MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Что спасёт Путина от ГаагиЧто спасёт Путина от Гааги
Пн, Окт 8, 2018 02:41am [Аноним] - 2026 d back

Спасти от скамьи подсудимых президента России Владимира Путина может только смерть. Такое мнение в интервью изданию «Обозреватель» высказал бывший советник главы Кремля Андрей Илларионов.

«Конечно, вся эта история не будет длиться вечно. Что касается скамьи подсудимых, то некоторые до нее не доживают»,— считает он.
Поводом для такого бесславного «завершения карьеры» российского президента, по мнению Илларионова, является то, что с точки зрения международного права все действия Путина «абсолютно неприемлемыми».

Он замечает, что на Западе произошли изменения даже среди тех людей, которых раньше можно было отнести к категории «Путин ферштейн».

«Если раньше они пытались найти какие-то вещи для оправдания России, то сейчас для них психологически невозможно становиться на его защиту. Также невозможно и неприемлемо снятие санкций против России»,— убежден он.

Илларионов считает, что на Западе сейчас уже ни у кого не возникает сомнений в том, что нынешний российский режим является, по сути, криминальным.
Пн, Окт 8, 2018 04:46am [Аноним] - 2026 d back

Что спасет тебя ох хох'лодурки? Да ничто.
Вт, Окт 9, 2018 05:59pm Наебулина - 2024 d back

Очередной откат квадроватных пенсий в банки ротшильдов
Вт, Окт 9, 2018 05:59pm Наебулина - 2024 d back

Очередной откат квадроватных пенсий в банки ротшильдов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru