MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Отпуск в российский Крым по мосту !
Ср, Май 16, 2018 04:37am [Аноним] - 2165 d back

16 мая на рассвете открыто движение по автодорожной части Крымского моста. Первыми по новой трассе через Керченский пролив проехали автомобили жителей из более 20 городов Крыма и Кубани.

Автодорога открылась в 5:30 по московскому времени. Поток машин из Керчи и Тамани встретился на судоходной арке. Водители приветствовали друг друга длинными гудками.

«Мы так сильно ждали открытия моста, для нас это праздник! Несмотря на то, что надо было рано выезжать, собрались всей семьей и друзьями, украсили наши машины шарами и флагами», - рассказала Марина Власова из Керчи.

«Не передать эмоций, когда мы увидели встречные машины. Наконец-то наши берега соединились», - рассказал Евгений Овчинников из Темрюка.

«Мы за 20 минут доехали до своих родственников в Крыму, это невероятно! Теперь к сестре можно ездить каждый день на чаепитие. А раньше приходилось добираться 3-4 часа. Из-за этого порой месяцами друг друга не видели, хотя тут рукой подать», - рассказала Ирина Крапивина из Тамани.

На Таманском и Керченском полуостровах определены транспортные развязки, где можно развернуться обратно на мост – многие решили проехать по Крымскому мосту из Керчи в Тамань и обратно.

«Дорога такая красивая, можно ездить бесконечно. Арки – это просто космос!», - поделился впечатлениями Егор Синицын из Краснодара.

Максимальная разрешенная скорость движения на мосту и подходах составляет 90 км/ч, остановки запрещены. Для контроля за соблюдением правил дорожного движения на мосту установлено 10 автоматических комплексов. Вся информация поступает в Центральный диспетчерский пункт, расположенный в Производственной базе эксплуатационной службы моста на Таманском полуострове.

«За первый час по Крымскому мосту проехали 1100 автомобилей. Из них 500 — из Тамани и 600 — из Керчи», — сообщили в инфоцентре, добавив, что движение идет в штатном режиме.

Накануне президент России Владимир Путин официально дал старт движению по Крымскому мосту, проехав по дорожному полотну на КамАЗе во главе колонны строительной техники.
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Май 16, 2018 05:15pm [Аноним] - 2165 d back

Дада,тебе в писду,свиноголовый апездол Laughing
Ср, Май 16, 2018 05:19pm [Аноним] - 2165 d back

Министерство инфраструктуры Украины оценивает убытки страны от строительства Крымского моста в 500 миллионов гривен в год. Об этом заявил глава ведомства Владимир Омелян после заседания Кабинета министров в среду, 16 мая.
«Мы ориентировочно оцениваем убытки в полмиллиарда гривень в год — это прямые убытки от того, что был сокращен тоннаж судов по заходу в наши два порта на Азовском море», — сказал он.

Омелян подчеркнул, что непрямые убытки — это миллиардные суммы.
«Мы понимаем, что каждую секунду Керченский пролив находится под угрозой закрытия по тем или иным причинам», — добавил он.
Ср, Май 16, 2018 05:21pm [Аноним] - 2165 d back

рагули просто обязаны подсчитать расходы на зашивку пуканов после открытия Крымского моста.Laughing
Ср, Май 16, 2018 10:56pm [Аноним] - 2165 d back

Первый УКРАИНЕЦ на крымском мосту!

https://www.youtube.com/watch?v=pxpbLcJdXBI
Ср, Май 16, 2018 11:35pm [Аноним] - 2164 d back

Задрали этим мостом, хоть бы не свалился от такого бахвальства
Пт, Май 18, 2018 12:55am [Аноним] - 2163 d back

Украина.ру на Крымском мосту !

https://www.youtube.com/watch?v=uo0_uGp6owg
Пт, Май 18, 2018 08:58am [Аноним] - 2163 d back

А сегодня под мостом поймали гитлера с хвостом
Пт, Май 18, 2018 10:11am [Аноним] - 2163 d back

В смысле бухого пороха ?
Пт, Май 18, 2018 07:59pm [Аноним] - 2163 d back

подтянулись кремлеботы уже и сюда...сменятся президенты, помирятся 2 страны , а кучу бабок угрохали хер его знает на что когда насекение вымирает и выгорает на пожарах... падлы
Пт, Май 18, 2018 08:07pm [Аноним] - 2163 d back

Падаль- пороxoбот,иди мост в Киеве достраивай,паскуда.
Пт, Май 18, 2018 08:07pm [Аноним] - 2163 d back

Концерт в честь открытия Крымского моста

https://www.youtube.com/watch?v=9NA7fIr30Iw
Вс, Май 20, 2018 12:21pm [Аноним] - 2161 d back

Мать пятерых детей, убитую подростками в Псебае, пригород Краснодара, 16 мая хоронили всем селом. Полиция отказывается привлечь к ответственности банду малолеток из семей фсбешников прокуроров и судей. Тело 40-летней женщины с чудовищными следами пыток обнаружили в ночь на 14 мая
погибшая имела прижизненные повреждения, которые невозможно было нанести камнем. У нее было перерезано лицо, отрезано ухо, распорот живот и выпотрошены органы, в тч матка через гениталии, она была нага.
Вс, Май 20, 2018 12:26pm [Аноним] - 2161 d back

слава путлеру...ура.
https://www.youtube.com/watch?v=PxMMXS3lLLI
Вс, Май 20, 2018 01:02pm [Аноним] - 2161 d back

В Полтаве бывший главный следователь УБОП справил "малую нужду" на стену Полтавского областного управления СБУ, на него составили административный протокол за мелкое хулиганство. Об этом сообщило интернет-издание "Полтавщина".

"Своеобразное осквернение не только государственного органа, но и исторического здания зафиксировали дежурные управление СБУ, которые задержали мужчину и вызвали на место патрульную полицию", - пишет издание.

Как стало известно, помочился на СБУ Владислав Балковой, который в свое время руководил следствием тогда еще в УБОП областного УМВД. Сейчас он работает в сфере безопасности предприятия. В 2015 году от партии "Родной город" его кандидатуру выдвигали на выборах в Подольской (Ленинской) райсовета, но депутатом он не стал.
Вс, Май 20, 2018 05:52pm [Аноним] - 2161 d back

На главные трассы Крыма продолжают завозить рабочих из материковой России. Свои «не умеют».

Кроме гигантской стратегической трассы «Таврида», строительство которой уже пронзило весь полуостров с востока на запад, и объездной симферопольской дороги от нового аэропорта в направлении Севастополя, начаты масштабные работы на маршруте Симферополь – Евпатория – Мирный.

Сюда уже завезли 20 тыс. кубометров щебня, начали забивать сваи больших путепроводов. Четырехполосная дорога первой категории с расчетной скоростью движения 120 км/ч должна стать ответвлением «Таврида» в направлении северо-западного Крыма.

Новая трасса даст мощный импульс развитию практически всех отраслей края. Кроме того, она нужна для обеспечения вновь сформированной Крымской военно-морской базы Черноморского флота в здешнем поселке Новоозерный.

Еще при Союзе на 50 кв.км бухты Донузлав размещались десантные корабли на воздушной подушке, сторожевики, малые ракетные корабли–«убийцы авианосцев», гидросамолеты противолодочной авиации, морская пехота и боевые пловцы-диверсанты. Сейчас флотская гавань активно возрождается. Именно отсюда российские моряки контролируют «небратьев» от Очакова до Одессы.

В общем, дорогу нужно делать по-настоящему качественную. Основной подрядчик – одна из крупнейших российских компаний, московский «Центродорстрой». На строительство первого 25-километрового участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный уже прибыли полторы сотни специалистов из материковой России. Прежде всего, это участники возведении Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области. Также московские фирмачи завезли в Крым строителей калининградского аэропорта Храброво. Именно спецам из ЦКАДа и Калининграда проучены самые ответственные участки. «Варяги» работают на полуострове вахтовым методом: месяц через месяц.

3амначальника обособленного подразделения «Центродорстроя» Сергей Коносов уточнил, что при этом около половины строителей евпаторийской трассы – крымчане. Хотя это представители самых простых строительных специальностей, которые в основном обеспечивают т.н. фронт работ. Непосредственно к укладке дорожного полотна их практически не допускают.

Та же самая ситуация у питерского АО «ВАД», которое прокладывает «Тавриду». На главной республиканской трассе очень много строителей из Сибири, Поволжья и других регионов РФ. Платят хорошо, зато местным устроиться сюда очень непросто.

Мастера «ВАДа» предельно откровенно объясняют такую кадровую дискриминацию: «Крым за четверть века пребывания под Украиной практически полностью потерял навыки качественного дорожного строительства. Об освоении современных дорожных технологий тут вообще и речи нет. Мы не можем рисковать, поручая такое важное дело неподготовленным людям. Остается надеяться, что после возвращения в Россию крымчане будут вынуждены поднять свой профессиональный уровень до наших нынешних требований».
Пн, Май 21, 2018 09:53pm [Аноним] - 2160 d back

надеюсь что бабла отмыли как следует на мосту... сначала олимпиада, потом мост, ну сколково там, ну и конечно чемпионат по футболу где половина строительных сооружений стоит на соплях.... Горе- патриоты, не позорьтесь уже со своим мостом тут, ведь дураков здесь очень мало.
Пн, Май 21, 2018 10:13pm [Аноним] - 2160 d back

Иди нах,кастрюля черноротая.Ето тебе не твоя Какложопия,где по 20 лет мосты строят и бабки пилят тоннами.
Вт, Май 22, 2018 02:37pm [Аноним] - 2159 d back

я русская из россии но ненавижу вашу коррупцию. Иди нак сам кремлебот
Вт, Май 22, 2018 05:54pm [Аноним] - 2159 d back

Я гггусская из ггассии, прашмандовка пейсатая, соси член...
Приборками занимаешься, не отрывайся от клозета...

Борчиха с коррупцией 😅😅😅
Вт, Май 22, 2018 06:13pm [Аноним] - 2159 d back

На Украине жалуются, что из-за Крымского моста в Азовское море не смогут зайти суда. В Азовское море из-за Крымского моста не смогут зайти полторы сотни судов типа Panamax и больше.
Об этом рассказал начальник администрации Мариупольского морского порта Игорь Барский.
«В Азовское море больше не смогут заходить суда типа Panamax и больше. Мы провели оценку тех судов, которые к нам заходили за последние три года.
Так вот, в Азовское море больше не смогут заходить 144 судна, которые заходили в Мариупольский порт за последние два-три года», — рассказал Барский
Ср, Май 23, 2018 04:53am [Аноним] - 2158 d back

На Азовское море никогда в жизни не заходили суда размера Panamax ...

Хохложопия как всегда лжёт ...!
Ср, Май 23, 2018 08:21am [Аноним] - 2158 d back

Отъе --- ь уже со своим мостом, никому не интересно? В мире мильен мостов и никто про них тему не заводит
Ср, Май 23, 2018 08:44am [Аноним] - 2158 d back

Не сдохни от зависти, падла свинорылая !
Ср, Май 23, 2018 12:46pm [Аноним] - 2158 d back

По Ху й на мост. Стоит дорого, лучше бы деньги пошли реальным людям во благо.
Ср, Май 23, 2018 06:58pm [Аноним] - 2158 d back

иди уже в жопу со своим мостом, кроме моста уже ни хера не осталось у вас там...
Ср, Май 23, 2018 07:46pm [Аноним] - 2158 d back

Сам падла и сам сдохни под мостом
Сб, Июн 2, 2018 11:07am [Аноним] - 2148 d back

В Крыму с начала 2018-го года уже отдохнули более миллиона туристов. Это почти на 28% выше показателей за аналогичный период прошлого года.

Как отметил глава республики Сергей Аксенов, итоги турпотока за зимне-весенний период чиновников радуют.

«За пять месяцев в Крыму отдохнули 1 148,4 тыс. туристов. Это почти на 28% выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Треть отдыхающих прибыли авиатранспортом. За две недели мая 17% от общего потока туристов приехали к нам по Крымскому мосту. Это впечатляет», — сообщил Аксёнов на своей странице в соцсети, добавив, что по данным Ростуризма, Крым лидирует по внутрироссийским направлениям.

«Несмотря на санкции и препоны со стороны киевской власти, почти четвёртая часть туристов (23Rolling\ Eyes приезжает из Украины», — подчеркнул глава республики.
Сб, Июн 2, 2018 06:44pm [Аноним] - 2148 d back

😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦😂😂

У украинца спрашивают:
-Что вам лично дал майдан?

- Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили.
Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору.

- А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150. 
-
А классика сколько?

- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...
Сб, Июн 2, 2018 07:33pm [Аноним] - 2148 d back

)))))) пи3дец
чувак ну это провокационное действие, в политике пости подобное, знаешь ведь реакцию
Сб, Июн 2, 2018 07:45pm [Аноним] - 2148 d back

Пэця после очередного запоя решил построить свой мост

Порошенко на открытии мостового перехода на трассе Одесса — Рени в Одесской области объявил о намерении построить мост через Дунай. При этом на Украине уже есть масштабные инфраструктурные проекты, замороженные из-за нехватки средств.
Например, несколько станций метро в Киеве не могут достроить десятилетиями, а начатую в 1993 году переправу через Днепр уже начали растаскивать на металлолом. По мнению источников в украинских политических кругах, поделившихся своими соображениями с RT, украинский президент Петр Порошенко старается набрать очки перед будущими выборами главы государства. Также, по словам многих экспертов, Порошенко старается конкурировать с Россией, где недавно открыли автомобильное движение по Крымскому мосту.
Мостовой переход у молдавского села Паланка на автодороге М15 Одесса — Рени президент Порошенко после капитального ремонта открывал лично. Этот участок дороги Молдавия передала Украине еще в 2011 году, а в конце 2016 года мост объявили аварийным и закрыли на капремонт. Работы завершились к началу июня 2018 года. Длина мостового перехода — 152 метра, ширина — 10 метров.
На торжественном открытии отремонтированного моста Порошенко подчеркнул значимость события, названного им "важной международной моделью". По словам украинского президента, в ближайшее время Киев займется реализацией новых инфраструктурных проектов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru