MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Фашизм в Беларуси пробил новое дно
Пт, Фев 11, 2022 02:36pm [Аноним] - 806 d back

НОК Белоруссии опубликовал покаянные видео белорусских олимпийцев. Они плохо выступили.
Пресс-служба Национального олимпийскийского комитет Беларуси опубликовала видео с участием лыжника Егора Шпунтова, который, запинаясь, объяснял, почему выступил плохо. Ранее появились подобные ролики с участием фристайлистов Станислава Гладченко и Максима Густика.

скриншот видео
«Ну себя оцениваю не очень. Я приехал в принципе бегать спринт. Ну и пробежал, не сказать, чтобы в свою силу. Не знаю, с чем это связано. Может, с акклиматизацией. Ну скорее всего. Гонка выпала в те дни, когда нет состояния и самочувствия, в общем. Ну а сегодня я бежал 15 км — не совсем как бы мой профиль. Я все-таки спринтер. Ну… пробежал как бы в свою силу тоже», — говорит на видео, опубликованном в телеграм-канале НОК, Шпунтов.

«Белорусский лыжник Егор Шпунтов оценил свое выступление на Олимпийских играх в Пекине-2022», — подписан ролик. Шпунтов в квалификационной спринтерской гонке финишировал только на 53 месте, показав время 3:02,1 мин.

«Мне было стыдно смотреть видео, где олимпиец моей сборной говорит так, как будто его задержали, написали ему речь, а за видеокамерой стоит омоновец. – написала в Instagram белорусская баскетболистка Екатерина Снытина. — Напоминание всем спортсменам, кто решил, что политика их не касается: вы не уважаете своих болельщиков, так как молчите, когда их бьют и убивают. Ваше “избиение” режимом уже началось. Тик так. Покаянные видео после неудачных выступлений — это лишь начало».
Пт, Фев 11, 2022 03:26pm [Аноним] - 806 d back

Ежегодные опросы U.S. News & World Report очень интересны в плане вечнозеленых постсоветских дискуссий о том, кто к каким результатам пришел за 30 лет после распада СССР.

Опрошенные американцами эксперты признают безоговорочное преимущество России над всеми прочими частями бывшего СССР, а также Новой Европой — бывшими странами восточного блока.
Российская Федерация не просто опережает центральноазиатские республики или бывшие социалистические страны Центральной и Восточной Европы — в рейтинге лучших стран мира она находится в совершенно иной весовой категории. В общем зачете Россия занимает 24 место — рядом с Ирландией, Австрией, Арабскими Эмиратами, Индией и Бразилией.

Для сравнения: среди других бывших советских республик Эстония занимает 57-е место, Латвия — 64-е, Литва — 67-е, Украина — 71-е, Казахстан — 72-е, Узбекистан — 73-е, Беларусь — 75-е.

Подобные экспертные выводы подтверждают слова тех, кто говорит, что термин «постсоветское пространство» давно не адекватен реальности.

Россия оторвалась от своих соседей — других бывших участниц «союза нерушимого» — и играет сегодня в куда более высокой лиге, чем Украина, Казахстан или страны Прибалтики.
Пт, Фев 11, 2022 03:54pm [Аноним] - 806 d back

конечно начало, дальше вас пидрасов в конец ох ууевших обленившихся будут развозить по лесам болотам в скотовозах, тик так бляять сапля как орка малолетняя слезла с гаршка пазавчера уже учит батьку как писдюли прописывать
Пт, Фев 11, 2022 04:04pm [Аноним] - 806 d back

Самый главный урок для батьки это урок КадаффиLaughing
Пт, Фев 11, 2022 05:29pm [Аноним] - 805 d back

батька еше всех хоx ломордых натянет на куканLaughing
Пт, Фев 11, 2022 06:21pm [Аноним] - 805 d back

Батька- сила!

Кастрюли - подонки
Пт, Фев 11, 2022 06:56pm [Аноним] - 805 d back

правильно
Ср, Фев 16, 2022 03:56pm [Аноним] - 801 d back

Батька изнасиловал Беларусь. Россияне довольны(что не их одних е-бут)
Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru