MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Вопиющий случай
Вт, Мар 23, 2021 08:45pm [Аноним] - 1132 d back

В одном из сел Забайкалья мальчик изнасиловал козу, девочку и еще двух мальчиков.
В одном из сел Забайкалья мальчик изнасиловал козу, девочку и еще двух мальчиков
Коза впоследствии скончалась. Местные жители рассказали «Вечорке», что боятся за своих детей, так как те учатся в одной школе с малолетним извращенцем.

— Н. всегда был «того»… Курит, огрызается, отцу угрожал, что зарежет. Учился абы как, зато вон какой ранний оказался! За детей страшно! — не унимаются родители учеников местной школы.

Как сообщили селяне, первой жертвой взыгравших фантазий пацана стала соседская коза. Ее он насиловал не единожды, в итоге от такой жизни бедное животное сбежало и сгинуло где-то в полях.

На этом похотливый школьник не остановился и в компании таких же озабоченных подростков накинулся на мальчика. Один из зачинщиков, кстати, уже отбывает наказание в колонии.

Следующей стала 9-летняя Э., а около месяца назад от 13-летнего прелюбодея пострадал мальчишка-сирота.

Члены родительского комитета уже обратились в правоохранительные органы, составили ходатайство, чтоб Н. изолировали от общества и направили в спецшколу.

Местная жительница Д.А. также пояснила, что по закону в спецучреждение его смогут определить только по решению суда. Но заседание может состоятся лишь после того, как Н. исполнится 14, а произойдет это через месяц.

— А пока суд пройдет, скольких он еще может изнасиловать?! Следователи тоже сказали, что, мол, ждите, расследование идет. Но ждать мы не можем! Выпивающих мать и отца он ни во что не ставит, учителей тоже.

Всего в нашей сельской школе учатся около 100 детей. Многие могут стать жертвами маньяка-малолетки, — продолжает Д.А.
Вт, Мар 23, 2021 08:58pm [Аноним] - 1132 d back

В одном из сел Забайкалья козел изнасиловал козу, медведя, оленя, девочку барана, и еще двух мальчиков ослов.
Коза впоследствии скончалась. Местные жители рассказали «Ослинои Вечорке», что боятся за своих животных так как те учатся в одной школе с малолетним козлом.
Ну кто поверит, только китаискии спецназ.
Вт, Мар 23, 2021 09:16pm [Аноним] - 1132 d back

В декабре прошлого года вывший министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун посоветовала гражданам страны провести «декоммунизацию» своих аптечек и избавиться от «советчины».

По словам экс-главы Минздрава, некоторые популярные в СССР средства могут быть не только бесполезными, но и опасными. Супрун, в частности, рекомендовала вместо использования йода и зеленки посоветовала промывать неглубокие раны или порезы водой.
Ср, Мар 24, 2021 12:39am [Аноним] - 1132 d back

Ка цапы козлое бы? Это давно не новость
Ср, Мар 24, 2021 01:12am [Аноним] - 1132 d back

А пида расы новость? Тоже нет
Ср, Мар 24, 2021 06:29am [Аноним] - 1132 d back

То что укры-пидры, никого не удивляет
Ср, Мар 24, 2021 07:09am [Аноним] - 1132 d back

Потомственный козлое б- гордость России
Ср, Мар 24, 2021 07:24am [Аноним] - 1132 d back

Россия - 20 лет застоя.
Ср, Мар 24, 2021 07:40am [Аноним] - 1132 d back

В Бердянске в исправительной колонии №77 заключенные надругались над 23-летним ветераном АТО Александром. Об этом сообщила координатор «Медійной ініціативи за права людини» Ольга Решетилова
Активистка призвала правоохранительные органы обратить внимание на ситуацию в колонии, где, по ее словам, творится «беспредел».
«Бердянская исправительная колония №77 имеет минимальный уровень безопасности. Здесь содержатся мужчины, впервые совершившие преступление — незначительный или средней тяжести. Средний возраст заключенных от 18 до 27 лет. То есть „воров в законе“ там просто не может быть. Хотя нет, есть одно исключение. Непонятно по каким причинам здесь содержится некий Сергей Мирошниченко (погоняло „Полоса“). Рецидивист, это уже его третья ходка за убийство», — сообщила она.
По словам Решетиловой, бывший атошник 23-летний Александр попал в БВК-77, с точки зрения представителей бердянской ветеранской организации «Легион правды», несправедливо.
«Еще во время службы Саша вместе с другими военнослужащими задержали человека, которого они считали сепаратистом, и передали представителям контрразведки. Далее добросовестно отслужил, получил Орден „За мужество“. Но, как оказалось, по нему велось следствие за незаконное лишение свободы. Александра приговорили к трем годам заключения. В прошлом году он был этапирован в Бердянск, где его ждал ад», — сообщила она.
Правозащитница добавила, что Александра пять раз изнасиловал Полоса.
«Сейчас парень уже дома, после лечения в психдиспансере, но продолжает находиться в очень тяжелом психологическом состоянии. Историй, подобных истории атошника Александра, из 77 колонии у правозащитников уже собралось немало. Например, история Юрия Беляка, экстрадированного в Бердянск из России 29 декабря 2018 года. Уже в первые дни пребывания в колонии он звонил маме и говорил, что ему нужно 12 тыс. грн или его изнасилуют. Как выяснится позже, это обыденная практика в этой колонии, у каждого осужденного своя карточка, на которую от родственников требуют сбрасывать приличные суммы», — сообщила Решетилова
Ср, Мар 24, 2021 10:07am [Аноним] - 1132 d back

Женить парня на « Кис-кис»- хороший генофонд России
Ср, Мар 24, 2021 10:27am [Аноним] - 1132 d back

В декабре прошлого года вывший министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун посоветовала гражданам страны провести «декоммунизацию» своих аптечек и избавиться от «советчины» зелнки, синьки и йода.
Так же она посоветовала украинцам не опускаться до уровня россиян, которые употребляют зелёнку и йод вовнутрь в качестве обезболивающего и тонизирующего средства.
Ср, Мар 24, 2021 09:14pm [Аноним] - 1131 d back

Это все, чем ты парировал, козлое б? ))))))
Смотри, тема о козлое бах уже « Политика»»)))))
Ср, Мар 31, 2021 04:08am [Аноним] - 1125 d back

Не, ну а что здесь такого?
Ср, Мар 31, 2021 02:19pm [Аноним] - 1124 d back

В Харьковской области фельдшер вытащил новорожденного , которого выбросили в выгребную яму общественного туалета. Об этом на своей странице в сообщает коммунальное некоммерческое предприятие Харьковского областного совета
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru