MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Хорошая новость
Чт, Мар 25, 2021 05:32pm [Аноним] - 1130 d back

За последнее десятилетие Россия значительно нарастила экспорт нефти и нефтепродуктов в США, и в 2020 году она занимала 7% импортного рынка страны. По суточным поставкам она даже обогнала Саудовскую Аравию, посчитал Bloomberg.
В течение многих лет российские нефть и нефтепродукты составляли менее 0,5% американского импорта, однако за последнее десятилетие поставки резко выросли.
В итоге в 2020 году российские нефть и нефтепродукты составляли рекордные 7% поставок в США, сообщает агентство.
В сутки Россия поставляла в среднем 538 тыс. барр., тогда как Саудовская Аравия — 522 тыс. барр.

Одним из основных российских продуктов, закупаемых США, является мазут, уточняет Bloomberg. В стране его используют для поддержания работы установок по производству бензина.
На рост российских поставок повлияли американские санкции, которые Вашингтон ввел против Венесуэлы и режима Николаса Мадуро, пишет Bloomberg.

За первую половину 2020 года экспорт нефтепродуктов из России в США достиг максимума за 16 лет, составив 9,1 млн т в натуральном выражении.
По сравнению с тем же периодом предыдущего года поставки выросли в 2,3 раза. Наиболее заметно вырос импорт российского мазута.
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Вс, Мар 28, 2021 10:52am [Аноним] - 1127 d back

надейся и жди,придурок ибаный Laughing
Вс, Мар 28, 2021 11:10am [Аноним] - 1127 d back

В ЛНР поздравили с 70-летием дедушку, подорвавшего блокпост оккупантов ВСУ с помощью "банки мёда" 💪🏻✊🏻
Депутат Народного Совета ЛНР Юрий Юров и участники проекта "Мы помним!" поздравили с 70-летием жителя села Николаевка Николая Рубана, который в январе 2015 года подорвал блокпост оккупантов ВСУ с помощью взрывного устройства, спрятанного в банку меда.
"Имя пенсионера знают далеко за пределами его родного села - многие слышали о том, как 16 января 2015 года на блокпосте в Станице Луганской произошел взрыв. Взорвалась банка меда, которую украинским солдатам принес местный пенсионер Николай Рубан", - напомнили в движении.
В пресс-службе уточнили, что пенсионер, приговоренный в фашистской украине к 15 годам лишения свободы, "вернулся домой в рамках обмена удерживаемыми лицами спустя пять лет после задержания" киевскими силовиками, произошедшего в феврале 2015 года.
"Я вернулся домой, и мне не стыдно смотреть людям в глаза, потому что я сделал все, что мог, чтобы защитить нашу землю от нашествия фашистов, - сказал Рубан. - Мой отец воевал, я до сих пор храню его китель с наградами. Я не мог предать его память, не мог поступить иначе".
Юров пожелал юбиляру "здоровья, сил и крепости духа", а также вручил ему цветы и подарок.
Вс, Мар 28, 2021 07:04pm [Аноним] - 1127 d back

Вот это дедушка!!! Угостил медком хоxлосрань!
Вс, Мар 28, 2021 07:13pm [Аноним] - 1127 d back

Писец видимо в Крыму приходит. Камни с неба
Вс, Мар 28, 2021 07:17pm [Аноним] - 1127 d back

Депутат парламента Великобритании Джонни Мерсер:

«К Путину надо относиться с тем ПРЕЗРЕНИЕМ, которого он заслуживает. Он всего-навсего ТУПОВАТЫЙ ГОЛОВОРЕЗ, стоящий во главе МАФИОЗНОГО ГОСУДАРСТВА. И это трагедия для российского народа».
Вс, Мар 28, 2021 07:27pm [Аноним] - 1127 d back

Украинцы начали самостоятельно лечить коронавирус препаратами, которые используются для лечения лошадей, крупного рогатого скота и овец.
Пн, Мар 29, 2021 05:05pm [Аноним] - 1126 d back

axaxaxa
Пн, Мар 29, 2021 06:59pm [Аноним] - 1126 d back

Почти 250 000 жителей ДНР стали гражданами России — Пушилин. Число жителей ДНР, которые получили российское гражданство в упрощенном порядке, приблизилось к 250 000. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Денис Пушилин.
«Темпы получения паспорта Российской Федерации действительно ускорились, сегодня мы приближаемся к отметке в 250 тысяч. Нужно делать все возможное, чтобы желающие стать гражданами России смогли это сделать как можно быстрее.», – отметили Пушилин.
Вт, Мар 30, 2021 04:34am [Аноним] - 1126 d back

Зеленский публично потерпел сокрушительное фиаско в вопросе достижения мира на Донбассе.

Об этом прямо говорит тот факт, что лидеры стран — участниц «нормандской четверки» — Франции, Германии и России — решили провести конференцию для обсуждения Донбасса без участия Украины, а точнее, без участия Зеленского, пишет журналистка украинского издания Vesti Анна Павлова.
16 марта представитель России в Трехсторонней контактной группе Дмитрий Козак четко обозначил, что Россия не будет вести переговоры по Донбассу на условиях Киева. И мы видим, что Европа прислушалась к российской стороне — и просто не приглашает Зеленского на встречи по достижении мира на Донбассе.
Эта ситуация как нельзя ярче показывает, насколько мир устал от бредовых идей Зеленского.

Президент Украины вместо того, чтобы выполнять Минские соглашения и наконец-то сдвинуть вопрос достижения мира на Донбассе с мертвой точки, пытается выкручивать и вымучивать все более нереальные предложения, параллельно заигрывая с потенциальным электоратом Порошенко, с прицелом на следующие президентские выборы.
Как мы видим, от Зеленского уже устали все.
Вт, Мар 30, 2021 04:38pm [Аноним] - 1125 d back

В Киеве жестоко убили бывшего АТО-шника и рЭволюціонера.
Тело украинского майданшика, карателя и участника АТО Александра Мандича (Ташкент) с ножевыми ранениями найдено в лесу на Киевщине.. По данным СМИ, неизвестные в масках похитили Мандича четыре дня назад прямо из его квартиры. Поздним вечером 24 марта злоумышленники ворвались в квартиру жертвы, избили, связали и начали пытать. После этого Мандича вывезли за город на пустырь. Там его добили ножом, а тело спрятали в придорожной канаве...
Как утверждает каратель, военный преступник и экс-нардеп Мосийчук, убийство бывшего АТОшника заказали некие «влиятельные рейдеры».
Двух человек, подозреваемых в убийстве, уже задержали. Злоумышленники признались и показали, где спрятали тело.
Мосийчук там вроде сожалеет - говорит "втрата". Ничего не поделаешь, бумеранг он такой, бывает 🤣🤣🤣
Вт, Мар 30, 2021 09:49pm [Аноним] - 1125 d back

теперь бандера карает чyбатую блядь в дупу Laughing
Ср, Мар 31, 2021 04:25am [Аноним] - 1125 d back

Гибель четырёх украинских оккупантов под посёлком Шумы в Донбассе стала громким событием на фоне растущего напряжения на фронте. Вчера троих из них — Максима Абрамовича, Сергея Барнича и Сергея Гайченко — похоронили.
Хоронили в Ровненской, Ивано-Франковской и Днепропетровской областях — география широка, но все уничтоженные оккупанты служили в 10 горно-штурмовой бригаде «Эдельвейс».
Неофашистов хоронили, как принято на Украине в последние семь лет, на коленях. А поскольку мартовская погода не балует солнцем и травой, то стоять пришлось в грязи после недавно сошедшего снега.
Почему неофашистов? Потому что горе-бригада ВСУ названа в честь ни много ни мало 1-й горнопехотной дивизии (нем. 1.Gebirgs-Division) вооружённых сил Третьего рейха. Цветок эдельвейса, изображённый на эмблеме дивизии, стал её нарицательным именем.

27-летнего Абрамовича закопали в городе Дубровица Ровненской области. 47-летнего Сергея Барнича — в его родном Калуше Ивано-Франковской области, перед «последним прощанием» гроб поднесли к памятнику Роману Шухевичу. 27-летнего Сергея Гайченко — в селе Михайловка Синельниковского района Днепропетровской области.
Ср, Мар 31, 2021 05:21pm [Аноним] - 1124 d back

В Закарпатье цыгане избили 28-летнего участника карательной операции на Донбассе.

По данным отдела коммуникации полиции Закарпатской области, инцидент произошел 30 марта около двух часов ночи. К полицейским обратился «ветеpан АТО», который заявил о том, что в одном из местных супермаркетов его избили неизвестные.
«По словам потерпевшего, у него возник спор с двумя незнакомыми подростками, которые ударили его камнем. После этого дети побежали за поддержкой к своим старшим товарищам, которые через несколько минут вернулись на место происшествия и отомстили заявителю, нанеся ему телесные повреждения», — рассказали в полиции.
Полицейским удалось установить личности нападавших и разыскать их. Ими оказались 14- и 17-летние местные жители.
Чт, Апр 1, 2021 12:40am [Аноним] - 1124 d back

Ну, грязь свиней никогда не пугала. А то, что гроб несут на показ к бандере,так это только веселит. Почаще бы такие мероприятия у них проходили
Чт, Апр 1, 2021 05:49pm [Аноним] - 1123 d back

После покатушек ВСУшных эшелонов с металлоломом в сторону Донбасса и Крыма, спустя каких-то две недели, интернет стали наполнять видео эшелонов и колонн Российской военной техники в больших количествах, движущейся к границе с Украиной. Усиление пограничного присутствия войск наращивается на всей границе с Украиной.
Местные жители отмечают большое количество военных и техники в приграничных районах, говорят такого не было даже в 2014 г. Думаю это ответные действия на передвижения украинского металлолома вдоль Российских границ и однозначный намёк Зеленскому и его кураторам о намерениях России в случае провокаций на Донбассе и в Крыму
Пт, Апр 2, 2021 06:18am [Аноним] - 1123 d back

На Донбассе произошло самоубийство военнослужащего ВСУ. Причем суицид снимали на камеру его сослуживцы, покуривая "травку", и видео попало в сеть.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Днепр оперативный".

Трагедия произошла в воинской части в-3085 близ линии разграничения - село Золотой Колодец Донецкой области. По предварительным данным, все участники события курили легкие наркотики.

В разгар посиделок 20-летний солдат Алексей Саенко выстрелил себе в голову из автомата. Из видео понятно, что находившиеся рядом сослуживцы подначивали его нажать на спусковой крючок. Сам Саенко перед роковой очередью улыбался, курил и несколько раз пристраивал дуло автомата к горлу.

На финальных кадрах заметно, как пуля прошивает его череп, снося головной убор.

В части в-3085 по поводу происшествия идет проверка.

Источники "Страны" в правоохранительных органах подтвердили данный инцидент. Отмечается, что по данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 УК с дополнительной отметкой "самоубийство". Ведется расследование.

Суициды нередки в рядах ВСУ. Так, летом "Страна" писала, что на Донбассе застрелился военный из разведывательной роты 2001 года рождения.
Пт, Апр 2, 2021 07:08am [Аноним] - 1123 d back

В Одессе облили фекалиями памятный знак участникам карательной операции на Донбассе. Об этом сообщил «атошник» Валерий Пузик.
«Утро. Сегодня. Памятный знак погибшим воинам АТО в Одессе неизвестные облили фекалиями», — написал он на своей странице в соцсети.
Пузик добавил, что случайно увидел испачканный мемориальный знак, когда проходил мимо, и прикрепил фотографию.
Отметим, что памятный знак расположен с тыльной стороны здания Одесской ОГА. Там власти планируют создать сквер современной истории Украины.
Пт, Апр 2, 2021 07:56am [Аноним] - 1123 d back

На Украине снова связанная с Крымом зрада: в учебниках по истории для 9 и 10 классов внезапно обнаружилась карта страны без полуострова.
Выпущены пособия были ещё в 2017 и 2018 годах издательством «Грамота», а на «потерю» только сейчас обратили внимание историки Валерий Рыжков и Виталий Скальский.
Начата проверка, а будут ли изымать эти учебники из оборота, пока неясно.
Пт, Апр 2, 2021 01:06pm [Аноним] - 1122 d back

Только фекалий и достоин памятник ублюдкам, убивающим свой народ. Что бы вам и на том свете в гробу кувыркаться, уроды!
Пт, Апр 2, 2021 07:28pm [Аноним] - 1122 d back

axaxa
Сб, Апр 3, 2021 06:56am [Аноним] - 1122 d back

Европейский союз не способен обеспечить Чехию вакцинами против коронавируса COVID-19 и тем самым «косвенно вынуждает» республику вести переговоры с Россией о закупке вакцины «Спутник V».
Об этом заявил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, передает Seznam Zpravy.

«Не удивляюсь, что канцлер Австрии Себастьян Курц говорит, что он купит миллион доз „Спутника V“, а словаки уже купили 2 млн доз этой вакцины.
Мы, напротив, сказали, что нам нужны одобренные (Европейским агентством лекарственных средств) вакцины. Теперь же мы оказались в ситуации, когда, с одной стороны, говорится о солидарности, но когда ее надо продемонстрировать, этого не происходит», — заявил глава чешского правительства.
Отвечая на вопрос, может ли нынешняя ситуация с вакцинами в Евросоюзе приблизить чешское правительство к реальным переговорам по закупке российской вакцины, Бабиш сказал: «Косвенно (ЕС) вынуждает нас сделать это».
Сб, Апр 3, 2021 07:29am О_рфи🤘 - 1122 d back

Даже если рашка продаст вакцины на весь мир она все равно останется гавном. Факт👈
Вс, Апр 4, 2021 02:18pm [Аноним] - 1120 d back

«Газпром» постепенно сокращает транзит газа через Украину, и важно не допустить завершения строительства «Северного потока — 2», заявил глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон сообщил, что
Ранее пресс-служба «Оператора ГТС Украины» сообщила, что транзит газа в Европу через Украину в феврале сократился на 25% по сравнению с январем, до 2,91 миллиарда кубометров.
«Постепенно “Газпром” сокращает транзит через Украину. После запуска “Турецкого потока”… транзит в Турцию, Грецию и Болгарию полностью перешел из Украины на новые газопроводы. А с 1 апреля и поставки газа в Румынию полностью обеспечиваются со стороны Болгарии через “Турецкий поток”…
Сейчас на южном направлении через Украину транзит выполняется только для потребителей Молдавии», — написал Макогон на своей странице в соцсети, добавив, что если будет продолжение «Турецкого потока» через Болгарию и Сербию, то «Газпром» переведет на «Турецкий поток» и транзит в Венгрию.
«Для Украины это означает дополнительную потерю 10–12 миллиардов кубометров транзита ежегодно. Очень важно не допустить завершения строительства „Северного потока — 2”.
Транзит газа по Украине — это не только значительный доход, а важный элемент энергетической и милитарной безопасности Украины», — добавил он.
Вс, Апр 4, 2021 02:44pm [Аноним] - 1120 d back

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал о запланированных на ближайшие годы запусках и различных программах.
В частности, в 2021 году намечены около 10 запусков британских спутников связи OneWeb на ракетах «Союз», запуск многофункционального лабораторного модуля «Наука», Узлового модуля к МКС и возобновление лунной программы.

Также запланированы запуск «Луны-25» с европейским Пилот-Д, пуск двух ракет-носителей «Ангара» и пуск «Союза» с космическими туристами.
«И это не считая федеральных и других коммерческих пусков, а также пусков по пилотируемой программе», — сообщил Рогозин в интервью ТАСС.

По его словам, в следующем году ожидается запуск российско-европейской миссии «ЭкзоМарс» и завершение строительства Национального космического центра, где будут работать 20 тысяч инженеров.
В 2023 году на космодроме «Восточный» стартуют летные испытания «Ангары», ракеты-носителя «Союз-5», нового пилотируемого корабля «Орел», также планируется ввод в эксплуатацию серийного производства ракет «Ангара» в Омске, добавил глава «Роскосмоса».

В 2024 году планируется запустить к МКС научно-энергетический модуль (НЭМ) и ППТК (перспективный пилотируемый транспортный корабль) «Орел». Кроме того, должен состояться запуск орбитальной «Луны-26».
Рогозин также рассказал агентству, что на 2025 год запланирован запуск тяжелого посадочного исследовательского аппарата «Луна-27», и в том же году «Орел» впервые отправится в полет с экипажем.
Облет Луны космонавтами намечен на 2028 год.
Среди научных задач — запуск миссии на Венеру в 2029 году, а также запуск «Спектра-УФ» и «Спектра-М», подытожил Рогозин.
Вс, Апр 4, 2021 02:54pm О_рфи🤘 - 1120 d back

К 2020-му планировалась создать базу на Луне..а построили дворец и тот заплесневел😄
Вс, Апр 4, 2021 03:43pm [Аноним] - 1120 d back

мозги у тебя заплесневели,пидрота конченная
Вс, Апр 4, 2021 03:46pm [Аноним] - 1120 d back

а базу мы построим, завтра, может быть!
Вс, Апр 4, 2021 07:28pm [Аноним] - 1120 d back

Неподалеку от населенного пункта Шумы на Донбассе, подорвавшись на неизвестном взрывном устройстве, погиб военнослужащий оккупационных сил ВСУ.
Об этом сообщает сегодня оперативно-тактическая группировка «Север» ВСУ.
«В районе ответственности оперативно-тактической группировки „Север“ произошел подрыв на неизвестном минно-взрывном устройстве, в результате которого получил боевое травмирование, несовместимое с жизнью, военнослужащий Объединенных сил», — говорится в сообщении.
Вс, Апр 4, 2021 07:30pm [Аноним] - 1120 d back

ставьте щеню! Kаклы танцують...на минных полях!😄
Вс, Апр 4, 2021 07:31pm [Аноним] - 1120 d back

теперь бандера карает чyбатую блядь в дупу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru