MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Порошенко готовит побег из страны
Сб, Мар 9, 2019 02:33pm [Аноним] - 1864 d back

Действующий президент Украины Петр Порошенко в случаи проигрыша на выборах-2019 готов осуществить свой запасной план.

Такое мнение прозвучало из уст экс-министр экономики Владимира Ланового, пишет POLITEKA.

Он заявляет, что сейчас гарант Украины всерьез задумывается о возможном побеге из страны в том случае, если проиграет на президентских выборах, первый тур которых запланирован на 31 марта 2019 года.

Экс-глава Минфина уверен, что президент «затягивает войну», а за 2019 год он задекларировал в 82 раза больше, чем за прошлый.

«Это позволяет сделать вывод о подготовке его бегства с Украины из-за безнадежности победы на выборах», — заявил Лановой.

При этом в июне прошлого года Петр Порошенко решил оспорить законность лишения Виктора Януковича должности главы государства в 2014 году. Официальное обращение главы государства в КСУ было зарегистрировано и размещено на сайте суда.

«С учетом обостряющейся политической борьбы Порошенко сам боится лишиться звания президента таким же путем, как его лишился Янукович. То есть без процедуры импичмента. Для импичмента требуется конституционное большинство в 300 голосов [депутатов]. Тогда как решение, аналогичное закону по лишению звания президента Януковича, можно принять простым большинством», — пояснил журналист-расследователь.

Стоит напомнить, что Порошенко и Тимошенко избавляются от конкурентов на выборах, в ход идут любые методы: ЦИК убрала еще трех кандидатов В частности, чиновники из Центральной избирательной комиссии отменили регистрацию Дмитрия Гнапа, Евгения Мураева и Дмитрия Добродомова. Все они утратили шанс побороться за кресло президента Украины тридцать первого марта текущего года. В ЦИК приняли это решение восьмого марта утром.

Парламентарий Дмитрий Добродомов ранее получил выдвижение на должность президента от партии «Общественное движение» Народный контроль». Один из самых богатых бизнесменов Украины – Евгений Мураев – участвовал в выборах от фракции «Наши». Также ЦИК регистрировала на участие в выборах журналиста Дмитрия Гнапы, собиравшегося участвовать в выборах от партии «Сила людей».

ЦИК также пошла навстречу внефракционному нардепу Дмитрию Добродомову, который решил снять свою кандидатуру в пользу кандидата от «Гражданской обороны» Анатолия Гриценко. Стоит напомнить, что ранее в пользу Гриценко отказался от участия в выборах и мэр Львова Анатолий Садовой.
Сб, Мар 9, 2019 02:47pm [Аноним] - 1864 d back

Порошенко сбежал с митинга, на который напали нацисты!

Боевики неонацистской партии «Национальный корпус» и «Национальных дружин» устроили драку с полицией в Черкассах, пытаясь добраться до президента Украины Петра Порошенко.

После выступления Порошенко на площади возле Дома культуры «Дружба народов» нацисты побежали к сцене, но были остановлены полицией. Возникла потасовка, во время которой Порошенко сбежал с места инцидента.

Местный главарь «Нацкорпуса» взобрался на капот патрульного автомобиля, который ехал в составе президентского кортежа, но его быстро оттуда сняли.

Был применен слезоточивый газ и, как сообщают местные СМИ, во время драки пострадал начальник полиции Черкасской области Валерий Лютый. Ему разбили лицо до крови.

Также, по данным полиции, пострадали 15 правоохранителей.

👍👍👍
Сб, Мар 9, 2019 05:41pm [Аноним] - 1864 d back

А куда он будет убегать? В Россию или Испанию?
Сб, Мар 9, 2019 05:55pm [Аноним] - 1864 d back

Кыця ему нары уже пообешала.
Сб, Мар 9, 2019 06:00pm [Аноним] - 1864 d back

Он же гей так пускай к ним бежит только вазелин пускай возьмёт!!!
Вс, Мар 10, 2019 10:10am [Аноним] - 1863 d back

В базу данных печально известного украинского сайта «Миротворец» попали неонацисты из «Национального корпуса», принимавшие участие в стычках с полицией в Черкассах 9 марта.

Так, в «чистилище» сайта попал глава Черкасского областного отделения неонацистской группировки «Нацкорпуса» Дмитрий Кухарчук. «Миротворец» называет его организатором нападения на полицейских 9 марта,

И теперь гамасеки перестреляют правасеков или наоборот , правасеки перстреляют гамасеков ?
👍👍👍
Чт, Мар 14, 2019 06:36pm [Аноним] - 1859 d back

В Киеве возле церкви нашли убитым сотрудника АП Порошенко.

Сегодня, 14 марта, в Шевченковском районе Киева возле церкви прохожие обнаружили бездыханное тело мужчины. Как установила полиция, мёртвым оказался сотрудник Администрации президента Украины Александр Бухтатый.

По информации полиции, на теле не было явных признаков насилия — только кровь из носа. Причину смерти устанавливает судебно-медицинская экспертиза.
По информации украинских СМИ, на Бухтатого напали, украв телефон и банковскую карточку.
Также сообщается, что по «горячим» следам задержаны двое мужчин, причастных к его убийству. Якобы их видели вместе с сотрудником АП.
Александр Бухтатый работал в Администрации президента на должности главного консультанта Главного департамента информационной политики
Ср, Мар 20, 2019 05:51am [Аноним] - 1853 d back

- Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прошел «финальное собеседование» у посла США, похвалив американскую гражданку Ульяну Супрун, получившую народное прозвище «доктор Смерть», утверждает украинский политолог Глеб Ляшенко.

«Финальное собеседование на должность президента Украины кандидат Зеленский успешно прошёл, с чем я его и поздравляю. Безусловно, дифирамбы Зеленского в адрес гражданки США Ульяны Супрун не нравятся избирателям Юго-Востока, но зато очень нравятся американскому послу в Киеве», – написал он на своей странице в Фейсбук.

«Теперь можно сказать с уверенностью, что кандидат Зеленский… готов вступить в новую должность», считает эксперт.

«Осталась небольшая формальность – победить на выборах. Но, думаю, с этим проблем не возникнет, а удержать победу Зеленскому помогут влиятельные дяди из Вашингтона», – подчеркнул роль «выборов» в назначении «смотрящего по Украине» Глеб Ляшенко.

По его мнению, США «слили» Порошенко
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru