MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Ляшко поплатился за атаку на Зеленского
Вт, Июл 23, 2019 01:50pm Богуцкая - 1731 d back

Глава «Радикальной партии» Олег Ляшко напоролся на собственные «вилы», устроив скандал с президентом Владимиром Зеленским

21 июля в Украине прошли парламентские выборы, по предварительным итогам которых радикалы не попадают в новый состав Верховной Рады. Блогер Елизавета Богуцкая на своей странице в Facebook рассказала, как политическая сила сама себя подставила перед голосованием.

«За что боролись, за то и напоролись!!! Помните, как Олег Ляшко неистово хотел пройти с телефоном на встречу глав фракций с Президентом по поводу досрочных выборов? Помните, как он орал: «Зеленский! Пусти мене на консультацию! Отдай телефон и дай войти!». Он тогда целое квази-шоу устроил. А потом в Раде они все, включая и Парубия, и Геращенко и Бурбака отказались убирать мажоритарку и снизить проходной барьер до 3%», — напомнила автор поста.

Она подчеркнула, что отказавшись снизить планку прохождения в Верховную Раду, Олег Ляшко оказался в крайне неловком положении. Ведь с 4% «Радикальная партия» осталась не удел, хотя могла попасть в парламент на условиях, которые новоизбранный президент предлагал сразу после инаугурации.

«Так вот. Это называется: «взорви себя, фашист, гранатой!» Теперь вся старая рать пролетает с мажоритаркой и Ляшко теперь может консультироваться со Смешко, Гриценко и националистами. С теми, кто набрал 3, но не дотянулся до пяти. Вот так с легкой руки Олега Валерьевича, иже с ним, все, кто тогда в Раде саботировал принятие поправок в выборный закон, получили по заслугам. Да, человеку со справкой повезло больше, чем человеку с вилами. Но скотиняки они- оба», — отметила Елизавета Богуцкая.

Блогер считает, что украинский народ уже «пресытился пустыми словами без содержания». Именно поэтому многие политические силы пролетели на выборах. Среди них можно выделить «ЕС» Петра Порошенко и «Батькивщину» Юлии Тимошенко. Обильная реклама не помогла им перетянуть избирателей на свою сторону. Кроме того, жители Украины устали от безнаказанного воровства.

«Помните, я много раз писала, что для нормальных выборов нам надо разорвать этот порочный круг и без настоящей революции мы не обойдемся. Вот она! Вот настоящая электоральная революция! Спасибо Владимиру Зеленскому. Он и стал нашей Революцией. Разорвал этот порочный круг и мы с вами проголосовали против старой системы 21 апреля и повторили это же 21 июля. Первый раз в истории современной Украины мы получили Президента не из кодла и монокоалицию в Парламенте. Это, конечно, не 300 спартанцев, но это те, кто пришел менять страну», — подытожила Елизавета Богуцкая.
Вт, Июл 23, 2019 02:14pm [Аноним] - 1731 d back

Люди, которые верят в то что ЗЕленуха фигура самостоятельная, верят в Деда Мороза и Домовых.
Вт, Июл 23, 2019 03:44pm [Аноним] - 1731 d back

Он сам честно заработал свое состояние в шоубизнесе! Не воровал не брал взятки.
С постоянной прибылью $3млн в год он достаточно комфортно себя чувствует.
Люди в шоубизнесе больше ценят своё имя чем какие-то сомнительные милионы.
Так что его вряд-ли можно купить, ему этого не нужно. А вот незапятнанное имя - это неоценимо и принесет многократные девиденды! Каждый в шоубизнесе это понимает
Вт, Июл 23, 2019 04:13pm [Аноним] - 1731 d back

пидр с клоуном воюет, цирк недостраны
Вт, Июл 23, 2019 04:22pm [Аноним] - 1731 d back

Вт, Июл 23 03:44pm [Аноним]

Телезритель КалоМойшаТВ - детектед Laughing
Вт, Июл 23, 2019 04:26pm [Аноним] - 1731 d back

*Люди в ШоЕБИзнесе*, самые лицемерные, безсовестные и циничные проститутки, которых я когда либо встречал в своей жизни.
Цигане, которые наркоту толкают, гораздо лучше етих телеплядей
Вт, Июл 23, 2019 04:58pm [Аноним] - 1731 d back

Политики, которые зарабатывают на грабеже госбюджета Украины - пророссийские твари.
Вт, Июл 23, 2019 04:59pm [Аноним] - 1731 d back

Нужно искоренять российский совок из украинской политики
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru