MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Жители РФ мечтают о возврате CCCР
Ср, Дек 19, 2018 11:14pm [Аноним] - 1953 d back

Более половины жителей РФ сожалеют о расколе СССР и уверены, что Союз можно было сохранить. Об этом сообщается в опросе "Левада-центра".

Ранее сообщалось, что рядовые граждане РФ все больше ответственности перекладывают с правительства на Путина. Отмечается, что в 2018 году был поставлен рекорд среди числа желающих вернуть СССР. По данным опроса, 66% респондентов социологической службы сожалеют о развале Советского Союза. Кроме того, 60% убеждены, что развала можно было избежать.

По данным опроса, люди в России убеждены, что после раскола в их жизни ничего не изменилось, кроме того что распалась единая экономическая система, некоторые жители потеряли "чувство принадлежности к великой державе".

Отмечается, что ностальгирует по развалу СССР преимущественно старшее поколение. Опрос проведен 22–28 ноября 2018 года по репрезентативной выборке. Всего в опросе принимало участие 1,6 тысячи человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах, 52 субъектах РФ.

До этого Владимир Познер сообщил, что главной целью для Вашингтона будет "повторить сценарий СССР" в плане раскола РФ. Если РФ не прекратит в течение 60 дней нарушать Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), то мир столкнется с очередной открытой гонкой вооружений, как при СССР.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru