MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Россия переходит в насупление!
Сб, Дек 18, 2021 04:50am [Аноним] - 862 d back

Да-да, это не опечатка! Россия поставила жёсткие условия западу, - согласно новой доктрине обороны, подписанной Шойгу, с 1-го января 2022-го года вводить швабру рабсеянам будут аж на пол метра глубже чем в 2021-ом!! Ахахаха, ушлёпки обнулённые. Скотобаза 😅
Сб, Янв 15, 2022 01:41pm [Аноним] - 833 d back

Laughing
Чт, Янв 20, 2022 06:10am [Аноним] - 829 d back

Россия может ответить на приближение натовских сил к своим границам размещением ракет в Латинской Америке. Об этом говорят российские эксперты и такого развития событий не исключают официальные лица.
Называются разные страны - Куба, Венесуэла, Никарагуа. Буквально вчера, к слову, у Владимира Путина состоялся телефонный разговор с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что на фоне последних событий Россия рассматривает различные варианты обеспечения собственной безопасности.
"Госпожа Нуланд говорит, что у США есть 18 сценариев. Мы тоже разные сценарии рассматриваем. Считаем, что их должно быть меньше", - сказал Песков.

Замглавы МИД России Сергей Рябков, в свою очередь, допустил возвращение российских военных на Кубу из-за ухудшения отношений с США (кубинская база была закрыта 20 лет назад как шаг доброй воли РФ по отношению к Америке).
"Я не хочу ничего не подтверждать, не исключать. Зависит от действий американских коллег", - пояснил он.
Пн, Фев 14, 2022 02:31pm [Аноним] - 803 d back

В Латинской Америке можно разместить только Машку Захарову или Поклонскую, которая не подошла даже на роль посла в африканскую странуLaughing
Вт, Фев 15, 2022 09:55am [Аноним] - 802 d back

США и Великобритания эвакуировали с территории Украины своих военных инструкторов. Это крупная победа России, поскольку наиболее актуальной угрозой ее национальной безопасности с украинской стороны было то, что военная инфраструктура НАТО на Украине развертывается и без ее членства в Североатлантическом альянсе. Теперь военные НАТО с Украины просто-напросто бегут, делом доказывая, что воевать с Россией за Восточную Европу они не станут.

Пункт 10 Минских соглашений, выполнять которые западные союзники уже восьмой год не могут заставить Украину, предписывает «вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ, разоружение всех незаконных групп».

После семи лет «марлезонского балета в нормандском формате» Минские соглашения в этой части стали выполняться сами собой.

США и Великобритания на выходных начали эвакуацию с территории Украины своих военных инструкторов.
Глава Пентагона Ллойд Остин приказал — что характерно, после разговора с российским коллегой Сергеем Шойгу — вывезти с Украины американских военных. «Министр Остин распорядился временно передислоцировать 160 военнослужащих Национальной гвардии Флориды, которые были развернуты на Украине с конца ноября», — говорится в сообщении Пентагона.
Вт, Фев 15, 2022 01:03pm [Аноним] - 802 d back

Путе и так, и так жопа. Напасть он теперь ссыт, не нападёт так свои в сортире замочат. Такая вот многоосковочка вышла у бункерного деда. Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru