MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
США не отменят санкции, пока Россия не вернёт Крым
Пн, Фев 26, 2018 07:48am mk.ru - 2222 d back

Официальный представитель Госдепа Соединённых Штатов Хезер Науэрт во вторник, 13 февраля, обвинила Москву в игнорировании Минских договорённостей по урегулированию вооружённого конфликта в Донбассе, а также заявила, что штрафные ограничения, введённые США против России, не будут сняты до тех пор, пока «Россия не вернёт Крымский полуостров Украине».

«К сожалению, Россия продолжает игнорировать Минские соглашения, разжигая горячий конфликт на Украине, который стоил более 10 тысяч жизней, в том числе более 2500 мирных жителей, и вытеснил 1,6 миллиона украинцев.... Работая совместно с Францией и Германией, США продолжают призывать российское правительство к прекращению агрессии в отношении Украины», — заявила спикер американского внешнеполитического ведомства.

Представитель Государственного департамента Америки также подчеркнула, что санкции против России будут сохраняться до тех пор, пока «Россия не выполнит свои обязательства по минским соглашениям».

«Наши санкции, связанные с крымским вопросом, будут в силе до тех пор, пока Россия не вернёт полуостров Украине», — заявила Науэрт.

«Россия по-прежнему отрицает своё непосредственное участие в конфликте на востоке Украины, в то время как под руководством России силы запугивают и отрицают безопасный доступ невооружённых наблюдателей ОБСЕ и подавляют работу независимых СМИ и гражданского общества. Украина приняла законодательство, в том числе амнистию антиправительственных сил и особый статус для Донбасса, что указывает на желание Украины реализовать Минскские соглашения», - заключила представитель Госдепа.

mk.ru/politics/2018/02/13/gosdep-ssha-ne-otmenyat-sankcii-poka-rossiya-ne-vernyot-krym-ukraine.html
Пн, Фев 26, 2018 01:09pm [Аноним] - 2222 d back

большой и жирный черный член по всему твоему свиному рылу, а не Крым !

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru