MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Россияне расстреляли троллейбус в Донецке
Чт, Авг 2, 2018 01:44am [Аноним] - 2084 d back

Украинский журналист Денис Казанский нашел и опубликовал видеоблог, где живущий ныне в РФ бывший боевик «ДНР» Денис Лотов, который воевал против Украины в 2014 году, сообщает настоящие причины трагедии 22 января 2015 года.

В этот день от попадания минометного снаряда в троллейбус на улице Боссе в Донецке погибло 8 человек. Кровавое преступление в пропагандистских СМИ тогда списали сначала на ВСУ, а затем – на украинскую ДРГ, спрятавшуюся в мусоровозе.
По словам же Лотова, стрелявшими были казаки из группировки атамана Сафоненко, которые враждовали с "Оплотом" Захарченко.

«Кто-то там чего-то отжал. Казаки приехали наказывать. И, в общем, из миномета стреляли по «оплотовской» базе, которая находится рядом. Но стреляют они херово, поэтому промазали и попали по остановке по этому троллейбусу. Но естественно, когда выходит такая зрада, никто ж не будет рассказывать... Поэтому срочно сразу же из этого раздули историю, как укропы убили мирных жителей», - признается Лотов.

По мнению Казанского, Лотов является надежным источником – в России его приглашают на эфиры, на встречи с российскими писателями и политиками, так что его откровение не может быть вбросом с украинской стороны.
«Кто бы мог подумать, настоящими убийцами мирного населения оказались не украинские военные и даже не правосеки, а "борцы за русский язык"! Какая неожиданность. Чем больше времени проходит с начала войны, тем больше правды мы узнаем про события 2014-15 гг. Какие только ужасы не рассказывали четыре года назад про зверства украинской военщины. Но с годами налет лжи стирается, и на поверхность выплывают реальные факты. Постепенно выясняется, что все самые страшные преступления, которые приписывали ВСУ, на самом деле творили сами "освободители".

Так было с "блуждающими минометами" в Луганске, которые сначала приписывали коварным украинским ДРГ, пока Валерий Болотов перед смертью не признался, что обстреливали Луганск на самом деле люди Плотницкого (позже это подтвердили и арестованные боевики из его батальона "Заря"Wink. Так теперь получилось и с обстрелом остановки в Донецке в январе 2015-го.

Представляете, сколько еще подобных открытый ждет нас в будущем? Можете не сомневаться - сюрпризы еще будут», - написал Казанский.
Чт, Авг 2, 2018 09:07am [Аноним] - 2083 d back

Не бухай на жаре, Кастрюлька !
Чт, Авг 2, 2018 09:26am [Аноним] - 2083 d back

- Вооруженные силы Украины организовали постановочные боевые действия перед телекамерами украинской прессы. Об этом правоохранителям ЛНР рассказал житель оккупированной киевскими карателями Новозвановки.

Сообщается, что на «горячую линию» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики поступил звонок от патриотически настроенного жителя с. Новозвановка. Мужчина рассказал о сьемках «постановочного кино» вблизи их населенного пункта.

По его словам, в середине июля к ним съехалось множество людей с камерами.

«Люди, как я понял – это телерепортёры, они были все в полной военной экипировке, напуганы и в сопровождении вояк. После того как они прибыли вдруг начались боевые действия, после чего уж были напуганы все жители села, ведь у нас то тихо. Никто не мог понять, что происходит, куда бежать, куда прятаться, а часа через два все стихло. Вечером к моей жене, пришел солдатик, он часто ходит к нам – за самогоном, мы и спросили его, что война? Он успокоил нас и сказал, что это так надо», – рассказал житель Новозвановки.

Украинский каратель пояснил им, что по приказу командования, ими были организованы так называемые постановочные обстрелы позиций для представителей СМИ.
Чт, Авг 2, 2018 11:51am [Аноним] - 2083 d back

Извените произшла ошибка -Русско Путинский каратель пояснил им, что по приказу командования, ими были организованы так называемые постановочные обстрелы позиций для представителей СМИ.
Чт, Авг 2, 2018 04:15pm [Аноним] - 2083 d back

РФ всегда славилась террористическими операциями
Чт, Авг 2, 2018 05:49pm [Аноним] - 2083 d back

А ты гавнюк шароварный всегда сотрудничал с ИГИЛОМ,за ето тебе будет "секир бошка"
Пт, Авг 3, 2018 04:29am [Аноним] - 2082 d back

во твари! а списывали всё на хоxлов.
мерзота рашистская
Пт, Авг 3, 2018 07:07am [Аноним] - 2082 d back

Мрази укро-фашисткие.Пид@расы
Сб, Авг 4, 2018 07:38am [Аноним] - 2081 d back

Свидорасы- уйопки
Сб, Авг 4, 2018 08:35am [Аноним] - 2081 d back

100%
Вс, Окт 7, 2018 04:08pm [Аноним] - 2017 d back

Не бухай на жаре, Кастрюлька !
Вс, Окт 7, 2018 06:49pm [Аноним] - 2017 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru