 руб.
БУЗ ВО Вологодская городская больница № 1
Вологда
Внесение информации в различные программные обеспечения. Занесение результатов анализов в базу.
Уверенный пользователь ПК.

-Администратор салона красоты
25 000-32 000 руб.
ООО Уайт Компани
Вологда
Эффективная работа с клиентами, составление графика работы, продажа услуг, сертификатов и товаров с витрины, дружелюбное взаимодействие с мастерами и клиентами...
Улыбчивость, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость, навыки продаж, пунктуальность, желание развиваться и обучаться.
Вс, Апр 4, 2021 09:28pm [Аноним] - 1120 d back

В Харьковской области женщина родила мертвого ребенка и почти полгода хранила его тело в сарае. В ходе осмотра двора домовладения и раскопок сотрудники полиции обнаружили тело новорожденного ребенка в состоянии гнилостных изменений. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

"3 апреля в 17:11 оператору службы "102" позвонил 44-летний житель поселка Коротич Харьковской области в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сообщил о том, что 2 апреля его сожительница якобы на огороде собственного домовладения похоронила своего ребенка", - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что 34-летняя гражданка в октябре 2020 года родила по месту жительства мертвую девочку и после родов спрятала ее тело в сарае во дворе домовладения. Сожителю, который тогда находился на заработках в Киеве, женщина рассказала, что оставила новорожденного ребенка в больнице.

2 апреля между сожителями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, в ходе которого женщина сообщила, что ребенок умер и отдала мужу пакет с якобы телом ребенка. В тот же день около 10:30 заявитель собственноручно на огороде на территории домовладения похоронил тело малыша.

В ходе осмотра двора домовладения и раскопок сотрудники полиции обнаружили тело новорожденного ребенка в состоянии гнилостных изменений.

Известно, что женщина во время беременности на учете у врача-гинеколога ни находилась, о родах и смерти ребенка никому не сообщала. Имеет на воспитании еще двух малолетних детей.

Тело младенца направлено в морг
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru