MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Пьяные ублюдки принесли фашисткий флаг в Киев
Пт, Июл 6, 2018 12:09am [Аноним] - 2118 d back

Видео: goo.gl/XtGe8P

В Києві на Майдані Незалежності п'яні російські туристи влаштували провокацію із російським прапором. Зазначається, що молоді люди в центрі Києва фотографувалися з російським триколором і українським прапором. На таку зухвалу провокацію звернули небайдужі кияни, які зробили зауваження і нагадали, що в країні йде війна з «руським миром»
Пт, Июл 6, 2018 08:12am [Аноним] - 2118 d back

Россия - является пристанищем самой большой числености фашистов в мире.
Колличество бандеровцев на Украине значительно уступает колличеству общей численности неонацистских группировок РФ
Пт, Июл 6, 2018 09:44am [Аноним] - 2118 d back

славо пеце, пэрэмога прэдэ щеневмерла пыщпыщ
Пт, Июл 6, 2018 12:12pm [Аноним] - 2118 d back

«В резком ухудшении отношений Украины с соседними странами виноваты США», - об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

Вашингтон, по словам парламентария, на протяжении последних 20 лет пытался создать проблемы для Украины как внутри самой страны, так и в ее международных отношениях. В итоге у Киева появились проблемы не только с Москвой, но и со всеми соседями.

«Основной задачей, безусловно, было поссорить нас с Россией, но под раздачу попали все национальные меньшинства. И в отличие от слабой власти нашей страны, сильная власть соседних государств борется за права своих национальных меньшинств», прозрел Мураева.

« Политики, выполняющие продиктованную извне задачу, развязали в стране культурную войну, - считает депутат. - Культурная война – это часть политической агрессии, это замена у огромного числа людей фундаментальных ценностей на ценности, необходимые агрессору: пересмотр истории, языковой вопрос, разрыв культурных и исторических связей. Соединенным Штатам всегда было выгодно ослабить Советский Союз и оторвать все союзные республики от России, поссорить нас между собой и устроить войну на нашей территории».

Мураев добавил, что для выхода из сложившейся ситуации Украине необходимо перейти от агрессивной к независимой и нейтральной политике.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru