MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Спецназ США против спецназа России
Пт, Июл 6, 2018 08:06am [Аноним] - 2114 d back

Американский спецназ превосходит в штурмовой мощи российский, который не направлен на наступательные действия.

Техническое оснащение спецназа армий России и США сравнило издание National Interest.

Одним из самых больших преимуществ США является наличие у них беспилотных летательных систем, в частности беспилотников MQ-Predator и MQ-Reaper.

Эти летательные аппараты могут нести вооружение и поддерживать огнем сухопутные отряды, а также обнаруживать и отслеживать цели почти в любое время суток с помощью тепловизоров и приборов ночного видения.

Армия РФ применяет беспилотники лишь для обнаружения целей и корректировки целеуказания для артиллерии, но не для поддержки спецназа. В распоряжении российских сил есть такие аппараты, как «Форпост» и «Орлан-10». Российский аппарат не способен нести оружие, что ограничивает его возможности по прямой атаке целей.

Самыми высокотехнологичными устройствами в арсенале США являются миниатюрные тепловизоры и усовершенствованные приборы ночного видения. Технология позволяет повысить детализацию и понизить уровень расплывчатости изображения, пишет National Interest.

В российских приборах ночного видения НСПУ и 1ПН93 технология с белым фосфором не применяется. Эти системы подходят больше для оборонительных позиций, а также для наблюдения.

По информации National Interest, спецназы США и Россию имеют различные задачи. Российские спецназовцы сильны в оборонительных действиях и при наблюдении, а американский спецназ – это штурмовая сила.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru