MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Типичный укр
Вс, Мар 21, 2021 12:46pm [Аноним] - 1134 d back

В Сумской области будут судить фотографа за изнасилование и развращение несовершеннолетних девушек. Об этом сообщила пресс-служба Офиса генпрокурора.

"Сумской местной прокуратурой направлен в суд обвинительный акт в отношении известного фотографа из Полтавской обл. за совершение изнасилования, сексуального насилия, половых сношений с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, развращение несовершеннолетних, а также за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами (ч. 6 ст. 152, ч. 6 ст. 153, ч. 1 ст. 155, ч. 2 ст. 156, ч. 1 ст. 263 УК Украины)", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что обвиняемый родом из Полтавской области. В июле 2020 года мужчина приехал в Сумскую область к 9-летней девочке, с которой познакомился в интернете. Мужчина пообещал свозить ребенка в Макдональдс, однако отвез девочку на съемную квартиру, где совершал с ней действия сексуального характера.

После преступления мужчина продолжал поддерживать связь с девочкой и настаивал на второй встрече, но уже просил взять с собой подружку. Эта переписка уже проходила под контролем правоохранителей, которые оперативно установили и задержали преступника. По месту жительства задержанного обнаружен пистолет STALKER-M906 калибра 9 мм и 18 патронов калибра 9 мм.

В сообщении отмечается, что полиции удалось установить личности еще шестерых девочек в возрасте от 8 до 12 лет, с которыми обвиняемый совершал развратные действия, из Полтавской, Кировоградской, Сумской областей и из г. Киева.

Одну из них мужчина под предлогом фотосессии заманил на съемную квартиру. С двумя познакомился на улице и предлагал покатать на дорогом авто. С тремя девушками подозреваемый общался через социальную сеть, угрозами заставляя присылать ему свои фото в обнаженном виде.
Вс, Мар 21, 2021 12:49pm [Аноним] - 1134 d back

Если девочек поменять на козликов, получается типичный рус
Вс, Мар 21, 2021 12:52pm [Аноним] - 1134 d back

сиди тиха Тарас, тваё казлиное ачко нужно тока немецким извращенцам
Вс, Мар 21, 2021 01:14pm [Аноним] - 1134 d back

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив открыл памятник «украинской жабе» около детского сада в селе Хриплин.
Так, мэр снялся с монументом жабе, который выполнен из большой глыбы, выкрашенной в зеленый цвет и увенчанной короной.
«Как и обещал, жаба установлена не на бюджетные средства! Срач приветствуется! Образовательная среда!» — написал Марцинкив.
Отметим, что еще в 2018 году глава Ивано-Франковска заявил, что распорядился возвести памятник «исконной украинской жабе». По его словам, он заставит людей задуматься о жабе, которая их душит.Smile
Вс, Мар 21, 2021 02:06pm О_рфи🤘 - 1134 d back

Переполох у козлоё бов 😄
Вс, Мар 21, 2021 02:21pm [Аноним] - 1134 d back

орфа, кагда тя уже повысят до звания младшева унтержыыдёнка?
Вс, Мар 21, 2021 03:59pm [Аноним] - 1134 d back

Laughing
Вс, Мар 21, 2021 10:46pm [Аноним] - 1134 d back

Cocaть козломорды!
Твари и мрази
Вс, Мар 21, 2021 11:08pm [Аноним] - 1134 d back

сдохни свинoжаба
Пн, Мар 22, 2021 02:02pm [Аноним] - 1133 d back

В Житомире водитель иномарки угрожал патрульным полиции гранатой, но из-за невнимательности взрывное устройство сдетонировало прямо в руке. Мужчину доставили в реанимацию. Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

В правоохранительных органах рассказали, что 21 марта на одной из улиц города патрульные остановили нарушителя ПДД. Водитель изначально заблокировался в салоне авто, а затем попытался скрыться от полиции.

Новости по теме: В одной из квартир Луцка взорвалась боевая граната: есть погибший
Мужчина буквально сразу же врезался в припаркованный автомобиль, после чего вышел из транспортного средства с гранатой в руке. Однако из-за невнимательности взрывное устройство сдетонировало.

"Мужчину доставили в реанимационное отделение с травматической ампутацией правого предплечья и другими рваными ранами. Продолжается выяснение всех обстоятельств", - отметили в полиции
Пн, Мар 22, 2021 04:36pm [Аноним] - 1133 d back

«Разрабатывать морковкой»: на Украине скандал из-за книги с советами извращенцев для мальчиков.

Киевское издательство «Книголав» готовит к публикации книгу шведского писателя Инди Чавеса Переса «Уважение. Парням о любви, сексе и согласии». На прилавки магазинов книга должна попасть уже в мае этого года.
Редактор издательства Юлия Ярмоленко пишет: «В книге украинским мальчикам рекомендовали разрабатывать анус полусырой морковью, помещенной в презерватив, при этом даже описывался рецепт ее приготовления».
Вт, Мар 23, 2021 12:00am [Аноним] - 1133 d back

"Два морпеха-дезертира «всплыли» в Мариуполе в качестве «подснежников».

Служили некогда в 36 отдельной бригаде морской пехоты, той у которой пункт постоянной дислокации находится в бывшем корабельном крае, Николаеве то есть, двое «военов света»: младший сержант Грабарь да рядовой Быковский. Плохо ли они служили, или хорошо, это автору не известно, за то не является секретом факт их «пропажи». Уже продолжительное время эти двое числились дезертирами. То есть, они ушли в туман, в СОЧ… Как, в общем, это не называй, но в строю, то есть, на месте несения службы или боевого дежурства, где они должны были бы находиться их не было.
И вот, совсем недавно, буквально недавно их нашли в черте города Мариуполь. Вот только оба «воена света» оказались немножко не живыми, то есть, с признаками насильственной смерти.
Интересно сейчас другое, а именно то, как командование этой самой бригады пытается «красиво» вывернуть произошедшее. Особенно за этим интересно наблюдать, владея информацией о реальной картине произошедшего с этими вот двумя морпехами. К примеру, вчера на официальной страничке этой самой 36 обрмп появилась информация о «героической гибели» младшего сержанта Грабара. В опубликованном сообщении есть «рассказ» о его «героических подвигах», но вот почему-то нет ни слова о дезертирстве. А вот теперь, читатель вопрос на засыпку: через сколько дней на этой же страничке появится информация о героической гибели рядового Быковского". "Wink
Вт, Мар 23, 2021 04:33am [Аноним] - 1132 d back

cool
Вт, Мар 23, 2021 11:07am [Аноним] - 1132 d back

В Николаевской области депутат объединенной территориальной общины в ходе конфликта с местными жителями применил оружие. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Как рассказали в правоохранительных органах, конфликт произошел в поселке Бандурка Первомайского района. У депутата возник конфликт с четырьмя жителями на почве спиленного дерева. Во время перепалки 46-летний представитель ОТО достал пистолет и выстрелил в ногу одному из жителей
Вт, Мар 23, 2021 06:05pm [Аноним] - 1132 d back

В Одесской областной госадминистрации отреагировали на новость о смерти служащей ВСУ Инны Нарожной. Женщина внезапно скончалась через день после вакцинации от короравнируса "Ковишилдом".

"Сообщаем, что 23 марта в пгт Черноморское Лиманского района около 17:20 женщина-военнослужащий потеряла сознание на улице и, к сожалению, умерла до прибытия экстренной медицинской помощи, которую вызвали прохожие. Медики прибыли сразу после вызова и констатировали факт смерти. По состоянию на этот час Национальная полиция и ВСУ проводит расследование", - говорится в записи.

В ОГА пообещали, что 24 марта будут проведены все необходимые исследования и назвать причину смерти в кратчайшие сроки.
Также в администрации подтвердили, что Нарожная действительно была вакцинирована 21 марта 2021 года вместе с личным составом одной из воинских частей.
Вт, Мар 23, 2021 06:13pm [Аноним] - 1132 d back

ибаный бандустан
Вт, Мар 23, 2021 07:17pm [Аноним] - 1132 d back

В Тернополе, в гимназии имени Ивана Франко произошел вопиющий случай. Нетрезвая учительница физкультуры набросилась на ученика 7-го класса и била ребенка головой об стену.
По словам родителей, нетрезвая учительница физкультуры закрылась в спортивном зале вместе с учениками 7-го класса. Один из учеников ей сказал что-то неприятное, а педагог в ответ сначала начала кричать, потом закрыла дверь зала изнутри и начала избивать ребенка. Дети подняли шум и к спортивному залу прибежали другие учителя и дирекция гимназии. Дверь в помещение вынуждены были выломать.
Позже директор учебного заведения Анатолий Крыжановский подтвердил родителям информацию о том, что учительница была в нетрезвом состоянии. В комментарии директор гимназии сообщил, что педагога сразу же уволили.
Вт, Мар 23, 2021 08:39pm [Аноним] - 1132 d back

В Татарстане учитель пришел на урок пьяным и упал с парты
Видео с нетрезвым преподавателем появилось в сети накануне. На кадрах видно, как мужчина шатается, сидя на парте, а затем падает на пол.
«Учитель технологии был замечен в нетрезвом состоянии на рабочем месте. По факту случившегося проведено служебное расследование. С учениками и их родителями, ставшими свидетелями инцидента, проведена этическая беседа», — сообщили в управлении образования исполнительного комитета Азнакаевского района.
Вт, Мар 23, 2021 08:41pm [Аноним] - 1132 d back

В одной из школ Сочи учитель прямо во время урока несколько раз ударил ученика. Судя по опубликованному в Сети видео, мужчина был пьян.

На записи видно, что у мужчины заплетается язык, он какое-то время не может найти учеников, которых окликает. Когда один из школьников выходит к доске, учитель встает из-за стола и начинает его бить.
Вт, Мар 23, 2021 09:13pm [Аноним] - 1132 d back

у какойта кaклухи пригарело за неньку 😁
Ср, Мар 24, 2021 12:12am [Аноним] - 1132 d back

Украина сообщила о рекордном количестве умерших от коронавируса за сутки. Это наивысший показатель на Украине с начала пандемии, сообщили украинские СМИ, ссылаясь на Минздрав страны.
Общее количество умерших уже превышает тридцать тысяч. Зараженных коронавирусом с начала пандемии насчитывают более полутора миллионов.
Критики объясняют обостренную эпидемическую обстановку на Украине с отсутствием национальных ограничительных мер и недостаточным соблюдением правил социального дистанцирования и ношения масок.
За последний день в стране было зарегистрировано около 11 500 вновь инфицированных.
Общее количество подтвержденных случаев коронавируса в стране с населением более 40 миллионов человек составляет более 1,5 млн человек. Украина находится на шестнадцатом месте в мире по этому показателю.
Ср, Мар 24, 2021 12:15am [Аноним] - 1132 d back

В Днепропетровске в областной больнице им. Мечникова по состоянию на сегодняшний день находится больше всего тяжелых больных коронавирусом с начала пандемии.

В реанимации лежат 25 пациентов, из них два — на искусственной вентиляции легких. Об этом рассказал главный врач больницы Сергей Рыженко на своей странице в соцсети.
«Всего в COVID-отделении Мечникова 110 тяжелых пациентов, это самый высокий показатель одновременного пребывания больных с начала эпидемии.
Реанимация Мечникова уже не выдерживает нагрузки», — подчеркнул главврач. Больные продолжают поступать, пациентов в тяжёлом состоянии всё больше.
Рыженко отмечает, что пациенты поступают в запущенном состоянии, потому что лечат коронавирус дома «медом, луком и перцем».
Ср, Мар 24, 2021 12:56am [Аноним] - 1132 d back

Хазария должна быть ликвидирована
Ср, Мар 24, 2021 01:41am [Аноним] - 1132 d back

Супрун: Укроскот морковку а сраку вставляют от ковида помогает!
Чт, Мар 25, 2021 01:12am [Аноним] - 1131 d back

В Минздраве Украины сообщили еще об одной смерти после укола «Ковишилдом». Утром 24 марта умер провизор аптеки военного госпиталя в Черновицкой области.
Причина смерти — мозговой инсульт. Вакцину мужчина получил еще 15 марта.

По информации департамента здравоохранения Черновицкой области, 15 марта мужчина привился против COVID-19. Вакцинацию работников военного госпиталя провела мобильная бригада. А 16 марта в 17:25 скорая помощь доставила мужчину в городскую клиническую больницу № 3, где он лечился по поводу инсульта.
Противопоказаний к введению вакцины, а именно аллергии к любому из компонентов препарата, у провизора не было, сообщили в МОЗ.
Чт, Мар 25, 2021 03:36am [Аноним] - 1131 d back

В одном из сел Забайкалья мальчик изнасиловал козу, девочку и еще двух мальчиков.
В одном из сел Забайкалья мальчик изнасиловал козу, девочку и еще двух мальчиков
Коза впоследствии скончалась. Местные жители рассказали «Вечорке», что боятся за своих детей, так как те учатся в одной школе с малолетним извращенцем.

— Н. всегда был «того»… Курит, огрызается, отцу угрожал, что зарежет. Учился абы как, зато вон какой ранний оказался! За детей страшно! — не унимаются родители учеников местной школы.

Как сообщили селяне, первой жертвой взыгравших фантазий пацана стала соседская коза. Ее он насиловал не единожды, в итоге от такой жизни бедное животное сбежало и сгинуло где-то в полях.

На этом похотливый школьник не остановился и в компании таких же озабоченных подростков накинулся на мальчика. Один из зачинщиков, кстати, уже отбывает наказание в колонии.

Следующей стала 9-летняя Э., а около месяца назад от 13-летнего прелюбодея пострадал мальчишка-сирота.

Члены родительского комитета уже обратились в правоохранительные органы, составили ходатайство, чтоб Н. изолировали от общества и направили в спецшколу.

Местная жительница Д.А. также пояснила, что по закону в спецучреждение его смогут определить только по решению суда. Но заседание может состоятся лишь после того, как Н. исполнится 14, а произойдет это через месяц.

— А пока суд пройдет, скольких он еще может изнасиловать?! Следователи тоже сказали, что, мол, ждите, расследование идет. Но ждать мы не можем! Выпивающих мать и отца он ни во что не ставит, учителей тоже.

Всего в нашей сельской школе учатся около 100 детей. Многие могут стать жертвами маньяка-малолетки, — продолжает Д.А.
Пт, Мар 26, 2021 11:46pm [Аноним] - 1129 d back

В США на судебной скамье оказались два украинца — Максим Ненадов и Владимир Николаенко. Суд Южного округа штата Техас приговорил их к реальным тюремным срокам за контрабанду фальшивых лекарств от рака и гепатита.
Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции США.

«Обвиняемые пытались нажиться на чужих болезнях, продавая ложные надежды — включая поддельные лекарства без активного ингредиента — и рискуя здоровьем уязвимых пациентов», — подчеркнул исполняющий обязанности помощника генерального прокурора Николас Маккуэйд из уголовного отдела Министерства юстиции.
Летом 2020 года 36-летний Ненадов и 34-летний Николаенко признали себя виновными.

Один из подозреваемых получил пять лет и 11 месяцев лишения свободы, второй два года девять месяцев.
После того, как у украинцев истечет срок заключения, их депортируют из США.
Ненадов, являющийся владельцем украинской фирмы Healthy Nation, и его сообщник Николаенко ввозили поддельные лекарства Keytruda, предназначенное для лечения рака, и Epclusa, применяемое для лечения гепатита. Мужчины были задержаны в 2019 году.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru