MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Львов-столица свидомых пасторов
Сб, Апр 10, 2021 04:26pm [Аноним] - 1114 d back

Во Львове экс-руководителя одного из молодежных христианских обществ подозревают в массовых изнасилованиях несовершеннолетних. По данным правоохранителей, "наставник" с 2005 года насиловал девочек 11-14 лет и совершил 147 половых преступлений. Об этом сообщает Хромадске со ссылкой на прокуратуру Львовской области.

Против подозреваемого открыто 11 уголовных дел. По данным издания, речь идет о пасторе официально незарегистрированного Молодежно-христианского общества "Дети Христа" 47-летнем львовянине Романе Клиторчуке. Возглавляемая им структура занималась организацией христианских детских лагерей, проведением лекций для детей на религиозную тематику, посещало с подарками и выступлениями интернаты и детские дома.
Следователи установили, что подозреваемый в течение 2003-2018 годов работал координатором внешних связей в учебно-воспитательном комплексе "Школа-гимназия святой Софии", от руководства которого получил разрешение на проведение собрания своего движения "Дети Христа". Собрания организовывались в помещении, принадлежащем к храму Святого Архистратига Михаила во Львове на ул. Винниченко, 22. Там же подозреваемый и совершал преступления против детей.
"Он приводил потерпевшую в отдельное складское помещение на территории храма, где совершал в отношении малолетней развратные действия сексуального характера, которые выражались в том, что он приказывал потерпевшей обнажать свои половые органы и с целью удовлетворения своей половой страсти рассматривал обнаженную малолетнюю потерпевшую и прикасался пальцами рук к ее половым органам", - говорится в материалах дела.
Также установлено, что он "обнажал свой половой орган и касался ним обнаженных частей тела малолетних".
По данным следствия, мужчина также насиловал несовершеннолетних девушек. Такие действия происходили якобы под предлогом наказания за плохое поведение детей или в качестве возмещения затрат на них. Ведь среди пострадавших были как дети из полных семей, так и дети-сироты и лишенные родительской опеки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru