MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
404-зоопарк захудалого клоуна
Пт, Мар 19, 2021 05:50pm [Аноним] - 1136 d back

Депутат Верховной рады Ольга Стефанишина во время пленарного заседания заявила, что власти превратили Украину в «ковидное гетто».
Она привела в пример другие страны, где благодаря вакцинации постепенно и поэтапно снимают ограничения, введенные из-за пандемии. В это же время на Украине закрывают города на карантин.

«Потому что правительства тех стран позаботились о своих людях. А вы превратили Украину в ковидное гетто», — обратилась она к главе Минздрава.
Стефанишина отметила, что страна находится на предпоследнем месте в Европе по вакцинации населения, и только 17 марта жертвами коронавируса стали 262 украинца.
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Сб, Мар 20, 2021 05:34am [Аноним] - 1136 d back

У дебилов культовое животное- свинья
Сб, Мар 20, 2021 12:47pm [Аноним] - 1135 d back

pагyли стали свинoжабами Laughing
Сб, Мар 20, 2021 06:32pm [Аноним] - 1135 d back

В так называемый «день украинского добровольца» президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым наградил орденом За мужество III степени 67 карателей, из них 64-х — посмертно
👏👏👏👌👌
Вс, Мар 21, 2021 10:10am [Аноним] - 1134 d back

В Ивано-Франковске и области ежесуточно умирает столько людей, что городские власти опасаются, что вскоре хоронить будет просто негде.
Причина такой смертности всё та же: осложнения коронавирусной инфекции.

Чтобы справляться с возросшими объёмами работ, приходится создавать дополнительные бригады гробокопателей. В городской ритуальной службе рассказывают журналистам, что копателям приходится начинать работу и в 4–5 утра, а последнее погребение — в 16:30, что по христианским традициям очень поздно. Хоронить стараются при дневном свете в первой половине дня.
Власти города и области боятся, что к началу сентября хоронить будет просто негде, а резервные участки кладбища оказались непригодны для захоронения. Ведь их нужно расчистить, разбить на секторы и проложить дороги.
Украинские СМИ уже облетело фото из больницы в Коломые (райцентр в Ивано-Франковской области), где занавеска отделяет жизнь от смерти, а умерший от осложнений коронавирусной инфекции в чехле лежит под распятием на кровати почти рядом с живым пациентом.
Вс, Мар 21, 2021 10:26am [Аноним] - 1134 d back

Пешиисчо
Вс, Мар 21, 2021 10:30am [Аноним] - 1134 d back

Попытка рагyлями создать государство похоже на попытку двух педеpacтов родить ребёнка. Чем больше стараются тем больше жопа болит. Холопы, рабы, предатели и сифилисные ублюдки способны лишь на убийство и разрушение. Они тупые до безобразия и с животной хитростью , которую считают за проявление ума и интеллекта. Весь их интеллект заточен на зависть и банальное воровство. Мрази короче.
Вс, Мар 21, 2021 12:44pm [Аноним] - 1134 d back

В Святошинском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который совершал развратные действия в отношении ребенка. Об этом сообщила пресс-служба киевской прокуратуры.

"В субботу на спецлинию "102" позвонил местный житель, который сообщил, что у детской площадки на улице Червонозаводской неизвестный мужчина обнажил свой половой орган и показывал его девочке, которая каталась на качелях", – отметили в релизе.

Полицейские задержали злоумышленника на месте происшествия. Им оказался житель Киева 1988 года рождения,
Вс, Мар 21, 2021 12:51pm [Аноним] - 1134 d back

Попытка рагyлями создать государство похоже на попытку двух педеpacтов родить ребёнка. Чем больше стараются тем больше жопа болит. Холопы, рабы, предатели и сифилисные ублюдки способны лишь на убийство и разрушение. Они тупые до безобразия и с животной хитростью , которую считают за проявление ума и интеллекта. Весь их интеллект заточен на зависть и банальное воровство. Мрази короче.

эта пять, нетленка точно
Вс, Мар 21, 2021 04:03pm [Аноним] - 1134 d back

После вчерашнего нацистского шабаша у стен администрации президента Украины внимательные граждане обнаружили на разрисованных стенах символ постмайданного режима — свастику.
На тот факт, что среди разнообразия надписей есть и нацистский символ, обратил внимание бывший Генпрокурор Украины Ренат Кузьмин.

«Как думаете, что делает нацистская свастика, нарисованная на стене Офиса Президента рядом с призывом освободить Стерненко, осуждённого к лишению свободы за похищение человека и пытки, к тому же обвиняемого в незаконном обороте наркотиков, оружия и умышленном убийстве», — написал Кузьмин на странице в соцсети.
Рядом со свастикой красуются надписи «Лох» (как бы ни уверял нас Зеленский в обратном), «Аваков чорт» (орфография сохранена), A.C.A.B. (All cops are bastards — все копы ублюдки).

По словам советника Ермака, акцию протеста в поддержку неонациста Сергея Стерненко организовали люди, которых Порошенко «поддерживает материально».
Кроме того, Подоляк уверяет: именно группы и сообщества перечисленных организаций в социальных сетях и телеканалы Порошенко «истерически зазывали идти на акцию».

Также Подоляк назвал цели протестующих.
«Суть в итоге и свелась к банальному разгрому стен и окон. „Бей, круши, ломай!”. Главная же задача — унизить государство, государственные институты, обеспечить идеальную визуальную картинку ненависти и беспредела. Отлично получилось», — добавил он.
Советник главы ОП намекнул, что Порошенко ответит за погром.Smile
Вс, Мар 21, 2021 04:19pm [Аноним] - 1134 d back

за што кaцaп Путин посадил в тюрьму на 8 лет патриота Украины, преданного Бандере антисимита жыыданенавистника Стерненко???
Вс, Мар 21, 2021 04:23pm [Аноним] - 1134 d back

особенно доставляет как немецкая Deutsche Welle топит за нацика, пидры хууле
Вс, Мар 21, 2021 04:35pm [Аноним] - 1134 d back

Эти бандерхлопцы когда-нибудь Зельца и в Бабий Яр приволокут
Вс, Мар 21, 2021 04:46pm [Аноним] - 1134 d back

Все усилия Зеленского сойти за "Порошенко 2.0" пошли прахом. Невзирая на санкции против "пророссийских сил" и всю СНБО-активность на этом направлении - для "активистов" майданного разлива Владимир Зеленский по-прежнему "лох".
И если Зе не сделает из этого выводов, его ждут новые битые стекла, сожженные двери - а там и до штурма Банковой недалеко.
Зеленскому показали, насколько хрупка его власть. Если даже несколько сотен "активистов" могут безнаказанно разгромить его офис. А если захотят - то и во внутрь войдут и усядутся в кресло президента. Если, конечно, полиция не помешает. Но, как показал вчерашний день, может и не помешать. Специально ли была сделана "презентация", либо просто так "карты легли" - вопрос отдельный. Но Зеленскому дали возможность подумать - такой ли он "всесильный монарх", каким он себя в последний месяц показывает, карая через СНБО направо и налево? А если придет не несколько сотен "активистов"? А если придут с оружием? А если включатся олигархи и по телеканалам тему поддержат?
Пн, Мар 22, 2021 04:29am [Аноним] - 1134 d back

Экс-нардеп и украинский политик Алексей Журавко прокомментировал ситуацию с коронавирусом в родной стране. По его мнению, если ничего не изменится, на улицах будут лежать трупы.
Статистика говорит, что такое вполне возможно, ведь страну покидают врачи. Только с начала 2020 года из Украины уехало больше 66 тыс. медработников, а из-за пандемии уволилось почти 34 тыс. врачей пенсионного и предпенсионного возраста.
Кадров в стране не хватает, ситуация катастрофическая. К тому же вовсю работает медицинская реформа Ульяны Супрун, из-за чего происходят массовые увольнения.
«Скоро мы увидим трупы не только в больницах, но и на улицах. Не дай бог, это произойдет. Я не желаю своей стране ничего такого, но действия властей могут привести к такому печальному сценарию.
Украинцы наконец-то должны понять, что над ними проводят эксперименты, ведущие к опустошению страны. Они должны призвать к ответу киевские власти. Если не получится — гнать метлой», — резюмировал Журавко.
Пн, Мар 22, 2021 02:02pm [Аноним] - 1133 d back

В Житомире водитель иномарки угрожал патрульным полиции гранатой, но из-за невнимательности взрывное устройство сдетонировало прямо в руке. Мужчину доставили в реанимацию. Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

В правоохранительных органах рассказали, что 21 марта на одной из улиц города патрульные остановили нарушителя ПДД. Водитель изначально заблокировался в салоне авто, а затем попытался скрыться от полиции.

Новости по теме: В одной из квартир Луцка взорвалась боевая граната: есть погибший
Мужчина буквально сразу же врезался в припаркованный автомобиль, после чего вышел из транспортного средства с гранатой в руке. Однако из-за невнимательности взрывное устройство сдетонировало.

"Мужчину доставили в реанимационное отделение с травматической ампутацией правого предплечья и другими рваными ранами. Продолжается выяснение всех обстоятельств", - отметили в полиции
Пн, Мар 22, 2021 11:54pm [Аноним] - 1133 d back

За прошлый год в Украине добровольно ушли из жизни 123 подростка. В этом году только за март покончили с собой 25 несовершеннолетних.
"По статистическим данным, количество подростковых самоубийств с каждым годом растет. В 2020 году совершили самоубийство 123 подростка, а уже в начале марта 2021 года органами Национальной полиции были зарегистрированы 25 случаев самоубийств и 91 попытка совершить такие действия", - говорится в видео.
В сюжете упоминаются так называемые группы смерти в соцсетях, администраторы которых дают участникам, преимущественно детям, задания, связанные с выполнением опасных для здоровья и жизни действий. При этом больше всего групп смерти функционирует в Телеграме.
Вт, Мар 23, 2021 04:34am [Аноним] - 1133 d back

В Украине складывается угрожающая ситуация с госпитализациями по коронавирусу.
О переполненных больницах говорят уже на юго-восточной Украине, где ситуация раньше была лучше, чем на западе. В целом же за неделю число "красных" регионов увеличилось в два раза.
Блогер Евгений Истребин пересчитал показатель госпитализаций на миллион человек населения и сравнил, как с этим обстоит дело в Украине и Европе.
По его данным, в украинских больницах на данный момент находится 834 человека на миллион (более 30 тысяч на всю страну). Что выводит в первую тройку восточноевропейских стран.

1. Болгария - 1246
2. Венгрия - 1090
3. Украина - 834
4. Чехия - 764
5. Польша - 621
6. Словакия - 604
7. Эстония - 520.
В центре и на юго-востоке Украины уже переполнены больницы.
Харьков - кислород остался только в ветклиниках. Сложная ситуация в Харькове. В больницах там не осталось мест и "скорые" везли ковид-больных в Богодухов и Чугуев, но мест не осталось и там. Об этом сообщила волонтер и экс-советник главы ХОГА Наталья Попова.

По ее информации, нет кислорода, свободных ИВЛ/мест в реанимации. Остались места без кислорода в инфекционке. Поступление пациентов в ковидные отделения согласовываются в ручном режиме, если место освобождается.
При этом, по ее словам, ОГА осознано подает ложную статистику в Минздрав.
В Сумских горбольницах, по состоянию на утро 22 марта, осталось всего 20 свободных мест для взрослых, больных Covid-19. Еще 26 коек есть для детей, которые, впрочем, не входят в группу риска. Об этом заявили сегодня утром в мэрии города.
Одесса. На выходных в мэрии Одессы сообщили о том, что в ковид-больницах остались последние 26 мест при том, что ежедневно госпитализируют порядка 30 человек. Больных с Covid-19 в Одессе принимают на лечение в городскую клиническую инфекционную больницу, в горбольницу №1, горбольницу №10, горбольницу №5, в детскую городскую больницу №3.

Белгород-Днестровский - последние койки. В Белгород-Днестровском Одесской области из 65 коек в местной инфекционке занята 61. Осталось четыре места.
Львов - уплотняют поликлиники. Во Львове оборудуют дополнительные койки для больных Covid-19. Например, 150 дополнительных кроватей поставили в поликлинике на улице Мазепы и в 8-й больнице на улице Навроцкого. На первом этапе во львовских поликлиниках планируют обустроить 366 мест.
Вт, Мар 23, 2021 05:13pm [Аноним] - 1132 d back

Триппер и сифилис в укрорейхе не считается заразой. Это естественное состояние двуногих свиней со времен галицийской эпидемии.
Вт, Мар 23, 2021 07:16pm [Аноним] - 1132 d back

В Тернополе, в гимназии имени Ивана Франко произошел вопиющий случай. Нетрезвая учительница физкультуры набросилась на ученика 7-го класса и била ребенка головой об стену.
По словам родителей, нетрезвая учительница физкультуры закрылась в спортивном зале вместе с учениками 7-го класса. Один из учеников ей сказал что-то неприятное, а педагог в ответ сначала начала кричать, потом закрыла дверь зала изнутри и начала избивать ребенка. Дети подняли шум и к спортивному залу прибежали другие учителя и дирекция гимназии. Дверь в помещение вынуждены были выломать.
Позже директор учебного заведения Анатолий Крыжановский подтвердил родителям информацию о том, что учительница была в нетрезвом состоянии. В комментарии директор гимназии сообщил, что педагога сразу же уволили.
Ср, Мар 24, 2021 12:09am [Аноним] - 1132 d back

Оказывается Моника Зе решила вкалывать своим рабам свинячу мочу,новую вакцину украинских вирусологов
Ср, Мар 24, 2021 12:55am [Аноним] - 1132 d back

Хазария должна быть ликвидирована
Ср, Мар 24, 2021 06:32am [Аноним] - 1131 d back

В Киеве на Троещине мужчина забрался на МАФ, облился бензином и угрожает поджечь себя. Об этом сообщается в Telegram-канале "Киев Live".

Отмечается, что в спальном районе второй день подряд коммунальщики сносят МАФы.

Вероятно, киоск мужчины также хотят снести. Чтобы предотвратить это, мужчина забрался на крышу и угрожает самоподжогом.

На кадрах видно, что возле мужчины стоят еще два человека. Также вокруг МАФа собрались люди и полиция.
Ср, Мар 31, 2021 02:36pm [Аноним] - 1124 d back

Заробитчане и раньше постоянно жаловались, что в Польше их помещают в рабские условия, нещадно эксплуатируют и обманывают, но сейчас эти жалобы усилились. Украинцы сетуют, что польские хозяева, пользуясь трудностями кризисного времени, навязывают сезонным работникам меньшие ставки, чем раньше.
«Польские хозяева и раньше часто издевались над нашими людьми, не доплачивали. А теперь совсем озверели. Я за последнюю неделю побывала на двух хозяйствах под Варшавой, и везде пытались обмануть, а условия каторжные», — рассказывает жительница Луцка Галина Федышин. Изначально Галина ехала в Варшаву по рабочей визе на завод по производству продуктов питания. Но из-за карантина предприятие приостановило работу, и женщине пришлось искать какую-то подработку.

Отсиживаясь в ходе двухнедельной самоизоляции на арендованной квартире, Галина отыскала объявление о наборе на сбор клубники на ферме близ города Новы-Двур. «Обещали три злотых (52 рубля) за лубянку (это такая корзинка, в которую помещается 2–3 кило ягоды). На самом деле нас завезли совсем в другое место, почти за 100 км. И еще потребовали по 25 злотых за дорогу (435 рублей). Нас было 15 человек, мы подняли скандал и отказались платить. Но главный «сюрприз» нас ждал впереди. У фермера было два поля — одно заросшее сорняками в человеческий рост, которые он заставил нас обрывать голыми руками, даже тяпку не дал. Я все руки разодрала. За лубянку, сказал, будет платить не три злотых, а два», — делится заробитчанка. Она отказалась, нашла другого фермера, но тот тоже установил цену два злотых за корзинку
Ср, Мар 31, 2021 05:23pm [Аноним] - 1124 d back

В Закарпатье цыгане избили 28-летнего участника карательной операции на Донбассе.

По данным отдела коммуникации полиции Закарпатской области, инцидент произошел 30 марта около двух часов ночи. К полицейским обратился «ветеpан АТО», который заявил о том, что в одном из местных супермаркетов его избили неизвестные.
«По словам потерпевшего, у него возник спор с двумя незнакомыми подростками, которые ударили его камнем. После этого дети побежали за поддержкой к своим старшим товарищам, которые через несколько минут вернулись на место происшествия и отомстили заявителю, нанеся ему телесные повреждения», — рассказали в полиции.
Полицейским удалось установить личности нападавших и разыскать их. Ими оказались 14- и 17-летние местные жители.
Пт, Апр 2, 2021 07:57am [Аноним] - 1122 d back

На Украине снова связанная с Крымом зрада: в учебниках по истории для 9 и 10 классов внезапно обнаружилась карта страны без полуострова.
Выпущены пособия были ещё в 2017 и 2018 годах издательством «Грамота», а на «потерю» только сейчас обратили внимание историки Валерий Рыжков и Виталий Скальский.
Начата проверка, а будут ли изымать эти учебники из оборота, пока неясно.
Пт, Апр 2, 2021 01:34pm [Аноним] - 1122 d back

axaxaxa
Сб, Апр 3, 2021 10:53am [Аноним] - 1121 d back

LOL
Сб, Апр 3, 2021 10:54am [Аноним] - 1121 d back

В скоростном поезде "Интерсити" сообщением Киев - Львов пассажиры отличились необычайной "аккуратностью", оставив после себя кучу объедков, лужи, рваные упаковки, обертки, стаканчики и пакеты с мусором как на креслах, так и на полу.
Соответствующее фото 3 апреля опубликовано на "dpt.kiev.ua".

На кадрах видно, что граждане в вагоне поезда, который известен как своим комфортом, так и немалыми ценами на билеты, устроили настоящий свинаpник.
Судя по всему, пассажиры решили изрядно подкрепиться в дороге, но почему-то убрать после себя не посчитали нужным. При этом их не смущало, что в вагоне с ними рядом находились и другие люди - попутчики.
Остается не понятным, как отреагировал стюарт на подобную ситуацию, и почему горы мусора никто не прибрал.
Сб, Апр 3, 2021 06:11pm [Аноним] - 1121 d back

В Черновцах задержали полиция задержала двух мужчин, обвиняемых в развращении несовершеннолетних и распространении детской порнографии. Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции.

"Полицейские получили информацию, что 74-летний житель Черновцов создал в собственной квартире место разврата, где развращал и вступал в половые отношения с лицами, не достигшими 16-летнего возраста. Кроме этого, злоумышленник предоставлял 66-летнему знакомому комнату, где он развращал девочек и снимал это на камеру. Фото- и видеоконтент с детской порнографией он распространял в сети Интернет через закрытую группу", -
Вс, Апр 4, 2021 06:52am [Аноним] - 1120 d back

На белорусском телеканале СТВ ведущая Юлия Артюх выступила против оппозиции, а в качестве примера того, к чему приводят госперевороты и майданы привела Украину.

Артюх рассказала, как Украина «загибается от нищеты», а ее граждане «ищут еду на помойках».
«Вы давно были в Украине? Извините, но это не процветающая страна, а загибающаяся от нищеты.
И пока Зеленский сидит в роскошном кабинете, снимая стримчики, — а это, похоже, одна из основных функций президента Украины, — народ лазит по мусоркам и помойкам в поисках еды», — сказала ведущая.
Ведущая добавила, что предпочитает диктатуру театру в политике.
«Если хотите — за диктатуру. А не за этот кукольный театр, где кто первый схватил поводок, тот и танцует типа президента.
Лучше диктатура, чем продажная марионеточная демократия», — сказала она.

Вспомнила ведущая и об одесской Хатыни, приведя в пример встречу Светланы Тихановской с Алексеем Гончаренко, который был замечен среди поджигателей Дома профсоюзов.
«Так всё-таки перенимают опыт?» — спрашивает Артюх.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru