MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
РФ не в силах восстановить Сирию
Чт, Авг 23, 2018 12:11pm [Аноним] - 2072 d back

В Германии подвергли резкой критике российского лидера Владимира Путина за то, что он призвал европейские страны оказывать помощь в восстановлении Сирии после войны, чтобы на территорию этой страны смогли вернуться беженцы.

Как сообщает DW, представители фракции зелёных в бундестаге заявили о том, что Путин хочет не только сформулировать свои условия на правах победителя, но и добиться того, чтобы Европа оплатила восстановление всех городов, которые разбомбила России. При этом в партии отметили, что многие жители Сирии покинули ее не из-за военных действий, а из-за страха политических преследований. А вот в Свободной демократической партии Германии заявили, что помощь режиму Башара Асада не является интересами Германии.

Россия потратила слишком много средств на военные действия в Сирии, и теперь она уже не может помочь сирийским властям восстановить инфраструктуру. В Германии подчеркнули, что для возвращения сирийских беженцев домой нужно не только восстановить все населённые пункты, но и дать этим людям гарантию того, что их не будут сажать в тюрьмы и преследовать по политическим причинам.
Сб, Окт 6, 2018 04:40pm [Аноним] - 2028 d back

Спонсоры восстановят Сирию.не бзди,паникер
Вс, Окт 7, 2018 10:25am [Аноним] - 2027 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 01:02pm [Аноним] - 2027 d back

.
Пн, Окт 8, 2018 12:18am Наебулина - 2026 d back

Деньги с Мойшей вывели на запад к ротшильдам. Сосите куй у арабов. И посылайте в сирии Наташа 3 рубля и ваша.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru