MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Норма жизни
Сб, Фев 20, 2021 03:33am [Аноним] - 1162 d back

Звездой» ростовских пабликов стала девушка, которая справила нужду на Соборной площади рядом с собором Рождества Пресвятой Богородицы в Ростове. Несмотря на то, что «грязное дело» происходило в темное время суток, обнаженные ягодицы отчетливо видно на снимках оскорбленных очевидцев, которые разместили фото в Интернете.

Однако, если некоторые восприняли такое поведение ростовчанки как осквернение, то другие нашли оправдание поступку девушки.

- Когда будут там общественные сортиры, причём открытые круглосуточно, причем бесплатные, вот тогда и можете возмущаться, страдать духовностью и переживать за совесть других.

- Ну все толчки уже закрыты, да и врятли её кто в дом позовет для этой нужды. А если она обделалась бы, автор тоже бы запостил?

- В жизни всякое бывает. Не суди, да не судим будешь.
Сб, Фев 20, 2021 03:36am [Аноним] - 1162 d back

Довольно неприятная история произошла накануне в одном из череповецких автобусов. Одна из пассажирок решила переквалифицировать салон 31 маршрута в общественный туалет.

Инцидент попал на камеру. На кадрах видно, как женщина проходит в переднюю часть автобуса и встаёт за перегородкой возле дверей. Затем она, не стесняясь, начинает снимать с себя бельё и справляет малую нужду. При этом её нисколько не смущает тот факт, что всё это происходит на глазах у пассажиров.
Сб, Фев 20, 2021 03:37am [Аноним] - 1162 d back

Один из воронежских автомобилистов снял на видео возмутительный поступок девушки. Около памятника писателю Алексею Кольцову, который расположен на одноименной улице, она справила нужду. Без какого-либо стеснения перед горожанами представительница прекрасного пола оголилась и сделала свое дело.

Получившиеся кадры автор опубликовал в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети "Вконтакте". На записи видны действия, которые обычно люди пытаются скрыть от посторонних наблюдателей.

Возможно, девушке было, что называется, невтерпеж, однако место для того, чтобы справить нужду, она выбрала явно неудачно.

Алексей Кольцов – поэт, родившийся в 1809-м году в Воронеже. Он появился на свет 29 октября в семье торговца скотом и стал известен на всю Россию и страны ближнего зарубежья своей неповторимой лирикой. На нее было записано множество песен и романсов. Алексея Кольцова иногда называют "воронежским Пушкиным".
Сб, Фев 20, 2021 03:39am [Аноним] - 1162 d back

В Новозыбкове в многоквартирном доме №24 по улице Ломоносова поймали женщину, которая решила справить нужду под лестницей в многоэтажке. У одной из местных жительниц это вызвало возмущение и она решила заснять все это на видео. Видеозапись она выложила в социальную сеть.

Она посчитала, что на подобное способны только бессовестные люди. Также она подчеркнула, что на просьбу убрать за собой она прикинулась «дурочкой».
Сб, Фев 20, 2021 03:40am [Аноним] - 1162 d back

В Ростове девушка-живодерка издевалась над котенком, снимая это на видео: сначала она давит его ногой, а затем справляет нужду. Полиция начала проверку, хотя найти преступницу будет нелегко: лица не видно, да и место преступления известно лишь из комментариев.

Как сообщает "Комсомольская правда", в Сети появились скриншоты видеозаписи. На одном из них девушка в белых туфлях наступает на шею и голову животного, причем видна кровь. На другом - бесстыдно справляет на неподвижного котенка нужду. Судя по подписи, дело происходило в Ростове, там и пытаются найти злоумышленников, организовавших съемку.
Сб, Фев 20, 2021 03:41am [Аноним] - 1162 d back

Две саранских девушки попали в полицейскую сводку. Юных особ подозревают в том, что они напали и обокрали молодого человека. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе МВД республики.

Оказалось, что в ночь на 24 августа два жителя мордовской столицы влились в компанию молодых людей. Знакомство было продолжено в одном из дворов на улице Севастопольская.

Посиделки были прерваны ссорой – два друга решили покинуть своих новых знакомых. Одного из уходящих догнали девушки и попросили остаться. Но парень был непреклонен и «обложил» одну из них матом.

«Девушки решили наказать своего обидчика. Подозреваемые напали на него, нанесли несколько ударов по лицу и телу, от чего он упал на землю», - рассказали в полиции.

На этом разозлившиеся девушки не остановились. Одна из нападавших придавила жертве коленом шею, а другая проверила его борсетку. Добычей злоумышленниц стали 500 рублей и 1 доллар США. Более того, обидчик был наказан и морально. Одна из девушек справила малую нужду на лежащего молодого человека.
Сб, Фев 20, 2021 03:42am [Аноним] - 1162 d back

В жилом комплексе "Мунар" в Нур-Султане камера наружного наблюдения засняла девушку вполне "интеллигентного вида", которая справила нужду прямо на полу в лифте. Видео появилось на странице eto_astana_detka в Instagram.

Инцидент, судя по кадрам, произошел утром в субботу, 19 октября. "Куда мы катимся? Полная деградация людей", - высказал возмущение председатель КСК.
Сб, Фев 20, 2021 03:45am [Аноним] - 1162 d back

В Дарницком районе укаринской столицы был изнасилован семилетний мальчик, которого родители ненадолго оставили под присмотром 13-летнего родственника, сообщают местные СМИ.
«На время своего отсутствия родители попросили побыть с сыном его 13-летнего дядю (двоюродного брата одного из родителей). После этого ребёнок пожаловался родителям на боли в области половых органов и рта», — говорится в сообщении.
Также сообщается, что у потерпевшего мальчика имеется инвалидность.
В полиции подтвердили, что факт изнасилования ребёнка имел место.

В пресс-службе Дарницкого управления полиции отметили, что следователи отказываются сообщать подробности произошедшего, ссылаясь на тайну следствия.
В то же время в полиции рассказали, что с подозреваемым работают ювенальные полицейские.
Отмечается, что уголовная ответственность за подобные преступления наступает с 14 лет.
«В отдельных случаях ответственность может наступать и с 11 лет, по согласованию с прокурором следователь может обратиться в суд с требованием применить к подозреваемому принудительные воспитательные меры», — добавили в полиции.
Сб, Фев 20, 2021 03:46am [Аноним] - 1162 d back

Жильцам 10-этажного дома в Амурском поселке надоело месяц ходить по лестнице. Они установили скрытую камеру и узнали, кто гадит в лифте.

Жильцы десятиэтажного дома № 41/3 по улице 21-й Амурской разместили видео и гневный пост о том, что целый месяц кто-то справлял нужду в лифте.


– Хотим выразить огромную «благодарность» девушке Олесе... которая снимает квартиру на 10-м этаже! За то, что на протяжении месяца все соседи с маленькими детьми должны были спускаться вниз по лестнице, а не на лифте! Почти каждый день она просто делала лужи в лифте! Девушке 20 лет! Соседи спирали на собак... но этой «собакой» оказалась девушка, которую запечатлела скрытая камера! Что у нее в голове?! – написал один из жильцов в паблике «Омск ВК».

На видео запечатлено, как девушка заходит в лифт, пританцовывая, а потом снимает белье и громко справляет нужду.
Сб, Фев 20, 2021 04:28am Орф🤘 - 1162 d back

Россия это один сплошной сортир. "Не надо стесняться!"(ц)😄👏👏👏
Сб, Фев 20, 2021 04:31am Орф🤘 - 1162 d back

А в лифте надо было просто дырку прорубить в полу, как Петр-1-ый окно в Европу, которое Плешь теперь бетоном заливает; тогда девушка могла бы сливать конденсат в шахту лифта😄
Сб, Фев 20, 2021 05:27am [Аноним] - 1162 d back

Such a good idea!
Сб, Фев 20, 2021 06:04am Орф🤘 - 1162 d back

Россияне скотами как были, так и остались. Ничего не изменится в РФ никогда.
Сб, Фев 20, 2021 07:22am [Аноним] - 1162 d back

С 1 апреля в стране ожидается очередное нововведение - на сей раз оно коснется психического здоровья украинцев. Если человеку потребуется помощь, то на дом приедут психиатры и помогут - так в идеале выглядит новация, презентованная Минздравом
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru