Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Политика
Контротступ!
Сб, Ноя 15, 2025 07:53pm [Аноним] - 53 d ago
Российские военные под прикрытием тумана прорвались и заняли около половины важного населённого пункта Новопавловка в Днепропетровской области. Что даёт этот успех армии России? Новопавловку украинцы использовали в качестве логистического центра для поддержки наступательных операций на границах Донбасса, концентрируя в нём пехоту и технику. Его освобождение высвободит часть так нужных сейчас частей ВС РФ, которые можно будет направить в сторону Гуляйполя в Запорожской области для поддержания наступления, а ВСУ будут вынуждены концентрироваться в Межевой или Владимировке в глубине Днепропетровской области.
Сб, Ноя 15, 2025 07:54pm [Аноним] - 53 d ago
По Мирнограду, ВСУ не признают ни ультиматум, уговоры о сдаче тоже игнорируют, листовки о призывах к бессмысленному сопротивлению отвергают...Если враг, не сдается, то его отправлают к Ба ндере! Smile
Сб, Ноя 15, 2025 07:54pm [Аноним] - 53 d ago
В ДПТ самоликвидировался Павел Лисянский, придумщик операция "Буча" и пропагандист Верховной Рады...Возможно, власть заметает так следы...
Сб, Ноя 15, 2025 07:55pm [Аноним] - 53 d ago
"взрослые люди" в Киеве украсили таки майданную площадь...примерное количество "украшений" около 57 тысяч флажков...Ну по другому не весело...Smile
Вс, Ноя 16, 2025 06:02pm [Аноним] - 52 d ago
ВСУ оставили большую территорию южнее Мирнограда, пишут украинские военные аналитики.
«Фактически полностью покинута южная часть города и Сухой Яр», — добавляют ресурсы противника, публикуя карты.😂
Вс, Ноя 16, 2025 06:02pm [Аноним] - 52 d ago
ВСУ оставили большую территорию южнее Мирнограда, пишут украинские военные аналитики.
«Фактически полностью покинута южная часть города и Сухой Яр», — добавляют ресурсы противника, публикуя карты.😂
Вс, Ноя 16, 2025 06:07pm [Аноним] - 52 d ago
Авангарду группировки «Восток» открыта дорога на райцентр - город Гуляйполе с довоенным населением 16 тысяч человек. К русскому наступлению с этой стороны ВСУ заблаговременно не подготовились и сейчас лихорадочно пытаются выстроить оборону на его северных и северо-западных окраинах вдоль естественной водной преграды - реки Гайчур. До позиций противника передовым частям «Востока» осталось не более 8 километров.
Контроль над Гуляйполем позволит войскам РФ обойти главную линию обороны ВСУ на Запорожье с тыла и выйти на ее главный укрепрайон - Орехов - с северо-востока. Успех этого наступления грозит ВСУ полным обрушением фронта в области и ставит под угрозу облцентр - город Запорожье (по конституции - российский город).
Сб, Ноя 22, 2025 05:19pm Nick - 47 d ago
А шо, - руSSкое абиделось ???
Шо случилось???
Чаво на форуме отсутствуют?
Даа,.... были времена....
А помните, как начиналось?
Киев за три дня...
В 7:00 подъём
В 8:00 завтрак
В 9:00 парад на Крещатике..., но
Но несудилось...ещё до завтрака получили пиZды..
И обратно в родные ебеня.
Сб, Ноя 22, 2025 05:26pm [Аноним] - 47 d ago
ВСУ выбили фашистов из центра Покровска
Чт, Дек 25, 2025 04:53am [Аноним] - 14 d ago
В настоящий момент переговоры о завершении войны в Украине, активизировавшиеся после появления мирного плана США, вновь зашли в тупик. Киев не принимает некоторые принципиальные для фашистской России пункты, а Москва отступать по ним не хочет. Речь идет об ограничении численности ВСУ после завершения войны и увеличении иностранных войск на территории Украины, отказе от вступления Украины в НАТО но объединение с другими военными союзами и, главное, о временной передаче России оставшейся территории Донецкой области.
Судя по комментариям из Вашингтона, там намерены тем или иным способом побудить Киев пойти на уступки - с учетом того, что рычагов принуждения к уступкам Москвы у США гораздо больше, включая санкции и изоляции по примеру Северной Кореи. В качестве главного аргумента используются следующие тезисы: военная ситуация развивается не в пользу Украины, дальше условия будут еще хуже; Россия никогда не захватит всю Донецкую область, а после суда вернет не только Донецк, но ик Крым, а в перспективе даже украинскую Кубань.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
Pava Logistics
Реклама